zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2023-11-19

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 10:30 U12XV4.62404BA-DG1  SG TSG/POST Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf Christoph Bertelmann/POST 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 13:30 U12XV6.62604BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Breitengüßbach 2 Sven Siauw/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 11:00 U16M3.16307BA-DG2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TV Weismain Anton Eichhorn/OHD 
Frank Luderer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 10:30 U12XV5.62504BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 2 -  SV Weidenberg Björn Schultze/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 13:00 U10XV3.60305BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 2 -  BBC Bayreuth lila  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spielausfall wegen SR-Mangel!
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 11:00 BLH.21221BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 11:00 BKH.21422BA-GSS2  Post-SV Bamberg 2 -  Bischberg Baskets 2 Christian Rothaug/TTL 
Tim Eichelsdörfer/KEM 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 11:00 BOD.31109BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BG Litzendorf 2  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 13:30 U16M2A.16405BA-KHG1  DJK Don Bosco Bamberg -  DJK Eggolsheim \Freimeldung"Gordon Collie/BGR 
 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 14:00 U20W1.19101BA-KHG1  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern entfällt
entfällt 
verlegt auf 17:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 17:00 Spiel wurde verlegt U20W1.19101BA-KHG1  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern Christoph Lessner/GUND 
Frank Luderer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 13:30 U16M2A.16408BA-KHG2  TTL Basketball Bamberg 2 -  RSC Oberhaid Matthias Unterholzer/BISH 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 16:00 Spiel wurde verlegt U14M1.14110BA-KHG2  TTL Basketball Bamberg 3 -  SpVgg Rattelsdorf Tim Eichelsdörfer/KEM 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 10:00 U14M3A.14406BAU-VS  1. FC Baunach -  SC Kemmern Max Helbing/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutralFelix Will/BAU 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 13:30 U10XV2.60206BAU-VS  1. FC Baunach -  RSC Oberhaid Max Helbing/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 10:00 U12XV5.62506BGB-VS  SC Kemmern 2 -  Regnitztal Baskets 2 Anton Dorsch/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralMuzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 13:00 S35M.35110BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  Post SV Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.12.2023
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 16:00 KLHB.21724BGB-VS  TSV Breitengüßbach 4 -  1. FC Baunach 3 Corell Clark/PETT 
Jörg Zimmermann/DJK 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 10:00 U12XV3.62305BSB-GS  Bischberg Baskets -  BBC Bayreuth 4  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 13:30 U18M1.18107BT-SZ  BBC Bayreuth -  BBC Coburg Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Hannes Dittrich/PETT 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 16:00 BOH.21025BT-SZ  BBC Bayreuth 3 -  BSC Saas Bayreuth siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 15:15 U10XV5.60605EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BBC Coburg 2 Michael Bruksch/EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 10:30 U12XV2.62206KC-LCT  TS Kronach -  RSC Oberhaid Tim Ondra/KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 13:00 U14W2.13203KC-LCT  TS Kronach -  BG Litzendorf Jonas Ludwig/KC 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 15:00 U14M3A.14405KC-LCT  TS Kronach -  BBC Coburg 2 Niklas Guth/KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 17:00 Spiel wurde verlegt U16M2B.16505KC-LCT  TS Kronach -  BBC Bayreuth 2 Günter Schwab/LUD 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 17:00 U16M2B.16505KC-TH  TS Kronach -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 10:00 U14M2B.14304KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TSV Breitengüßbach MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 12:30 U14M3B.14506KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  BG Litzendorf MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 15:00 U12XV5.62505KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  BBC Coburg 2 Harald Mantel/MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 13:00 U12XV3.62304LIT-VS1  BG Litzendorf -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.12.2023 nach LIT-GMS
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 15:30 U16M3.16308LIT-VS1  BG Litzendorf -  Maintal Baskets Hassberge Ari Richter/EBS 
David Stadter/EBS 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 10:30 KLHB.21721PET-VS  SV Pettstadt 3 -  RSC Oberhaid 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:00 Uhr nach STG-AUH
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 13:00 U10XV6.60705PET-VS  SV Pettstadt -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:00 Uhr nach STG-AUH
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 14:00 U10XV6.60706RAT-VS  SpVgg Rattelsdorf -  SC Kemmern 2 Frank Däbritz/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 15:00 U16M3.16305STE-ARH  TSV Staffelstein -  SV 1928 Pettstadt entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 17:00 Spiel wurde verlegt U16M3.16305STE-ARH  TSV Staffelstein -  SV 1928 Pettstadt Muzamal Tariq/ZAPF 
Rocco Nikol/CO 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 16:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21721STG-AUH  SV Pettstadt 3 -  RSC Oberhaid 2 Rudolf Fritsch/TTL 
Marcus Michler/EGG 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 16:00 Spiel wurde verlegt U10XV6.60705STG-AUH  SV Pettstadt -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Dominik Wendler/PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 11:00 U12XV3.62306ZAP-STH   SV Zapfendorf -  RSC Oberhaid 2 Mohsin Tariq/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 14:00 U14M2B.14306ZAP-STH   SV Zapfendorf -  Regnitztal Baskets ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 34 Spiele | 42 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling