zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2024-04-21

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 12:30 U18M2.18241BA-KHG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV 1860 Staffelstein entfällt
entfällt 
verlegt auf 26.04.2024 nach BA-GEO1
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 10:00 U10X3A.10428BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  BG Litzendorf Max Helbing/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 13:00 U14W1.13110BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 08.05.2024
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 16:00 Spiel wurde verlegt U16M2A.16442BAU-VS  1. FC Baunach -  SpVgg Rattelsdorf Rudolf Fritsch/TTL 
BISH 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 10:00 BPD.21968BGB-HJH  RSC Oberhaid -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 12:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BPD.21967BGB-HJH  DJK Eggolsheim -  RSC Oberhaid  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 15:00 Spiel wurde verlegt BPD.21968BGB-HJH  RSC Oberhaid -  SC Kemmern 2 Dieter Friedel/BAU 
Christoph Schubert/PETT 
Bezirkspokal Damen Finale
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 15:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BPD.21969BGB-HJH  SC Kemmern 2 -  DJK Eggolsheim  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U14W2.13207BSB-MS  Baskets e.V. Bischberg -  TS Kronach BISH 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 16:30 Spiel wurde verlegt BKH.21429BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  BBC Bayreuth 4 Heinrich Roppelt/EGG 
Hans-Joachim Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 12:15 Spiel wurde verlegt U16M2B.16520BT-RWG  BBC Bayreuth 2 -  TS Kronach Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Roger Stokes/WEID 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 14:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt KLHA.21645BT-RWG  BBC Bayreuth 5 -  TV Wunsiedel  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 16:45 U14M1.14113BT-RWG  BBC Bayreuth 2 -  SpVgg Rattelsdorf  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X2A.10229HIR-RA  Regnitztal Baskets -  RSC Oberhaid Dominik Hamilton/STAF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3B.10529HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  SV Pettstadt Ben Fischer/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U8XC.8322HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth Anna Fischer/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 12:30 Spiel wurde verlegt U14M3B.14527HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  Maintal Baskets Hassberge Anna Fischer/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutralBen Fischer/BGR 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 17:00 KLHA.21626KC-LCT  TS Kronach 2 -  BBC Coburg 3 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 17:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21626KC-TH  TS Kronach 2 -  BBC Coburg 3 Nadine Enke/BREI 
Alexander Jäger/BREI 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 12:00 Spiel wurde verlegt U14M3A.14429KME-VS  SC Kemmern -  TS Kronach Max Vatter/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 10:30 U8XD.8430KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  BBC Coburg 2 Harald Mantel/MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 13:30 Spiel wurde verlegt U12X2C.12430KU-CVG  ATS Kulmbach -  1. FC Baunach Simon Moritz/KU 
solo/Basis - auch nichtneutralTim Koths/KU 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 17:00 Spiel wurde verlegt BLD.31237KU-CVG  ATS Kulmbach -  BBC Bayreuth 2 Mohsin Tariq/ZAPF 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 10:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U8XD.8429OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SC Kemmern 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 14:45 U12X3A.12629OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  SV 1923 Memmelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 20.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 11:00 U10X2A.10228RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 11:00 U10X3A.10429WSM-VS  TV Weismain -  Bischberg Baskets 2 Elsa Beuerle/WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutralJule Stark/WEIS 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 13:30 U12X2D.12529WSM-VS  TV Weismain -  TTL Basketball Bamberg 3 Dominik Hamilton/STAF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 14:00 U12X2C.12428ZAP-STH   SV Zapfendorf -  BBC Bayreuth 3 Mohsin Tariq/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 23 Spiele | 32 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling