zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2024-02-04

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 18:00 BOH.21065BA-GEO  Post-SV Bamberg -  BSC Saas Bayreuth siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 11:00 BLH.21263BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Ebermannstadt Christian Rothaug/TTL 
Christoph Lessner/GUND 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 11:00 KLHB.21762BA-GSS2  TTL Basketball Bamberg 4 -  TSV Breitengüßbach 4 Muzamal Tariq/ZAPF 
Matthias Unterholzer/BISH 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 11:00 U16M2A.16429BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 2 -  1. FC Baunach Jörg Zimmermann/DJK 
Frank Däbritz/RATT 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 16:00 BOH.21062BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 3 -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 10:30 U14M2B.14319BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  Maintal Baskets Hassberge Mohsin Tariq/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 12:30 Spiel wurde verlegt U8XB.8208BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  Regnitztal Baskets Mohsin Tariq/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 10:00 U10X3A.10408BSB-GS  Bischberg Baskets 2 -  BG Litzendorf Matthias Unterholzer/BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 10:30 U14M2A.14221BSB-MS  Bischberg Baskets -  TSV Hof 1861 Michael Düthorn/BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 12:30 U18M2.18243BSB-MS  Bischberg Baskets -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 10:00 U10X2B.10307BT-R12  BBC Bayreuth lila -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
verlegt auf 24.02.24 nach EGG-EBH!!!
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 12:15 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2B.14320BT-R12  BBC Bayreuth -  SV Weidenberg  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 10:00 U12W2.11202BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.03.2024
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 12:15 U12X2C.12408BT-RS1  BBC Bayreuth 3 -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.05.2024 nach BT-JOH
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 12:15 U10X3B.10507BT-RS1  BBC Bayreuth blau -  Regnitztal Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 27.04.2024 nach BT-AS
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 14:30 U16M2B.16520BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 14:30 U16M2B.16520BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  TS Kronach entfällt
entfällt 
Hallensperrung - Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 14:30 U16M2B.16520BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  TS Kronach entfällt
entfällt 
Hallensperrung - Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 14:30 U14M1.14115BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  DJK Don Bosco Bamberg  
 
Hallensperrung - Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 16:45 KLHA.21661BT-RS1  BBC Bayreuth 5 -  TS Kronach 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 16:30 Spiel wurde verlegt U12X1.12110CO-ANG  BBC Coburg -  CYBEX Talents BBC Bayreuth Volker Keppner/BREI 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 16:30 U8XD.8409CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  TV 1904 Weismain 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 16:30 U14M3A.14420CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  TS Kronach Sebastian Leicht/CO 
solo/Basis - auch nichtneutralFabian Leicht/CO 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 15:15 BOD.31111EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 3 \Freimeldung"Gordon Collie/BGR 
 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 11:00 U14W2.13213KC-LCT  TS Kronach -  BG Litzendorf Wolfgang Ferner/KC 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 10:00 U12X2D.12507KME-VS  SC Kemmern -  TV Weismain Heidrun Zink/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralSebastian Lang/KEM 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 15:00 U10W1.9103KME-VS  SC Kemmern 1930 -  DJK Don Bosco Bamberg Birgit Zink/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralKeiko Vlahovic/KEM 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 17:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U8XD.8408KME-VS  SC Kemmern 2 -  Bischberg Baskets  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 10:30 U8XD.8407KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  RSC Oberhaid Marie Mantel/MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U12X2B.12308KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  Bischberg Baskets Marie Mantel/MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 11:00 U16M2B.16519KU-CVG   ATS Kulmbach -  BBC Coburg Hans-Joachim Weise/KÜPS 
Alexander Daum/NORD 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 13:30 U18M2.18242KU-CVG  ATS Kulmbach -  Maintal Baskets Hassberge Hans-Joachim Weise/KÜPS 
Alexander Daum/NORD 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 16:00 KLHA.21664KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  ATSV Nordhalben Gerhard Renner/BT 
Michael Vogel/BT 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 15:30 U10X3C.10607LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  RSC Oberhaid 2 Herbert Loch/LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 10:30 U8XC.8308LIT-VS1  BG Litzendorf -  BBC Coburg Herbert Loch/LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 13:00 U14M3B.14521LIT-VS1  BG Litzendorf -  Maintal Baskets Hassberge Herbert Loch/LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 10:00 U14M3B.14520OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Regnitztal Baskets 2 Jürgen Christa/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 15:45 BOH.21064OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 10:30 KLHB.21763PET-VS  SV Pettstadt 3 -  SV Gundelsheim Thomas Wiese/EBS 
Simon Meissner/EBS 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 13:00 BKH.21463PET-VS  SV Pettstadt 2 -  TV Weismain Roger Stokes/WEID 
Isabell Goller/LITZ 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 15:30 BOH.21063PET-VS  SV Pettstadt -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 18:00 U16M3.16333PET-VS  SV 1928 Pettstadt -  TSV Staffelstein Maximilian Rahm/EGG 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 10:30 U10X3B.10508POM-VS   SV Pettstadt -  SC Kemmern 2 Thomas Rothaug/TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 11:00 U14M1.14116RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TTL Basketball Bamberg 3 Dominik Hamilton/STAF 
Sven Siauw/DJK 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 14:00 U16M2A.16430RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Eggolsheim Georg Lang/BAU 
Hans-Jürgen Uch/BREI 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 11:00 U10X3A.10407WSM-VS  TV Weismain -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.05.2024
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 14:00 U14M3B.14519WSM-VS  TV Weismain -  ATS Kulmbach Fabian Weigel/WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 17:00 U16M3.16335WSM-VS  TV Weismain -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Christoph Lessner/GUND 
Axel Grethe/ECK 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 16:00 KLHB.21764ZAP-STH  SV Zapfendorf -  RSC Oberhaid 2 Andreas Zeiß/LITZ 
Isabell Goller/LITZ 

Ergebnis dieser Auswahl: 38 Spiele | 51 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling