SR-Einsatztermine am 2024-02-25 |
TeamSL | Spielbeginn | Liga.Spiel-Nr. | Halle | Begegnung | SR | Bemerkung | ||
SO 25.02.2024 11:00 | BLH.21272 | BA-GEO1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | BG Litzendorf 2 | Dominik Luderer/OHD Felix Friedel/BAU | ||
SO 25.02.2024 10:30 | BKH.21473 | BA-GEO2 | Post-SV Bamberg 2 | - | SV Weidenberg | Marcus Michler/EGG Michael Bruksch/EGG | ||
SO 25.02.2024 11:00 | BOH.21073 | BA-GSS | Post-SV Bamberg | - | RSC Oberhaid | siehe TeamSL | ||
SO 25.02.2024 10:00 | U10X3A.10412 | BAU-VS | 1. FC Baunach 2 | - | Bischberg Baskets 2 | Max Helbing/BAU solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 25.02.2024 14:30 | U16M2A.16435 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - | BBC Coburg | Dominik Wendler/PETT Frank Däbritz/RATT | ||
SO 25.02.2024 11:15 | U18M2.18245 | BSB-MS | Bischberg Baskets | - | ATS Kulmbach | Corell Clark/PETT Dominik Hamilton/STAF | ||
SO 25.02.2024 10:00 | U10X2B.10310 | BT-AS | BBC Bayreuth lila | - | SC Kemmern | BT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 25.02.2024 12:15 | U18W1.17105 | BT-AS | BBC Bayreuth | - | SC Kemmern 2 | Matthias Wadenstorfer/KÃœPS solo/Basis | ||
SO 25.02.2024 14:30 | U14M1.14112 | BT-AS | BBC Bayreuth 2 | - | TTL Basketball Bamberg 3 | Jens Gillsch/ECK Matthias Wadenstorfer/KÃœPS | ||
SO 25.02.2024 16:45 | KLHA.21674 | BT-AS | BBC Bayreuth 5 | - | ATSV Nordhalben | entfällt entfällt | verlegt auf 28.01.2024 | |
SO 25.02.2024 16:45 | U12X1.12117 | BT-AS | CYBEX Talents BBC Bayreuth | - | DJK Don Bosco Bamberg | Jens Gillsch/ECK Mohsin Tariq/ZAPF | ||
SO 25.02.2024 15:00 | BOH.21074 | BT-SZ | BBC Bayreuth 3 | - | Bischberg Baskets | siehe TeamSL | ||
SO 25.02.2024 10:30 | U16M2A.16433 | EGH-EBH | DJK Eggolsheim | - | DJK Don Bosco Bamberg | Gordon Collie/BGR Mohsin Tariq/ZAPF | ||
SO 25.02.2024 15:15 | U18M2.18247 | EGH-EBH | DJK Eggolsheim | - | TTL Basketball Bamberg 2 | Dominik Hamilton/STAF Ari Richter/EBS | ||
SO 25.02.2024 17:30 | BKH.21471 | EGH-EBH | DJK Eggolsheim 2 | - | TV Weismain | David Stadter/EBS Ari Richter/EBS | ||
SO 25.02.2024 10:00 | U12X2D.12510 | KME-VS | SC Kemmern | - | BG Litzendorf | Heidrun Zink/KEM solo/Basis - auch nichtneutralJulia Förner/KEM | ||
SO 25.02.2024 10:00 | U16W1.15109 | KME-VS | SC Kemmern 2 | - | BBC Coburg | entfällt entfällt | verlegt auf 15:00 Uhr | |
SO 25.02.2024 12:30 | U12W2.11204 | KME-VS | SC Kemmern 2 | - | BG Litzendorf | Birgit Zink/KEM solo/Basis - auch nichtneutralIlona Vlahovic-Zink/KEM | ||
SO 25.02.2024 14:45 | U10X3B.10510 | KME-VS | SC Kemmern 2 | - | BBC Bayreuth blau | Birgit Zink/KEM solo/Basis - auch nichtneutralIlona Vlahovic-Zink/KEM | ||
SO 25.02.2024 15:00 | U16W1.15109 | KME-VS | SC Kemmern 2 | - | BBC Coburg | entfällt entfällt | verlegt auf 17:00 Uhr | |
SO 25.02.2024 17:00 | U16W1.15109 | KME-VS | SC Kemmern 2 | - | BBC Coburg | Christian Nickl/WEID solo/Basis | ||
SO 25.02.2024 10:00 | U16M3.16337 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | TV Weismain | entfällt entfällt | verlegt auf 07.04.2024 | |
SO 25.02.2024 12:30 | U14M3B.14524 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | TV Weismain | Luca Schneider/MBH solo/Basis - auch nichtneutralFelix Landgraf/MBH | ||
SO 25.02.2024 15:00 | U14M2B.14323 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | SV Weidenberg | Luca Schneider/MBH solo/Basis - auch nichtneutralFlorian Seubert/MBH | ||
SO 25.02.2024 11:00 | U12X2C.12410 | KU-CVG | ATS Kulmbach | - | BBC Bayreuth 3 | Klaus Schröder/KU solo/Basis - auch nichtneutralPaul Schwabenland/KU | ||
SO 25.02.2024 13:30 | U14M3B.14523 | KU-CVG | ATS Kulmbach | - | Regnitztal Baskets 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 24.02.2024 | |
SO 25.02.2024 10:30 | U10X3C.10610 | LIT-VS | BG Litzendorf 2 | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | Herbert Loch/LITZ solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 25.02.2024 13:00 | U14W2.13214 | LIT-VS1 | BG Litzendorf | - | Baskets e.V. Bischberg | Stephan Wolf/LITZ solo/Basis | ||
SO 25.02.2024 15:30 | U16M3.16338 | LIT-VS1 | BG Litzendorf | - | SV 1928 Pettstadt | Florian Ritter/ZAPF Rudolf Fritsch/TTL | ||
SO 25.02.2024 16:00 | KLHA.21656 | NOR-NW | ATSV Nordhalben | - | TV Wunsiedel | Roger Stokes/WEID Günter Schwab/LUD | ||
SO 25.02.2024 14:00 | U12X2A.12225 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | Regnitztal Baskets | Jürgen Christa/OHD solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 25.02.2024 17:00 | U16M2A.16436 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | TTL Basketball Bamberg 2 | Felix Friedel/BAU Felix Landgraf/MBH | ||
SO 25.02.2024 10:30 | KLHB.21772 | PET-VS | SV Pettstadt 3 | - | TTL Basketball Bamberg 4 | Isabell Goller/LITZ Melissa Pelikan/LITZ | ||
SO 25.02.2024 15:30 | U16M2B.16522 | WDB-DTH | SV Weidenberg | - | BBC Bayreuth 2 | Hengameh Bahrami/CO Ali Ghamary Zamharir/CO | ||
SO 25.02.2024 11:00 | U12X2C.12412 | ZAP-STH | SV Zapfendorf | - | SV Weidenberg | Mohsin Tariq/ZAPF solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 25.02.2024 14:00 | U14M2B.14324 | ZAP-STH | SV Zapfendorf | - | TSV Breitengüßbach | Mohsin Tariq/ZAPF solo/Basis - auch nichtneutral |
Ergebnis dieser Auswahl: 31 Spiele | 43 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling |