zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2023-11-25

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 00:00 S35M.35111  Post SV Bamberg -  BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 00:00 U10XV6.60707  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 00:00 U12XV2.62208  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:00 nach BA-DG3
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 19:00 KLHB.21726  1. FC Baunach 3 -  SV Gundelsheim entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 10:30 U12XV3.62309BA-DG1  TTL Basketball Bamberg -  SV Zapfendorf Mohsin Tariq/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 13:00 U14M1.14106BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 3 -  BBC Bayreuth 2 Mohsin Tariq/ZAPF 
Marcus Michler/EGG 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 16:00 Spiel wurde verlegt U10XV6.60707BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern 2 Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 10:30 U10XV1.60109BA-DG3  TTL Basketball Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg Ali Ghamary Zamharir/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 13:00 U10XV3.60308BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 2 -  BBC Coburg Frank Luderer/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutralDominik Luderer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 16:00 Spiel wurde verlegt U12XV2.62208BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth 3 Philipp Carter/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 17:30 U16M2A.16410BA-KHG2  TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim Diethard Alle/TSG 
Tobias Reichenberger/BISH 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 10:00 U12XV2.62209BAU-VS  1. FC Baunach -  TS Kronach Felix Will/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 13:30 U16M2A.16409BAU-VS  1. FC Baunach -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 16:30 BOH.21026BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 19:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21726BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  SV Gundelsheim Leif-Erik Bigot/DJK 
Jörg Zimmermann/DJK 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 00:00 U18M2.18220BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 2 -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 26.11.2023
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 15:15 Spiel wurde verlegt BOH.21029BSB-MS  Bischberg Baskets -  BBC Bayreuth 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 15:30 BOH.21029BSB-MS  Bischberg Baskets -  BBC Bayreuth 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 10:00 U10XV1.60107BT-JOH  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  SC Kemmern Gerhard Renner/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 12:15 Spiel wurde verlegt U12XV2.62207BT-JOH  BBC Bayreuth -  RSC Oberhaid Michael Vogel/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 12:15 U12XV1.62107BT-JOH  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 14:30 U12XV2.62207BT-JOH  BBC Bayreuth -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 14:30 Spiel wurde verlegt U12XV1.62107BT-JOH  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  Regnitztal Baskets Klaus Wolf/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 16:45 U10XV3.60307BT-JOH  BBC Bayreuth lila -  Regnitztal Baskets Dirk Vogel/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 19:00 S45M.45196BT-JOH  BBC Bayreuth -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung"Dominik Wendler/PETT 
 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 14:00 BOH.21030BT-SZ  BSC Saas Bayreuth -  TSV Breitengüßbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 00:00 U10XV5.60608EGH-EBH  BG Litzendorf 2 -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
verlegt auf 26.11.2023 nach LIT-VS2
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 00:00 U10XV5.60608EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BG Litzendorf 2 entfällt
entfällt 
Heimrechttausch
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 10:00 U10XV4.60408HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  Bischberg Baskets 2 Stefan Biesenecker/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 15:00 Spiel wurde verlegt U12XV4.62408HO-HVS  TSV Hof -  SG TSG/POST Bamberg Bruno Rauh/HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 15:00 U12XV4.62408HO-JH  TSV Hof -  SG TSG/POST Bamberg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 14:00 U10XV6.60709KC-LCT  TS Kronach -  SpVgg Rattelsdorf Niklas Guth/KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 16:30 KLHA.21626KC-LCT  TS Kronach 2 -  BBC Coburg 3 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 18:00 KLHA.21626KC-LCT  TS Kronach 2 -  BBC Coburg 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 00:00 KLHA.21626KC-TH  TS Kronach 2 -  BBC Coburg 3 entfällt
entfällt 
verlegt nach KC-LCT auf 16:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 00:00 BLH.21226KC-TH  TS Kronach -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 18:00 Spiel wurde verlegt BLH.21228KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TSV Hof Heinrich Roppelt/EGG 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 19:00 BLH.21228KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TSV Hof entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 15:00 U12XV4.62407KU-CVG   ATS Kulmbach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Niklas Jungbauer/KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 18:00 S35M.35112KU-CVG  ATS Kulmbach -  TSV Breitengüßbach  
 
Spiel entfällt - Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 17:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31229KÜP-VS  BBF Küps -  BBC Bayreuth 2  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 16:00 KLHA.21629NOR-NW  ATSV Nordhalben -  BBC Bayreuth 5 entfällt
entfällt 
verlegt auf 19:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 19:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21629NOR-NW  ATSV Nordhalben -  BBC Bayreuth 5 Peter Fraas/KU 
Klaus Schröder/KU 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 18:00 BLD.31228OHD-NTH  RSC Oberhaid -  ATS Kulmbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 26.11.2023
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 13:00 U16M3.16310PET-VS  SV 1928 Pettstadt -  BG Litzendorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr nach STG-AUH
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 10:00 U12XV6.62608RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 Laura Stenglein/PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 13:30 Spiel wurde verlegt U16M3.16310STG-AUH  SV 1928 Pettstadt -  BG Litzendorf Thomas Wiese/EBS 
Ari Richter/EBS 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 18:00 BKH.21428WDB-DTH  SV Weidenberg -  Post-SV Bamberg 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Gerhard Renner/BT 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 14:00 U16M3.16309WSM-VS  TV Weismain -  Maintal Baskets Hassberge Roger Stokes/WEID 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 17:00 BKH.21426WSM-VS  TV Weismain -  DJK Eggolsheim 2 Roger Stokes/WEID 
Muzamal Tariq/ZAPF 

Ergebnis dieser Auswahl: 31 Spiele | 40 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling