zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Ha▀berge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk SŘdwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurŘck Home

SR-Einsatztermine am 2024-01-27

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 00:00 U8XB.8205  TSV Breiteng├╝├čbach -  BBC Bayreuth gr├╝n entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 11:30 U10X2B.10305BA-ERL  SG TSG/Post-SV Bamberg 2 -  BBC Bayreuth lila Diethard Alle/TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 14:00 U12X2A.12206BA-ERL  TTL Basketball Bamberg 2 -  SG TSG/Post-SV Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.04.2024 nach BA-GSS2
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 18:00 U14M1.14114BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg 3 -  DJK Don Bosco Bamberg Stefan Kirster/RATT 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 16:00 U16M2A.16425BA-GSS2  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.01.2024 nach BA-GSS1
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 18:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21732BA-GSS2  TTL Basketball Bamberg 4 -  1. FC Baunach 3 Roger Stokes/WEID 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 16:00 U14W1.13107BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.05.2024
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 10:30 U10X1.10105BA-TRIM  TTL Basketball Bamberg -  BBC Bayreuth rot Matthias Unterholzer/BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 13:00 U10X3B.10506BA-TRIM  TTL Basketball Bamberg 2 -  Regnitztal Baskets 2 Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 15:30 U12X2D.12505BA-TRIM  TTL Basketball Bamberg 3 -  SC Kemmern Dominik Hamilton/STAF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 10:00 U8XC.8306BAU-VS  1. FC Baunach -  Regnitztal Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 27.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 18:00 BOH.21014BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3 -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 10:30 U12X3A.12606BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 2 -  RSC Oberhaid 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 13:00 U8XB.8205BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  BBC Bayreuth gr├╝n entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U12X3A.12606BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 2 -  RSC Oberhaid 2 Mohsin Tariq/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 13:30 BKH.21456BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  SV Pettstadt 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 19.03.24
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 14:30 BKH.21456BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  SV Pettstadt 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 16:00 Spiel wurde verlegt BOH.21056BSB-MS  Bischberg Baskets -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 17:30 BOH.21056BSB-MS  Bischberg Baskets -  SV Pettstadt siehe TeamSLverlegt auf 16:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 20:00 BOH.21060BT-ROT  BBC Bayreuth 3 -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 10:00 U12W2.11200BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  BG Litzendorf Gerhard Renner/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 12:15 U12X2C.12404BT-RS1  BBC Bayreuth 3 -  1. FC Baunach Gerhard Renner/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 14:30 U12X2D.12506BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  TV Weismain Klaus Wolf/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 16:45 U18M1.18120BT-RS1  BBC Bayreuth -  TSV Breiteng├╝├čbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.04.2024 nach BT-TRM
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 19:00 BKH.21415BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  TTL Basketball Bamberg 3 Jens Gillsch/ECK 
Axel Grethe/ECK 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 10:45 U16M2B.16517CO-PSH1  BBC Coburg -  SV Weidenberg Matthias Wadenstorfer/K├ťPS 
Hans-Joachim Weise/K├ťPS 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 13:00 U18M1.18121CO-PSH1  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg Christoph Schubert/PETT 
Isabell Goller/LITZ 
SR-Coach: Detlef Dittrich
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 15:15 KLHA.21659CO-PSH1  BBC Coburg 3 -  TSV Ludwigsstadt Isabell Goller/LITZ 
Eugen M├Âlinger/HO 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 15:15 U16M2A.16427CO-PSH1  BBC Coburg -  DJK Eggolsheim Mario Reitz/STAF 
Johannes Schoger/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 10:30 U14M2A.14217CO-PSH2  BBC Coburg -  Bischberg Baskets Rocco Nikol/CO 
solo/Basis - auch nichtneutralVanessa Klein/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 13:00 BLD.31259CO-PSH2  BBC Coburg -  TSV Ludwigsstadt Eugen M├Âlinger/HO 
Hans-Joachim Weise/K├ťPS 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 15:15 BOH.21059CO-PSH2  BBC Coburg 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 15:00 U12X3B.12705EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  DJK Don Bosco Bamberg 3 Amelie Beck/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 15:00 Spiel wurde vorlńufig oder endgŘltig abgesagt U14M2A.14218EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  TTL Basketball Bamberg 4  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TTL4 hat Mannschaft zur├╝ckgezogen
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 17:30 Spiel wurde vorlńufig oder endgŘltig abgesagt BLH.21259EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  Regnitztal Baskets 3  
 
Spiel entf├Ąllt
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 16:30 KLHB.21759GDH-VS  SV Gundelsheim -  TSV Breiteng├╝├čbach 4 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 10:00 U16M3.16330HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SV 1928 Pettstadt entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 10:00 U8XB.8204HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.01.2024 nach BA-GSS
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 16:00 U14M3B.14518HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TV Weismain Gordon Collie/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutralAnna Fischer/BGR 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 11:00 U12X3B.12706HO-HVS  TSV Hof -  RSC Oberhaid 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 07.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 13:30 Spiel wurde verlegt U14M3A.14418HO-HVS  TSV Hof 1861 2 -  TS Kronach Obinna Ihenacho/HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 16:00 Spiel wurde verlegt U14M2A.14216HO-HVS  TSV Hof 1861 -  BBC Bayreuth 3 HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 13:30 U10X3C.10605KC-LCT  TS Kronach -  BG Litzendorf 2 Meinhard Madinger/KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 15:00 U12X2A.12205KC-LCT  TS Kronach -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.01.2024
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 18:00 BLH.21257KC-TH  TS Kronach -  TSV Hof Moritz Will/WEID 
Konstantin Roppelt/EGG 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 10:00 U14W1.13108KME-VS  SC Kemmern 2 -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.01.2024
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 10:00 U18W1.17120KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 12:30 U14M3A.14417KME-VS  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 15:00 U14W1.13108KME-VS  SC Kemmern 2 -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 17:00 U18M2.18239KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TTL Basketball Bamberg 2 J├Ârg Zimmermann/DJK 
Frank Luderer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 15:00 U14M3B.14517KU-CVG   ATS Kulmbach -  BG Litzendorf KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 17:00 Spiel wurde vorlńufig oder endgŘltig abgesagt BLD.31256K├ťP-VS  BBF K├╝ps -  1. FC Baunach  
 
Spiel entf├Ąllt
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 00:00 KLHA.21656NOR-NW  ATSV Nordhalben -  TV Wunsiedel entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 16:00 KLHA.21656NOR-NW  ATSV Nordhalben -  TV Wunsiedel entfällt
entfällt 
verlegt auf 25.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 13:30 U10X2A.10205OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Coburg Frank Luderer/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U12X2B.12306RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Bj├Ârn Schultze/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 12:00 U14M3A.14418RGL-VS  TSV Hof 1861 2 -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt nach HO-HVS auf 13:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 14:30 U14M2A.14216RGL-VS  TSV Hof 1861 -  BBC Bayreuth 3 entfällt
entfällt 
verlegt nach HO-HVS auf 16:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 00:00 U18M2.18240STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  TSV Breiteng├╝├čbach 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 00:00 BLH.21256STE-ARH  TSV Staffelstein -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 15:30 U14M2B.14318WDB-DTH  SV Weidenberg -  TSV Breiteng├╝├čbach Markus Gewinner/WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 13:00 U12X2C.12405WDB-VS  SV Weidenberg -  ATS Kulmbach WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 10:00 U8XA.8106WSM-VS  TV 1904 Weismain -  SC Kemmern entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 12:00 U8XD.8406WSM-VS  TV 1904 Weismain 2 -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 06.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 17:00 BKH.21459WSM-VS  TV Weismain -  SpVgg Rattelsdorf 2 Christoph Schubert/PETT 
Thomas Rothaug/TSG 

Ergebnis dieser Auswahl: 38 Spiele | 51 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling