zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2024-02-17

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 18:00 BOH.21068BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2 -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 11:00 U18M1.18124BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg Frank Luderer/OHD 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 11:00 BKH.21468BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 3 -  TV Weismain Christoph Lessner/GUND 
Matthias Behringer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U16M2A.16409BAU-VS  1. FC Baunach -  RSC Oberhaid Corell Clark/PETT 
Robert Trunk/BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 10:30 U10X2B.10301BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  BBC Bayreuth lila entfällt
entfällt 
verlegt auf KME-VS
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 13:45 U18W1.17105BT-MEY  BBC Bayreuth -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 14:00 BOH.21070BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  BBC Bayreuth 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 15:00 U18M1.18122CO-HUK  BBC Coburg -  BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 16:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21669KC-TH  TS Kronach 2 -  TSV Ludwigsstadt Roger Stokes/WEID 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 18:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.21269KC-TH  TS Kronach -  Regnitztal Baskets 3  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U10X2B.10301KME-VS  TSV Breitengüßbach -  BBC Bayreuth lila Max Vatter/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 19:00 BLH.21266KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Andreas Zeiß/LITZ 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 15:00 KLHA.21666KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  TV Wunsiedel entfällt
entfällt 
verlegt auf 24.03.24
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 17:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31267KÜP-VS  BBF Küps -  ATS Kulmbach  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 16:00 KLHA.21667NOR-NW  ATSV Nordhalben -  TSV Hof 2 Konstantin Roppelt/EGG 
Heinrich Roppelt/EGG 
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 18:00 BLD.31266OHD-NTH  RSC Oberhaid -  1. FC Baunach Corell Clark/PETT 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U18M2.18246STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  Maintal Baskets Hassberge Ali Ghamary Zamharir/CO 
Frank Däbritz/RATT 
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 19:00 BLH.21267STE-ARH  TSV Staffelstein -  TSV Hof Michael Erlwein/EGG 
Dieter Friedel/BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 18:00 BKH.21466WDB-DTH  SV Weidenberg -  SV Pettstadt 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Jens Gillsch/ECK 

Ergebnis dieser Auswahl: 15 Spiele | 20 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling