zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2024-04-28

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 17:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3A.14404BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Hof 1861 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 17:00 U16M2A.16446BA-GSS2  DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt nach BA-GSS3
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 17:00 Spiel wurde verlegt U16M2A.16446BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf Dominik Hamilton/STAF 
Philipp Carter/DJK 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 12:30 Spiel wurde verlegt U12X2B.12323BSB-GS  Bischberg Baskets -  Maintal Baskets Hassberge Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10107BT-AS  BBC Bayreuth rot -  SG TSG/Post-SV Bamberg Klaus Wolf/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 12:15 U14W1.13112BT-AS  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.05.24
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 14:30 Spiel wurde verlegt BKH.21474BT-AS  BBC Bayreuth 4 -  Bischberg Baskets 2 Niklas Weise/KÜPS 
Hans-Joachim Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U12X2B.12301CO-ANG  BBC Coburg 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 Sebastian Leicht/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 12:15 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt KLHA.21618CO-ANG  BBC Coburg 3 -  TV Wunsiedel  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 12:15 Spiel wurde verlegt U8XD.8409CO-ANG  BBC Coburg 2 -  TV 1904 Weismain 2 Melanie Böhm/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3A.10401CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  1. FC Baunach 2 Vanessa Klein/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 10:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U8XD.8403CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  SC Kemmern 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 10:00 U12X3A.12618MEM-VS   SV 1923 Memmelsdorf -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.05.2024
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 14:00 U12X2C.12424ZAP-STH   SV Zapfendorf -  1. FC Baunach Dominik Hamilton/STAF 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 11 Spiele | 15 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling