zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2024-04-27

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U8XC.8306BAU-VS  1. FC Baunach -  Regnitztal Baskets 2 Max Helbing/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10101BT-AS  BBC Bayreuth rot -  1. FC Baunach Jens Gillsch/ECK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 12:15 Spiel wurde verlegt U10X3B.10507BT-AS  BBC Bayreuth blau -  Regnitztal Baskets 2 Klaus Wolf/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 14:30 BKH.21461BT-AS  BBC Bayreuth 4 -  DJK Eggolsheim 2  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 17:00 BLH.21206KC-TH  TS Kronach -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 18:00 Spiel wurde verlegt BLH.21206KC-TH  TS Kronach -  Maintal Baskets Hassberge Roger Stokes/WEID 
Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 13:00 U12X3A.12607KME-VS  SC Kemmern 2 -  RSC Oberhaid 2 Lea Mohr/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralGreta Hummel/KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U10X3C.10620LIT-VS2  BG Litzendorf 2 -  TS Kronach Stephan Wolf/LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 16:00 Spiel wurde verlegt U16M2A.16437OHD-NTH  RSC Oberhaid -  1. FC Baunach \Freimeldung"Jörg Zimmermann/DJK 
 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U8XA.8127PET-VS  SV 1928 Pettstadt -  TV 1904 Weismain Dominik Wendler/PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 14:00 U12X2B.12312RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  Maintal Baskets Hassberge Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U12X2C.12402RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth 3 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U16M3.16313STE-ARH  TSV Staffelstein -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Sebastian Leicht/CO 
Roger Stokes/WEID 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 15:30 Spiel wurde verlegt U16M2B.16529WDB-DTH  SV Weidenberg -  TS Kronach Eugen Mölinger/HO 
Dominik Wendler/PETT 

Ergebnis dieser Auswahl: 13 Spiele | 15 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling