zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2024-04-14

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 U8XB.8226BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg -  SG TSG/Post-SV Bamberg TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 16:30 U12X1.12122BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U12X2A.12206BA-GSS2  TTL Basketball Bamberg 2 -  SG TSG/Post-SV Bamberg Sebastian Leicht/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 U16M2A.16453BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Marco Pflaum/BREI 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 18:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16W1.15110BA-KHG2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth  
solo/Basis 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:00 U12X2C.12426BAU-VS  1. FC Baunach -  SpVgg Rattelsdorf Felix Will/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:00 U8XD.8425BSB-GS  Bischberg Baskets -  Maintal Baskets Hassberge BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:30 U12X2B.12325BSB-GS  Bischberg Baskets -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 18.05.2024
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 15:00 U10X2A.10225BSB-GS  Bischberg Baskets -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 13.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 13:00 U14W2.13207BSB-MS  Baskets e.V. Bischberg -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 13:00 U14W2.13215BSB-MS  Baskets e.V. Bischberg -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 07.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 16:00 BOH.21067BSB-MS  Bischberg Baskets -  Post-SV Bamberg siehe TeamSLverlegt auf 18:15 Uhr nach STG-AUH
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:00 U12X2C.12425BT-RS1  BBC Bayreuth 3 -  ATS Kulmbach Gerhard Renner/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:15 U12X2D.12527BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 Gerhard Renner/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:15 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2B.14301BT-RS1  BBC Bayreuth -  SV Zapfendorf  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 14:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21661BT-RS1  BBC Bayreuth 5 -  TS Kronach 2 Bruno Rauh/HO 
Roger Stokes/WEID 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 14:30 Spiel wurde verlegt BKH.21453BT-RS12  BBC Bayreuth 4 -  TV Weismain Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Jens Gillsch/ECK 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 16:45 BKH.21453BT-RS12  BBC Bayreuth 4 -  TV Weismain entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:00 Spiel wurde verlegt U18M1.18120BT-TRM  BBC Bayreuth -  TSV Breitengüßbach Mohsin Tariq/ZAPF 
Niklas Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 14:30 U18W1.17107BT-TRM  BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg  
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 U16M2A.16455EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BBC Coburg Dominik Hamilton/STAF 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:00 U12X3B.12723HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 12:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:00 Spiel wurde verlegt U12X2A.12210HIR-RA  Regnitztal Baskets -  RSC Oberhaid Anna Fischer/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:00 Spiel wurde verlegt U12X3B.12723HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TSV Ebermannstadt Anna Fischer/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 16:00 Spiel wurde verlegt U16M2B.16527KC-TH  TS Kronach -  TSV Hof Mohsin Tariq/ZAPF 
Hans-Joachim Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:30 U10X2B.10325KME-VS  SC Kemmern -  BBC Bayreuth lila Lea Mohr/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralEmma Rettinger/KEM 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 U12X2B.12327KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  SpVgg Rattelsdorf 2 Felix Landgraf/MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 15:30 U12X2D.12525LIT-VS  BG Litzendorf -  SC Kemmern Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 U8XC.8327LIT-VS1  BG Litzendorf -  1. FC Baunach Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 13:00 U12W2.11210LIT-VS1  BG Litzendorf -  SC Kemmern 2 Dominik Hamilton/STAF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:00 U10X2A.10227OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SpVgg Rattelsdorf Matthias Behringer/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:15 U12X2A.12225OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 25.02.2024
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 17:00 U16M2A.16454OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SpVgg Rattelsdorf Marie Mantel/MBH 
Florian Seubert/MBH 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 U8XA.8127PET-VS  SV 1928 Pettstadt -  TV 1904 Weismain entfällt
entfällt 
verlegt auf 27.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 13:00 U10X3B.10527PET-VS  SV Pettstadt -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 07.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 18:15 Spiel wurde verlegt BOH.21067STG-AUH  Bischberg Baskets -  Post-SV Bamberg siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U8XA.8106WSM-VS  TV 1904 Weismain -  SC Kemmern WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 16:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21787ZAP-STH  SV Zapfendorf -  TTL Basketball Bamberg 4 Heinrich Roppelt/EGG 
Dieter Friedel/BAU 

Ergebnis dieser Auswahl: 29 Spiele | 35 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling