zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2023-11-26

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 17:00 U16M3.16311BA-GEO1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Regnitztal Baskets Roger Stokes/WEID 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 17:00 Spiel wurde verlegt U14M1.14105BA-GEO2  DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf Frank Luderer/OHD 
Dominik Luderer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 17:00 U14W1.13104BA-GEO3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  1. FC Baunach Laura Stenglein/PETT 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 11:00 BOH.21027BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2 -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 14:00 BKH.21427BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 3 -  SV Pettstadt 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 14:00 Spiel wurde verlegt BKH.21427BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg 3 -  SV Pettstadt 2 Martin Schmidt/EGG 
Elmar Uttenreuther/GUND 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 14:00 KLHB.21727BA-GSS2  TTL Basketball Bamberg 4 -  SV Pettstadt 3 Björn Schultze/RATT 
Hannes Jacob/RATT 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 14:00 U18M2.18219BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim Diethard Alle/TSG 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 11:00 U18M2.18220BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 2 -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 10:00 U10XV2.60208BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  BG Litzendorf Björn Schultze/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 12:30 U12XV1.62108BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  BBC Coburg Mohsin Tariq/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 15:00 U12XV6.62609BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  TSV Ebermannstadt Max Vatter/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 10:00 U12XV3.62308BSB-GS  Bischberg Baskets -  BG Litzendorf  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 12:15 U10XV2.60207BSB-GS  Bischberg Baskets -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 16:30 BKH.21429BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  BBC Bayreuth 4 entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 10:00 U12XV3.62307BT-RWG  BBC Bayreuth 4 -  RSC Oberhaid 2 Klaus Wolf/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 12:15 U14W1.13103BT-RWG  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.01.2024
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 14:30 U16W1.15104BT-RWG  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 12:30 U16W1.15103CO-ANG  BBC Coburg -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 02.03.2024
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 12:30 U10XV5.60607CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  RSC Concordia Oberhaid 2 Rocco Nikol/CO 
solo/Basis - auch nichtneutralOsama Haamoudeh/CO 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 14:45 U12XV5.62507CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  Regnitztal Baskets 2 Vanessa Klein/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 14:45 U16M2A.16411CO-ANG3  BBC Coburg -  SpVgg Rattelsdorf Christoph Lessner/GUND 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 11:00 BLD.31226KC-LCT  TS Kronach -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 18:00 Spiel wurde verlegt BLH.21226KC-TH  TS Kronach -  TSV Ebermannstadt Harald Fischer/BT 
Gerhard Renner/BT 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 10:30 U12XV5.62508KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TTL Basketball Bamberg 2 Marie Mantel/MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 13:00 U18M2.18218KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TSV 1860 Staffelstein Jürgen Christa/OHD 
Roger Stokes/WEID 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 13:30 U18M2.18217KU-CVG  ATS Kulmbach -  Bischberg Baskets Klaus Wolf/BT 
Axel Grethe/ECK 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 16:00 KLHA.21628KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  TSV Hof 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.02.2024
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 13:00 U14W2.13205LIT-VS1  BG Litzendorf -  Baskets e.V. Bischberg Muzamal Tariq/ZAPF 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 15:30 BOD.31112LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  SC Kemmern 2 Muzamal Tariq/ZAPF 
Frank Däbritz/RATT 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 18:00 BLH.21227LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Marcus Michler/EGG 
Mohsin Tariq/ZAPF 
SR-Coach: Marco Pflaum
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 10:30 Spiel wurde verlegt U10XV5.60608LIT-VS2  BG Litzendorf 2 -  DJK Eggolsheim Stephan Wolf/LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 15:45 BOH.21028OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Post-SV Bamberg siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 18:00 BLD.31228OHD-NTH  RSC Oberhaid -  ATS Kulmbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.01.2024
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 11:00 S45M.45195RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.12.2023
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 14:00 U12XV4.62409RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SC Kemmern Max Helbing/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutralFelix Will/BAU 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 15:30 U12XV5.62509WDB-VS  SV Weidenberg -  SC Kemmern 2 Markus Gewinner/WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 11:00 U10XV4.60407WSM-VS  TV Weismain -  BBC Bayreuth blau Fabian Weigel/WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutralJule Stark/WEIS 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 14:00 U12XV6.62607WSM-VS  TV Weismain -  RSC Concordia Oberhaid 3 Fabian Weigel/WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutralJule Stark/WEIS 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 11:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21621WUN-LG  TV Wunsiedel -  ATS Kulmbach 2 \Freimeldung"Christoph Lessner/GUND 
 

Ergebnis dieser Auswahl: 30 Spiele | 40 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling