zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2023-12-02

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 00:00 KLHA.21631  TV Wunsiedel -  TSV Hof 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 00:00 U16M2A.16413  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr nach BA-GSS3
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 10:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U10XV3.60312BA-DG1  SG TSG/Post-SV Bamberg -  TTL Basketball Bamberg 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 13:00 U10XV4.60412BA-DG1  SG TSG/Post-SV Bamberg 2 -  Regnitztal Baskets 2 Thomas Rothaug/TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 15:30 Spiel wurde verlegt S50M.38182BA-DG2  TSG Bamberg -  BBC Bayreuth Frank Däbritz/RATT 
Stefan Kirster/RATT 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 10:30 U12XV1.62112BA-DG3  TTL Basketball Bamberg -  TSV Breitengüßbach Björn Schultze/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutralMaximilian Schultze/RATT 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2A.14209BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 4 -  TSV Hof 1861  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 11:00 U18M1.18112BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach Max Helbing/BAU 
Hannes Dittrich/PETT 
SR-Coach: Marco Pflaum
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 14:00 U12XV4.62411BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf Michael Schilling/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 11:00 KLHB.21732BA-GSS2  TTL Basketball Bamberg 4 -  1. FC Baunach 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 27.01.2024
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 14:00 U14M1.14108BA-GSS2  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg 3 Hannes Dittrich/PETT 
Hannes Jacob/RATT 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 11:00 U10XV1.60112BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach Michael Schilling/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 14:00 Spiel wurde verlegt U16M2A.16413BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg Christian Rothaug/TTL 
Luis Dittrich/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 15:30 S50M.38182BA-KHG2  TSG Bamberg -  BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt nach BA-DG2
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 14:00 U14M3B.14508BA-KID  Regnitztal Baskets 2 -  ATS Kulmbach Gordon Collie/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 14:30 U10XV5.60612BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  DJK Eggolsheim Claus Meixner/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 17:00 BLD.31231BAU-VS  1. FC Baunach -  ATS Kulmbach Muzamal Tariq/ZAPF 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 14:30 BOH.21034BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 3 -  Bischberg Baskets siehe TeamSLverlegt auf 10.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 12:00 U12XV4.62412BGB-VS  SC Kemmern -  TSV Hof entfällt
entfällt 
verlegt auf 12:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 12:30 Spiel wurde verlegt U12XV4.62412BGB-VS  SC Kemmern -  TSV Hof Birgit Zink/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 12:30 U12XV4.62412BGB-VS  SC Kemmern -  TSV Hof entfällt
entfällt 
verlegt auf 12:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 14:30 U14M2B.14309BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  SV Zapfendorf Manuel Förtsch/BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 16:30 U10XV1.60111BGB-VS  SC Kemmern -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 17:00 Spiel wurde verlegt U10XV1.60111BGB-VS  SC Kemmern -  TTL Basketball Bamberg Greta Hummel/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralEmma Rettinger/KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 12:15 U14M2A.14207BT-R12  BBC Bayreuth 3 -  Bischberg Baskets Gerhard Renner/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 10:00 U12XV1.62110BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 12:15 U12XV2.62210BT-RS1  BBC Bayreuth -  BBC Bayreuth 3 Klaus Wolf/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 14:30 KLHA.21635BT-RS1  BBC Bayreuth 5 -  ATS Kulmbach 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 14:30 Spiel wurde verlegt U12XV1.62110BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  BBC Coburg Klaus Wolf/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 16:45 BLD.31235BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  RSC Oberhaid Mohsin Tariq/ZAPF 
Dominik Wendler/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 19:00 BKH.21435BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  SV Weidenberg Mohsin Tariq/ZAPF 
Dominik Wendler/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 10:45 U10XV5.60610CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  BG Litzendorf 2 Rocco Nikol/CO 
solo/Basis - auch nichtneutralHengameh Bahrami/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 13:00 U12XV5.62510CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 Osama Haamoudeh/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 10:45 U14M3A.14407CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  SC Kemmern Ali Ghamary Zamharir/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 13:00 BOH.21033CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  BSC Saas Bayreuth siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 15:15 U18M1.18111CO-ANG2  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg Roger Stokes/WEID 
Christoph Schubert/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 13:00 U12XV6.62612EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  SpVgg Rattelsdorf 2 David Stadter/EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 15:15 U14M2A.14208EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  BBC Coburg Thomas Wiese/EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 00:00 U12XV5.62511HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  SV Weidenberg  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 14:00 U14M3A.14408KC-LCT  TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Niklas Guth/KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 16:30 U16M2B.16508KC-LCT  TS Kronach -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 24.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 16:30 U16M2B.16508KC-TH  TS Kronach -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 15:00 U16M2B.16509KU-CVG   ATS Kulmbach -  TSV Hof Michael Vogel/BT 
Wolfgang Ferner/KC 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 15:45 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31234LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBF Küps  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 15:45 BLD.31234LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBF Küps entfällt
entfällt 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 18:00 KLHA.21634LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  ATSV Nordhalben entfällt
entfällt 
verlegt auf 07.01.2024
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 10:00 U12XV6.62611OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 3 -  TSV Breitengüßbach 2 Jochen Eichhorn/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 17:00 U16M2A.16415OHD-NTH  RSC Oberhaid -  DJK Eggolsheim Felix Friedel/BAU 
Florian Ritter/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 15:30 BKH.21431PET-VS  SV Pettstadt 2 -  Post-SV Bamberg 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 18:00 BOH.21031PET-VS  SV Pettstadt -  Post-SV Bamberg siehe TeamSLverlegt auf 10.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 11:00 U14M1.14107RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 29.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 17:00 Spiel wurde verlegt U16M2A.16414RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  1. FC Baunach Jürgen Christa/OHD 
Georg Lang/BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 17:00 U16M2A.16414RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
Spiel hat doch stattgefunden
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 00:00 U16M3.16313STE-ARH  TSV Staffelstein -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16314STR-BCH  Regnitztal Baskets -  TV Weismain  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 16:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.21234STR-BCH  Regnitztal Baskets 3 -  TSV Staffelstein  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 15:30 U14M2B.14308WDB-DTH  SV Weidenberg -  Maintal Baskets Hassberge Moritz Will/WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 14:00 U12XV6.62610WSM-VS  TV Weismain -  DJK Don Bosco Bamberg 3 Mohsin Tariq/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 17:00 U14M3B.14509WSM-VS  TV Weismain -  Maintal Baskets Hassberge Fabian Weigel/WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 14:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21631WUN-LG  TV Wunsiedel -  TSV Hof 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Axel Grethe/ECK 

Ergebnis dieser Auswahl: 43 Spiele | 56 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling