zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2024-02-03

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 00:00 KLHA.21663  TV Wunsiedel -  BBC Coburg 3 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 00:00 U16M2A.16431  DJK Don Bosco Bamberg -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 17:00 Uhr nach BA-DG2
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 00:00 U14M3A.14419  TSV Hof 1861 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 18.11.2023 nach RGL-VS
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 00:00 U8XB.8208  TSV Breitengüßbach -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 00:00 U12X1.12110  BBC Coburg -  CYBEX Talents BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 11:00 U10X1.10108BA-DG1  TTL Basketball Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg Patrick Seidel/BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 14:00 U8XA.8107BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern Michael Schilling/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 16:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2A.14219BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 4 -  BBC Coburg  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 16:30 U10X2B.10308BA-DG1  SG TSG/Post-SV Bamberg 2 -  SC Kemmern Thomas Rothaug/TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 14:00 U14M3A.14404BA-DG2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Hof 1861 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 17:00 Spiel wurde verlegt U16M2A.16431BA-DG2  DJK Don Bosco Bamberg -  RSC Oberhaid Diethard Alle/TSG 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 11:00 U12X2D.12508BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 3 -  BG Litzendorf Hengameh Bahrami/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 13:30 U8XB.8209BA-DG3  TTL Basketball Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf Dominik Hamilton/STAF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 16:30 U12X3B.12707BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  RSC Oberhaid 3 Michael Schilling/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 19:30 U18M2.18227BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2 -  Bischberg Baskets  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 19:30 U18M2.18241BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV 1860 Staffelstein entfällt
entfällt 
verleget auf 09.03.2024 nach BA-GEO2
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 13:00 U12X2C.12409BAU-VS  1. FC Baunach -  SV Zapfendorf Felix Will/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 16:00 BLD.31263BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Coburg Robert Trunk/BREI 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 00:00 U18M2.18244BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 2 -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:00 Uhr nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 13:00 U8XB.8208BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 04.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 16:00 U18M2.18244BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 10:00 U10X1.10107BT-R12  BBC Bayreuth rot -  SG TSG/Post-SV Bamberg entfällt
entfällt 
Hallensperrung - Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 12:15 U14M2A.14220BT-R12  BBC Bayreuth 3 -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
Hallensperrung - Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 10:00 U10X1.10107BT-RS1  BBC Bayreuth rot -  SG TSG/Post-SV Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 10:00 U8XC.8307BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  Regnitztal Baskets 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 12:15 U14M2A.14220BT-RS1  BBC Bayreuth 3 -  TSV Ebermannstadt  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Hallensperrung - Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 12:15 U8XB.8207BT-RS1  BBC Bayreuth grün -  SG TSG/Post-SV Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 14:30 KLHA.21661BT-RS1  BBC Bayreuth 5 -  TS Kronach 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 16:45 BLD.31261BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  TS Kronach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 19:00 BKH.21461BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  DJK Eggolsheim 2  
 
Hallensperrung - Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 14:00 BOH.21061BT-RWG  BBC Bayreuth 3 -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 00:00 U12X2B.12307CO-ANG  BBC Coburg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 00:00 U12X2A.12207HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SG TSG/Post-SV Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 04.05.2024
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 00:00 U10X2A.10222HIR-RA  Regnitztal Baskets -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 10:00 U10X2A.10222HIR-RA  Regnitztal Baskets -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 04.05.2024
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 10:00 U14M2B.14321HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SV Zapfendorf  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 14:00 U10X3C.10608KC-LCT  TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Niklas Guth/KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 16:30 U12X2A.12208KC-LCT  TS Kronach -  RSC Oberhaid Stefan Weckwerth/KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 13:00 U14M3A.14421KME-VS  SC Kemmern -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 15:30 U12W1.11103KME-VS  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg Heidrun Zink/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralGreta Hummel/KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 18:00 Spiel wurde verlegt U18W1.17120KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Bayreuth Muzamal Tariq/ZAPF 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 16:45 U16M3.16336KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  BG Litzendorf Roger Stokes/WEID 
Harald Fischer/BT 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 19:00 BLH.21264KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TSV Staffelstein Roger Stokes/WEID 
Harald Fischer/BT 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 00:00 U12X2C.12407KU-CVG   ATS Kulmbach -  SpVgg Rattelsdorf  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 12:15 U10X2A.10208OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Bischberg Baskets Frank Luderer/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 18:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31264OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBF Küps  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U12X2B.12316RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  BBC Coburg 2 Björn Schultze/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 18:00 BKH.21462RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 Dieter Friedel/BAU 
Matthias Behringer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 20:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.21262STR-BCH  Regnitztal Baskets 3 -  BG Litzendorf 2  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 15:30 U16M2B.16521WDB-DTH  SV Weidenberg -  TSV Hof Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 18:00 BKH.21464WDB-DTH  SV Weidenberg -  Bischberg Baskets 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 14:30 KLHA.21663WUN-LG  TV Wunsiedel -  BBC Coburg 3  
 
Nachholtermin folgt

Ergebnis dieser Auswahl: 32 Spiele | 45 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling