zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2024-03-09

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 00:00 U8XB.8218  TSV Breitengüßbach -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:30 U12X2A.12216BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.05.2024 nach BA-GSS1
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:30 U10X3C.10617BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  RSC Oberhaid 2 Hannes Jacob/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:30 U12X1.12122BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.04.2024 nach BA-GSS1
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 11:00 U10X1.10117BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  SG TSG/Post-SV Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:30 Spiel wurde verlegt U10X1.10117BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  SG TSG/Post-SV Bamberg Michael Schilling/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:00 U12X1.12122BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 BOH.21085BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 2 -  BSC Saas Bayreuth siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 U18M2.18251BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 2 -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:00 U14M1.14121BA-GEO1  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth 2  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 U18M2.18241BA-GEO2  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV 1860 Staffelstein entfällt
entfällt 
verlegt auf 20.04.2024 nach BA-GSS3
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 U14M1.14122BA-GEO3  TTL Basketball Bamberg 3 -  SpVgg Rattelsdorf Tobias Reichenberger/BISH 
Felix Landgraf/MBH 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U8XC.8316BAU-VS  1. FC Baunach -  CYBEX Talents BBC Bayreuth Felix Will/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:00 U10X1.10116BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth rot entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 U16M2A.16442BAU-VS  1. FC Baunach -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 00:00 U18M2.18250BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 2 -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U20W1.19102BGB-HJH  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg Stephan Tritschel/SAAS 
Patrick Seidel/BISH 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 BOH.21083BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 3 -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 U8XB.8218BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.03.2024 nach BGB-HJH
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:15 Spiel wurde verlegt BKH.21439BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  TV Weismain Melissa Pelikan/LITZ 
Jörg Zimmermann/DJK 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 17:00 BKH.21439BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  TV Weismain entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:15 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U14W1.13112BT-R12  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.04.2024 nach BT-AS
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:15 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3A.14230BT-R12  BBC Bayreuth 3 -  TTL Basketball Bamberg 4  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U10X2B.10316BT-RS1  BBC Bayreuth lila -  TSV Breitengüßbach Gerhard Renner/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:15 U10X3B.10516BT-RS1  BBC Bayreuth blau -  TTL Basketball Bamberg 2 Dirk Vogel/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 U12X1.12123BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung"Eugen Mölinger/HO 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 BLD.31282BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  ATS Kulmbach entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:45 Spiel wurde verlegt BKH.21482BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  Post-SV Bamberg 2 Jens Gillsch/ECK 
Eugen Mölinger/HO 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 19:00 BKH.21482BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  Post-SV Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:45 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 BOH.21082BT-SZ  BBC Bayreuth 3 -  Post-SV Bamberg siehe TeamSLverlegt auf 09.04.24
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:45 U16W1.15112CO-PS   BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Jonas Ludwig/KC 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U12X2B.12307CO-PS  BBC Coburg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Vanessa Klein/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:45 U8XC.8317CO-PSH1  BBC Coburg -  Regnitztal Baskets 2 Hengameh Bahrami/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 KLHA.21684CO-PSH1  BBC Coburg 3 -  ATSV Nordhalben entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:15 U16M2A.16441CO-PSH1  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung"Niklas Weise/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31284CO-PSH2  BBC Coburg -  BBF Küps  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:15 BOH.21084CO-PSH2  BBC Coburg 2 -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 17:00 BLH.21284EBS-GFS  TSV Ebermannstadt -  TSV Staffelstein Jürgen Christa/OHD 
Frank Luderer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:30 KLHB.21784GDH-VS  SV Gundelsheim -  SV Zapfendorf Felix Friedel/BAU 
Robert Trunk/BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 00:00 U10X2A.10202HIR-RA  Regnitztal Baskets -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 00:00 U12X3B.12717HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  RSC Oberhaid 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 08.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U8XB.8217HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SG TSG/Post-SV Bamberg Anna Fischer/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X2A.10202HIR-RA  Regnitztal Baskets -  Bischberg Baskets Mohsin Tariq/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U14M2B.14329HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SV Weidenberg Matthias Unterholzer/BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:00 Spiel wurde verlegt U10X3B.10502HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  SC Kemmern 2 Volker Keppner/BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 U14M3A.14430HO-JH  TSV Hof 1861 2 -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 07.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 U12X3B.12716HO-JH  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 3  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:00 U12X3B.12716HO-JH  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 3 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:00 U16M2B.16528HO-JH  TSV Hof -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 Spiel wurde verlegt U14M2A.14228HO-JH  TSV Hof 1861 -  BBC Coburg Bruno Rauh/HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:30 KLHA.21682HO-JH  TSV Hof 2 -  BBC Bayreuth 5 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt U16M2B.16528HO-JH  TSV Hof -  BBC Coburg Peter Fraas/KU 
Klaus Schröder/KU 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 18:00 BLH.21281KC-TH  TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Harald Fischer/BT 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 U14M3A.14429KME-VS  SC Kemmern -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 U10X3B.10517KME-VS  SC Kemmern 2 -  Regnitztal Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.01.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:30 U14M3B.14529LIT-VS1  BG Litzendorf -  Regnitztal Baskets 2 Stephan Wolf/LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:30 Spiel wurde verlegt U14W2.13216LIT-VS2  BG Litzendorf -  TS Kronach Björn Schultze/RATT 
Hannes Jacob/RATT 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21639NOR-NW  ATSV Nordhalben -  BBC Coburg 3 \Freimeldung"Günter Schwab/LUD 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:15 U14M3B.14530OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TV Weismain Jürgen Christa/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:45 U8XA.8117OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  SC Kemmern Max Helbing/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:00 U16M3.16345PET-VS  SV 1928 Pettstadt -  TV Weismain Lucas Kolloch/BREI 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 Spiel wurde verlegt BKH.21481PET-VS  DJK Eggolsheim 2 -  SV Pettstadt 2 Roger Stokes/WEID 
Moritz Will/WEID 
Halle PET-VS beachten!
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 18:00 BOH.21081PET-VS  1. FC Baunach 2 -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt BOH.21081PET-VS  1. FC Baunach 2 -  SV Pettstadt siehe TeamSLHalle PET-VS beachten!
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 00:00 BKH.21483RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 08.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 00:00 U12X2B.12316RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U10X2A.10216RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Coburg Marco Weid/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U12W1.11107RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SC Kemmern Björn Schultze/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 U10W1.9107RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SC Kemmern 1930 Max Vatter/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 U8XB.8216RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth grün RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:00 U14M3A.14430RGL-VS  TSV Hof 1861 2 -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr nach HO-JH
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 U14M2A.14228RGL-VS  TSV Hof 1861 -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:30 Uhr nach HO-JH
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:00 U16M3.16346STE-ARH  TSV Staffelstein -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.21283STR-BCH  Regnitztal Baskets 3 -  Maintal Baskets Hassberge  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 U16M2B.16529WDB-DTH  SV Weidenberg -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 27.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U12X2C.12418WDB-VS  SV Weidenberg -  1. FC Baunach Roger Stokes/WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U8XA.8116WSM-VS  TV 1904 Weismain -  DJK Don Bosco Bamberg Fabian Weigel/WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:00 U8XD.8416WSM-VS  TV 1904 Weismain 2 -  Maintal Baskets Hassberge Fabian Weigel/WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 17:00 BKH.21484WSM-VS  TV Weismain -  Bischberg Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.12.2023

Ergebnis dieser Auswahl: 48 Spiele | 63 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling