zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 9329568 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH

Detlef Dittrich | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine des SR-Einteilungsbezirk Oberfranken Südwest

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan FR 03.02.2023 20:30 S50M.50112BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  BBC Bayreuth  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 00:00 U16M1.16110  TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 00:00 U14M1B.14166  SC Kemmern -  BBC Bayreuth 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 00:00 U14M1A.14130  SC Kemmern 2 -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 13:30 Spiel wurde verlegt BOD.31113BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  RSC Oberhaid Rudolf Fritsch/TTL 
Thomas Meindl/LIF 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 13:30 BOD.31113BA-ETA1  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt nach BA-DG1
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 13:30 BOD.31105BA-ETA1  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TS Kronach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 11:00 U10X2.10228BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 18:00 U12X2A.12218BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg -  Regnitztal Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.02.2023 nach BA-GSS3
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 11:00 U12X2B.12248BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg Christoph Schubert/PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 17:30 U10X1.10120BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg -  Regnitztal Baskets Frank Däbritz/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 11:00 U10X1.10121BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 14:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10121BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 14:30 U14W1.13113BAU-VS  FC Baunach -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M1.16110BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 12:00 Spiel wurde verlegt U14M2A.14201BSB-HS  Bischberg Baskets -  RSC Oberhaid BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 00:00 U10X2.10225HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 10:00 U10X2.10225HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 29.04.2023
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 13:00 U14M1A.14130KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Coburg  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 15:30 Spiel wurde verlegt U14M1B.14166KME-VS  SC Kemmern -  BBC Bayreuth 3 BREI 
BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 16:45 U16M2.16237KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  ATS Kulmbach Frank Luderer/OHD 
Thomas Meindl/LIF 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 09:00 U10X2.10253OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Regnitztal Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 09:45 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 09:45 Spiel wurde verlegt U10X2.10253OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Regnitztal Baskets 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 12:15 U10X3B.10363OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  TSV Breitengüßbach 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 15:30 BKH.21456PET-VS  SV Pettstadt 2 -  SV Weidenberg Dieter Friedel/BAU 
Jan Spieß/TTL 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U16M2.16238RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Coburg 2 Xavier Mamucha/NN 
ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 13:00 U14M1A.14129RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TTL Basketball Bamberg 3  
 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 16:00 U16M2.16238RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 17:00 U12X1.12118RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  Regnitztal Baskets  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 18:00 BKH.21458RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  Post-SV Bamberg 2 entfällt
entfällt 
Spiel enfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 19:00 BLH.21260STR-BCH  Regnitztal Baskets 3 -  TSV Hof entfällt
entfällt 
verlegt auf 20:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 20:00 Spiel wurde verlegt BLH.21260STR-BCH  Regnitztal Baskets 3 -  TSV Hof Christoph Klein/NN 
Leif-Erik Bigot/DJK 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 10:30 U12X1.12116BA-DG1  TTL Basketball Bamberg -  BBC Bayreuth TSG 
Thomas Meindl/LIF 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 13:30 Spiel wurde verlegt U12X2A.12218BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg -  Regnitztal Baskets 2 Michael Schilling/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 10:30 U12X2B.12246BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 2 -  MSG TSG/Post SV Bamberg Muzamal Tariq/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutralMohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 11:00 KLHB.21756BA-GEO1  TTL Basketball Bamberg 4 -  SV Gundelsheim entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.10.2022 nach BA-GEO3
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 11:00 U14M2B.14227BA-GEO2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 11:00 U12X2A.12218BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  Regnitztal Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr nach BA-DG1
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 10:00 U10X3A.10320BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  Bischberg Baskets 2 BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 13:30 U12X2A.12217BAU-VS  1. FC Baunach -  Bischberg Baskets BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 10:00 U16M2.16239BSB-HS  Bischberg Baskets -  RSC Oberhaid Rudolf Fritsch/TTL 
Corell Clark/PETT 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 16:30 Spiel wurde verlegt BKH.21457BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  BG Litzendorf 3 Jörg Zimmermann/DJK 
Yannick Zimmermann/DJK 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 11:00 U14M1B.14164EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 18:00 BKH.21459EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  Maintal Baskets Hassberge Melissa Pelikan/LITZ 
Isabell Goller/LITZ 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 11:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21711GDH-VS  SV Gundelsheim -  TTL Basketball Bamberg 4 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
RATT 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U18W1.17103KME-VS  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg Dieter Friedel/BAU 
Patrick Seidel/BISH 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 11:00 U18W1.17103KME-VS  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 12:30 U12X3.12321KME-VS  SC Kemmern -  RSC Oberhaid 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 17:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 12:30 U10X3B.10362KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 15:00 U10X2.10227KME-VS  SC Kemmern -  Maintal Baskets Hassberge KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 17:30 Spiel wurde verlegt U12X3.12321KME-VS  SC Kemmern -  RSC Oberhaid 2 KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 10:30 U12X3.12319LIT-VS  BG Litzendorf -  SV Zapfendorf Herbert Loch/LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 13:00 U14M2B.14228LIT-VS  BG Litzendorf -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 12.03.2023
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 15:30 BKH.21412LIT-VS  BG Litzendorf 3 -  Bischberg Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 22.10.2022
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 18:00 BLH.21257LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 13:15 U12X2B.12247OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Maintal Baskets Hassberge OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 13:00 U14M1A.14128PET-VS  SV Pettstadt -  BBC Bayreuth 2 Roger Stokes/WEID 
Jan Spieß/TTL 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 11:00 U14M1A.14129RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TTL Basketball Bamberg 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 04.02.2023
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 14:00 U10X3A.10321RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  RSC Concordia Oberhaid 3 RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan DI 07.02.2023 19:30 Spiel wurde verlegt BOD.31137KME-VS  SC Kemmern 2 -  BG Litzendorf 2 Jan Spieß/TTL 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan FR 10.02.2023 17:45 U10X3B.10377EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  SC Kemmern 2 EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 00:00 U14M1A.14132  TSV Breitengüßbach -  SV Pettstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 00:00 BKH.21462  Maintal Baskets Hassberge -  TSV Ludwigsstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 19:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 00:00 U08X1B.8129  TTL Basketball Bamberg -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 25.03.2023 nach BA-DG1
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 11:00 U16M2.16244BA-ETA  TTL Basketball Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf Christoph Klein/NN 
Ella Löffler/DJK 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 13:30 BKH.21461BA-ETA  TTL Basketball Bamberg 3 -  BG Litzendorf 3 OHD 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 11:00 U18M1.18117BA-GEO   TTL Basketball Bamberg -  TSV Breitengüßbach BGR 
BGR 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 12:00 BLH.21265BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BSC Saas Bayreuth entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 12:00 BOD.31146BA-GSS2  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  DJK Eggolsheim Christian Rothaug/TTL 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 12:00 U14M2B.14229BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim 2 Michael Schilling/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10133BAU-VS  1. FC Baunach -  SpVgg Rattelsdorf BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 17:00 U16M1.16111BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth BREI 
BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 13:00 U14M1A.14132BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  SV Pettstadt entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 10:30 Spiel wurde verlegt U12X2A.12206BSB-GS  Bischberg Baskets -  TSV Hof BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 17:00 BKH.21465BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 entfällt
entfällt 
Spiel enfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 17:00 BLH.21262EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  Regnitztal Baskets 3 LITZ 
LITZ 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 18:00 U18M2.18234EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 12.02.2023
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 19:00 Spiel wurde verlegt U18M2.18234EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung"Rudolf Fritsch/TTL 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 18:00 KLHB.21763GDH-VS  SV Gundelsheim -  1. FC Baunach 3 TTL 
TTL 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 00:00 U10X2.10231HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 00:00 U08X1A.8108HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TV 1904 Weismain \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U10X2.10231HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  Bischberg Baskets BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 16:00 Spiel wurde verlegt U08X1B.8130KME-VS  SC Kemmern 2 -  1. FC Baunach KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 19:00 Spiel wurde verlegt BKH.21462KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 14:30 U10X2.10229OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Bayreuth 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 17:00 U16M2.16241OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Bayreuth 2 Christoph Klein/NN 
Amelie Beck/DJK 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3A.10333RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  BG Litzendorf \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 10:00 U10X1.10112RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 19.03.2023
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 16:00 U12W1.11107BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern Michael Schilling/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 15:30 BKH.21464BA-DG2  Post-SV Bamberg 2 -  SV Pettstadt 2 TSG 
TSG 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 18:00 BLH.21264BA-DG2  Post-SV Bamberg -  TSV Staffelstein Jochen Eichhorn/OHD 
Dominik Luderer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 15:30 U08X1A.8107BA-DG3  MSG TSG/Post-SV Bamberg -  RSC Oberhaid TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 14:30 U14W1.13105BAU-VS  FC Baunach -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 12.03.2023
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 16:00 KLHB.21764BGB-VS  TSV Breitengüßbach 4 -  TTL Basketball Bamberg 4 MBH 
MBH 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 10:00 U14M2A.14210BSB-HS  Bischberg Baskets -  TSV 1860 Staffelstein entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.01.2023
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 18:00 U18M2.18234EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.02.2023, 19:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 10:00 U10X2.10232KME-VS  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 12:30 U08X1B.8130KME-VS  SC Kemmern 2 -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.02.2023
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 11:00 U14M2B.14230KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  BG Litzendorf MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 13:00 Spiel wurde verlegt U12X3.12318LIT-VS  BG Litzendorf -  TV Weismain LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 10:00 Spiel wurde verlegt S45M.45111RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Eggolsheim POST 
POST 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 11:00 S45M.45111RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 15:00 U12W1.11108RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BG Litzendorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 15:30 Spiel wurde verlegt U12W1.11108RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BG Litzendorf RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.02.2023 15:00 U10X1.10123BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg -  TSV Breitengüßbach TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.02.2023 15:00 Spiel wurde verlegt U16M2.16228BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 2 -  ATS Kulmbach \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.02.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U16M2.16208RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  Maintal Baskets Hassberge Marco Pflaum/BREI 
Roger Stokes/WEID 
 TeamSL-Spielplan SO 19.02.2023 10:30 Spiel wurde verlegt U10X2.10203BSB-GS  Bischberg Baskets -  Regnitztal Baskets 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.02.2023 10:00 U10X1.10122RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.02.2023 10:00 U10X3A.10315RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  Bischberg Baskets 2 RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.02.2023 13:00 Spiel wurde verlegt U14M1A.14118RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SV Pettstadt Rudolf Fritsch/TTL 
ZAPF 
 TeamSL-Spielplan FR 24.02.2023 00:00 KLHB.21768HIR-RA  Regnitztal Baskets 4 -  1. FC Baunach 3 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 16:30 BKH.21466BA-GEO1  Post-SV Bamberg 2 -  SV Weidenberg Dieter Friedel/BAU 
TTL 
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 12:00 Spiel wurde verlegt U10X2.10208OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Bischberg Baskets OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 15:30 BKH.21467PET-VS  SV Pettstadt 2 -  Bischberg Baskets 2 EBS 
EBS 
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 18:00 BKH.21470RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 entfällt
entfällt 
Spiel enfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 19:00 BLH.21268STR-BCH  Regnitztal Baskets 3 -  TS Lichtenfels entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 18:00 U16W1.15108BA-GEO3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt nach BA-GSS3
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 17:30 KLHB.21767BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg 4 -  RSC Oberhaid 2 RATT 
RATT 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 17:30 BLH.21266BA-GSS2  Post-SV Bamberg -  BBC Bayreuth 3 Christian Rothaug/TTL 
OHD 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 18:00 Spiel wurde verlegt U16W1.15108BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg Corell Clark/PETT 
Laura Stenglein/PETT 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10106BA-TRIM  TTL Basketball Bamberg -  1. FC Baunach TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 16:00 KLHB.21766BGB-VS  TSV Breitengüßbach 4 -  SV Gundelsheim Dieter Friedel/BAU 
MBH 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 11:30 Spiel wurde verlegt U16M2.16215KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  BBC Coburg 2 Corell Clark/PETT 
BREI 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 10:30 U12W1.11110LIT-VS  BG Litzendorf -  DJK Don Bosco Bamberg LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 15:30 BKH.21469LIT-VS  BG Litzendorf 3 -  Maintal Baskets Hassberge Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
EGG 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 18:00 BLH.21269LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  TSV Ebermannstadt Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Jochen Eichhorn/OHD 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U16M2.16224RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  Bischberg Baskets Luis Dittrich/PETT 
Hannes Dittrich/PETT 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 15:00 U12W1.11109RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SC Kemmern RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 15:00 KLHA.21666ZAP-STH   SV Zapfendorf -  ATS Kulmbach 2 Rudolf Fritsch/TTL 
BAU 
 TeamSL-Spielplan FR 03.03.2023 20:00 BLH.21275EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  BSC Saas Bayreuth BGR 
BGR 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 00:00 U14M1A.14135  SC Kemmern 2 -  SV Pettstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.03.2023
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 00:00 BKH.21475  Maintal Baskets Hassberge -  SpVgg Rattelsdorf 2 entfällt
entfällt 
Spiel enfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 10:30 U12X2B.12250BA-DG1  MSG TSG/Post SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Christoph Bertelmann/POST 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 13:00 U10X3B.10344BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  SC Kemmern 2 TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 11:00 U10X2.10234BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg 2 DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 14:00 U10X3B.10345BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Ebermannstadt DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 15:00 Spiel wurde verlegt U14M1B.14169BA-GEO2  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 17:30 BKH.21474BA-GEO2  TTL Basketball Bamberg 3 -  SV Pettstadt 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 15:00 BLH.21273BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  Post-SV Bamberg entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 15:00 U16M1.16114BA-GSS2  DJK Don Bosco Bamberg -  1. FC Baunach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 15:00 BOD.31149BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BG Litzendorf 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 10:00 U08X1B.8131BAU-VS  1. FC Baunach -  RSC Concordia Oberhaid BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 12:00 U10X1.10126BAU-VS  1. FC Baunach -  TTL Basketball Bamberg BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 13:00 U18M1.18118BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  BBC Bayreuth \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 13:00 U12X1.12121BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 18:00 KLHB.21772GDH-VS  SV Gundelsheim -  Regnitztal Baskets 4 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 00:00 U12X2A.12219HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  1. FC Baunach BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 00:00 U08X1B.8132HIR-RA  Regnitztal Baskets -  BBC Coburg BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 00:00 U10X1.10127HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SpVgg Rattelsdorf BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 10:00 U12X1.12119HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TS Kronach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 16:45 U16M2.16248KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TTL Basketball Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 14:00 Spiel wurde verlegt U12W1.11106LIT-VS  BG Litzendorf -  SC Kemmern LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 12:30 U08X1A.8111OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Bayreuth OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 11:00 U14M1A.14136RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 16:00 U16M2.16247RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.03.2023
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:30 U14M1A.14134BA-GEO1  TTL Basketball Bamberg 3 -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 14:00 U14M1B.14169BA-GEO2  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern entfällt
entfällt 
verlegt auf 04.03.2023
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 U10X3A.10324BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  Regnitztal Baskets 3 BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 12:00 U14M2A.14211BAU-VS  1. FC Baunach -  Bischberg Baskets BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 17:00 KLHB.21771BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  BBC Bayreuth 4 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 U10X1.10125BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  BBC Coburg BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:00 U08X1A.8112BGB-VS  SC Kemmern -  TSV Breitengüßbach KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 U08X1B.8133BSB-GS  Bischberg Baskets -  SC Kemmern 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 12:15 U10X2.10236BSB-GS  Bischberg Baskets -  RSC Oberhaid BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:00 BKH.21473BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  Post-SV Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:30 U14M2B.14232EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  TSV Ebermannstadt EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 15:45 U18M2.18239EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 18:00 BKH.21471EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  BG Litzendorf 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 U14M1A.14135KME-VS  SC Kemmern 2 -  SV Pettstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.12.2022
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 11:00 U10X2.10233KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  Regnitztal Baskets 2 MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:15 U12X2B.12251KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TTL Basketball Bamberg 2 MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:30 U10X3A.10322LIT-VS  BG Litzendorf -  RSC Concordia Oberhaid 3 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:00 U14M2B.14231LIT-VS  BG Litzendorf -  DJK Don Bosco Bamberg 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 15:30 U12X3.12322LIT-VS  BG Litzendorf -  RSC Oberhaid 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:15 Spiel wurde verlegt BOD.31111OHD-NTH  RSC Oberhaid -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 18:00 KLHB.21773OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  TSV Breitengüßbach 4 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U14M1A.14114PET-VS  SV Pettstadt -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:30 U18M2.18237PET-VS  SV Pettstadt -  ATS Kulmbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U16M2.16247RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  RSC Oberhaid \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 14:00 U12X3.12324ZAP-STH   SV Zapfendorf -  SV Weidenberg ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 00:00 U14M1B.14172  Regnitztal Baskets -  BBC Bayreuth 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 00:00 U14M1A.14137  SC Kemmern 2 -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 00:00 U14M1B.14170  SC Kemmern -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 18:00 U16W1.15121BA-GEO3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 12:00 U16M2.16250BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg 2 -  BBC Coburg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 18:00 U16M1.16115BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 18:00 U14W1.13116BA-GSS2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 12:00 U12W1.11111BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 14:00 BLH.21276BA-KHG2  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BBC Bayreuth 3 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 16:30 BKH.21480BA-KHG2  Post-SV Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 19:00 BLH.21280BA-KHG2  Post-SV Bamberg -  TSV Hof \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 13:00 U14M1A.14137BGB-VS  SC Kemmern 2 -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 10:30 U12X2A.12222BSB-GS  Bischberg Baskets -  BBC Bayreuth 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 14:15 U10X3A.10327BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  BG Litzendorf BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 17:00 BKH.21476BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  SV Weidenberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 00:00 U10X2.10240HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U10X2.10240HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  DJK Don Bosco Bamberg BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 10:00 U14M1B.14172HIR-RA  Regnitztal Baskets -  BBC Bayreuth 3 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 10:00 U10X3A.10325HIR-RA  Regnitztal Baskets 3 -  TV Weismain BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 00:00 U12W1.11112KME-VS  SC Kemmern -  BG Litzendorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 13.11.2022
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 00:00 U14W1.13115KME-VS  SC Kemmern 2 -  FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 13:00 U14M1A.14137KME-VS  SC Kemmern 2 -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verleg nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 15:30 U14M1B.14170KME-VS  SC Kemmern -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.12.2022
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 15:30 U16M2.16251OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 18:00 BOD.31151OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 13:00 U14M1A.14139PET-VS  SV Pettstadt -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 15:30 BKH.21479PET-VS  SV Pettstadt 2 -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 12:30 U10X3A.10326RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  1. FC Baunach 2 RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 12:30 U10X1.10129RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TSV Breitengüßbach RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 18:00 BKH.21478RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  DJK Eggolsheim 2 entfällt
entfällt 
Spiel enfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 10:30 U10X3B.10367BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV Ebermannstadt TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 10:30 U12X1.12124BA-DG3  TTL Basketball Bamberg -  Regnitztal Baskets \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 13:00 U12X2B.12254BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 2 -  BBC Coburg TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 11:00 U10X3B.10369BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TS Kronach DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U18M1.18102BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 11:00 U12X2A.12223BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 14:30 Spiel wurde verlegt U14W1.13105BAU-VS  FC Baunach -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 16:00 U12X1.12122BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  BBC Bayreuth \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 10:00 U16M2.16252BSB-HS  Bischberg Baskets -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 12:00 Spiel wurde verlegt U14M2A.14206BSB-HS  Bischberg Baskets -  1. FC Baunach BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 11:00 U14M1B.14171EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 13:30 Spiel wurde verlegt BOD.31114EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BG Litzendorf 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 10:30 U14W1.13115KME-VS  SC Kemmern 2 -  FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.12.2022
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 11:00 U10X2.10210KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  RSC Oberhaid MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 13:15 U12X2B.12252KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  MSG TSG/Post SV Bamberg MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 13:00 Spiel wurde verlegt U14M2B.14228LIT-VS  BG Litzendorf -  TSV Ebermannstadt LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 15:30 BKH.21477LIT-VS  BG Litzendorf 3 -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 18:00 BLH.21277LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  Regnitztal Baskets 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 10:45 U10X3B.10368OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  SC Kemmern 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 13:15 U12X2B.12253OHD-NTH  RSC Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 18:00 KLHB.21776OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  SV Gundelsheim \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 10:00 U12X1.12123RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 18.12.2022
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U18M1.18120  Regnitztal Baskets -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U14M1A.14142  TSV Breitengüßbach -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U16M1.16118  TSV Breitengüßbach -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U16W1.15124  DJK Eggolsheim -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 26.03.2023
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U12X1.12126  Regnitztal Baskets -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 11:00 U10X2.10244BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg -  RSC Oberhaid DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 14:00 U12X2A.12227BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Hof DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 11:00 U10X3B.10370BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Breitengüßbach 2 DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 14:00 U12X2B.12257BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 10:30 U14M1A.14141BA-ETA  TTL Basketball Bamberg 3 -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 13:30 U14W1.13117BA-ETA1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  FC Baunach \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 10:00 U12X2A.12225BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth 2 BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 16:30 BLD.31253BAU-VS  1. FC Baunach -  ATS Kulmbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 13:00 Spiel wurde verlegt U08X1A.8115BGB-HJH  SC Kemmern -  Regnitztal Baskets 2 KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 13:00 U16M1.16118BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 13:00 Spiel wurde verlegt U08X1B.8136BGB-HJH  SC Kemmern 2 -  Regnitztal Baskets KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 16:00 U10X1.10132BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  Regnitztal Baskets BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 16:00 U14M1A.14142BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 14:15 U10X3A.10328BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  RSC Concordia Oberhaid 3 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 14:15 U10X3B.10372EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  RSC Concordia Oberhaid 2 EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U12X2A.12226HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  Bischberg Baskets BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U08X1A.8115HIR-RA  SC Kemmern -  Regnitztal Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr nach BGB-HJH
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U08X1B.8136KME-VS  SC Kemmern 2 -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr nach BGB-HJH
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U10X2.10241KME-VS  Regnitztal Baskets 2 -  SC Kemmern BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 16:45 U16M2.16254KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  Bischberg Baskets \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 10:30 U10X3A.10329LIT-VS  BG Litzendorf -  Regnitztal Baskets 3 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 13:00 U12X3.12329LIT-VS  BG Litzendorf -  ATS Kulmbach LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 12:30 U08X1B.8135OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  Bischberg Baskets OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U16M2.16253RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 16:00 U16M2.16253RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 11:00 U18M1.18119BA-GSS  TTL Basketball Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 11:00 U10X1.10133BAU-VS  1. FC Baunach -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.02.2023
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 17:00 BOD.31154KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 11:00 U10X2.10243KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  Bischberg Baskets MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 13:15 U12X2B.12255OHD-NTH  RSC Oberhaid -  MSG TSG/Post SV Bamberg OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10112RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  1. FC Baunach RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 11:00 U14M1A.14140RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 14:30 U12X1.12127RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 14:00 U12X3.12330ZAP-STH   SV Zapfendorf -  SC Kemmern ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 00:00 BKH.21483  Maintal Baskets Hassberge -  Post-SV Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 19:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U08X1B.8129BA-DG1  TTL Basketball Bamberg -  Regnitztal Baskets TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 12:00 U12X2B.12260BA-GSS1  MSG TSG/Post SV Bamberg -  BBC Coburg Christoph Bertelmann/POST 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 17:00 U16M1.16119BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 13:00 U10X1.10134BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  BBC Bayreuth BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 15:30 U10X3B.10373BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  SC Kemmern 2 BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 10:00 U12X2A.12229BSB-GS  Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 00:00 U10X1.10136HIR-RA  Regnitztal Baskets -  1. FC Baunach BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 00:00 U10X2.10246HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  BBC Coburg 2 BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 00:00 U10X3A.10332HIR-RA  Regnitztal Baskets 3 -  Bischberg Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 08.01.2023
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 00:00 U14W1.13120KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 26.03.2023
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 19:00 Spiel wurde verlegt BKH.21483KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  Post-SV Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 10:00 U10X3A.10331OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 3 -  1. FC Baunach 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 12:15 U10X3B.10375OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  TS Kronach OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 14:30 U12X3.12331OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  TV Weismain OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 17:00 U10X2.10247OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SC Kemmern OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U14M1A.14112RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Coburg Tim Eichelsdörfer/KEM 
Marco Pflaum/BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 19:00 BLH.21285STR-BCH  Regnitztal Baskets 3 -  BSC Saas Bayreuth \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 10:30 U10X3B.10374BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 10:30 U12X1.12128BA-DG3  TTL Basketball Bamberg -  TS Kronach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 13:00 U12X2B.12258BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 2 -  RSC Oberhaid TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 14:00 BKH.21482BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg 3 -  Bischberg Baskets 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 11:00 U16M1.16120BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 14:00 U16M1.16120BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 11:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 17:00 KLHB.21784BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  TTL Basketball Bamberg 4 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 10:00 U12X1.12129BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 10:00 U10X2.10248BSB-GS  Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 17:00 BLH.21283EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  Post-SV Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U16W1.15124EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BBC Coburg \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 15:45 BKH.21484EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  SV Pettstadt 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 10:30 U14W1.13120KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 11:00 U10X2.10245KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  BBC Bayreuth 2 MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 13:15 U12X2B.12259KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  DJK Don Bosco Bamberg 2 MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 10:30 U10X3A.10311LIT-VS  BG Litzendorf -  SpVgg Rattelsdorf 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 13:00 U12X3.12312LIT-VS  BG Litzendorf -  SC Kemmern LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 15:30 BKH.21481LIT-VS  BG Litzendorf 3 -  SV Weidenberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 18:00 BLH.21281LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  BBC Bayreuth 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 01.04.2023 13:30 BKH.21488BA-GEO1  Post-SV Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 01.04.2023 15:30 BKH.21487PET-VS  SV Pettstadt 2 -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 01.04.2023 18:00 BKH.21486RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  BG Litzendorf 3 entfällt
entfällt 
Spiel enfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 17:30 BLH.21288BA-GEO1  Post-SV Bamberg -  TS Lichtenfels entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 11:00 BLH.21289BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 11:00 KLHB.21787BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 4 -  Regnitztal Baskets 4 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 16:00 KLHB.21788BGB-VS  TSV Breitengüßbach 4 -  1. FC Baunach 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 17:00 BKH.21489BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 00:00 U10X1.10139BA-DG1  TTL Basketball Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 11:00 U10X3B.10378BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  RSC Concordia Oberhaid 2 DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 11:00 U10X2.10250BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  Maintal Baskets Hassberge DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 14:15 U10X3A.10336BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 00:00 U08X1B.8139HIR-RA  Regnitztal Baskets -  RSC Concordia Oberhaid BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 00:00 U10X2.10249HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  BBC Bayreuth 2 BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 00:00 U10X3A.10334HIR-RA  Regnitztal Baskets 3 -  RSC Concordia Oberhaid 3 BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 00:00 U08X1A.8118KME-VS  SC Kemmern -  MSG TSG/Post-SV Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.04.2023 nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 11:00 U08X1B.8137BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg -  1. FC Baunach TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 11:00 U10X3B.10376BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV Breitengüßbach 2 TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 11:00 U10X1.10138BAU-VS  1. FC Baunach -  TSV Breitengüßbach BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 10:00 U08X1A.8117BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  Regnitztal Baskets 2 BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 12:30 Spiel wurde verlegt U08X1A.8118BGB-VS  SC Kemmern -  MSG TSG/Post-SV Bamberg KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 10:00 U10X2.10223BSB-GS  Bischberg Baskets -  SC Kemmern BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 14:00 U12X3.12335ZAP-STH   SV Zapfendorf -  TV Weismain ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 10:30 U08X1A.8120BA-DG1  MSG TSG/Post-SV Bamberg -  TSV Breitengüßbach TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 11:00 U10X3A.10339BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  BG Litzendorf BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 00:00 U10X1.10140HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TTL Basketball Bamberg BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 00:00 U08X1A.8121HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  BBC Bayreuth BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 12:30 Spiel wurde verlegt U10X2.10225HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  RSC Oberhaid BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 00:00 U08X1B.8142KME-VS  SC Kemmern 2 -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 30.04.2023 nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 10:00 U08X1A.8119OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SC Kemmern OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 12:15 U08X1B.8141OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  BBC Coburg OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 14:30 U10X3B.10380OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 17:00 U10X2.10253OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Regnitztal Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 04.02.2023
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 11:00 U08X1B.8140BAU-VS  1. FC Baunach -  Bischberg Baskets BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U08X1B.8142BGB-VS  SC Kemmern 2 -  TTL Basketball Bamberg KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 10:30 U10X2.10254BSB-GS  Bischberg Baskets -  BBC Coburg 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 11:00 U10X2.10255KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  SC Kemmern MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 10:00 U10X3A.10338RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  Regnitztal Baskets 3 RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 10:00 U10X1.10141RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Coburg RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 14:00 U12X3.12337ZAP-STH   SV Zapfendorf -  RSC Oberhaid 2 ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 11:00 U10X3B.10383BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern 2 DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 13:00 U10X3B.10384BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  RSC Concordia Oberhaid 2 BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 14:15 U10X3A.10341BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  1. FC Baunach 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 14:15 U10X3B.10382EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  TS Kronach EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 10:30 U10X3A.10340LIT-VS  BG Litzendorf -  TV Weismain LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 10:00 U12X3.12342OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  SC Kemmern OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 12:30 U10X3A.10342OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 3 -  SpVgg Rattelsdorf 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 07.05.2023 14:00 U12X3.12340ZAP-STH   SV Zapfendorf -  BG Litzendorf ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan FR 12.05.2023 17:45 U10X3B.10379EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  TSV Breitengüßbach 2 EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 270 Spiele | 359 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling