zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2023-12-17

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 11:00 BOH.21042BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2 -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 17:00 BOH.21041BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  BSC Saas Bayreuth siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 11:00 U18M1.18114BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  BBC Coburg Marie Mantel/MBH 
Hannes Dittrich/PETT 
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 16:00 BOH.21044BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 3 -  Post-SV Bamberg siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 11:00 U18M2.18228BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  ATS Kulmbach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 18:00 BOD.31126BGB-VS  SC Kemmern 2 -  BG Litzendorf 2  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 12:45 Spiel wurde verlegt BLD.31245BT-MEY  BBC Bayreuth 2 -  1. FC Baunach Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Tobias Birkelbach/SAAS 
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 16:00 KLHA.21645BT-MEY  BBC Bayreuth 5 -  TV Wunsiedel entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U10XV6.60703KC-LCT  TS Kronach -  SV Pettstadt Wolfgang Ferner/KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 11:00 BOD.31126KME-VS  SC Kemmern 2 -  BG Litzendorf 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 18:00 Uhr nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 13:00 U18M2.18226KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 13:00 Spiel wurde verlegt U12XV3.62304LIT-GMS  BG Litzendorf -  TTL Basketball Bamberg Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 10:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16324LIT-VS1  BG Litzendorf -  Regnitztal Baskets  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 13:00 Spiel wurde verlegt BLH.21242LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  TSV Staffelstein Rocco Nikol/CO 
Simon Meissner/EBS 
SR-Coach: Detlef Dittrich
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 18:00 BLH.21242LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  TSV Staffelstein entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 14:45 BLD.31244LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  ATS Kulmbach Mohsin Tariq/ZAPF 
Eugen Mölinger/HO 
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 17:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21644LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  TSV Hof 2 Roger Stokes/WEID 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 11:00 S45M.45193RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.01.2024

Ergebnis dieser Auswahl: 12 Spiele | 17 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling