zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine des SR-Einteilungsbezirk Oberfranken Nordost

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan DO 29.02.2024 19:30 Spiel wurde verlegt BOH.21039BSB-MS  Bischberg Baskets -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U12X2C.12413BT-RWG  BBC Bayreuth 3 -  SV Zapfendorf BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 BOH.21078BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:30 U16W1.15103CO-ANG  BBC Coburg -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U16W1.15103CO-PS  BBC Coburg -  SC Kemmern 2 Dominik Hamilton/STAF 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U8XC.8313CO-PSH1  BBC Coburg -  1. FC Baunach CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 12:15 U8XD.8415CO-PSH1  BBC Coburg 2 -  Maintal Baskets Hassberge CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:30 U12X1.12120CO-PSH1  BBC Coburg -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U14M2A.14225CO-PSH2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth 3 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 12:15 U16M2B.16525CO-PSH2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 KLHA.21676HO-JH  TSV Hof 2 -  TV Wunsiedel Detlef Dittrich/PETT 
Patrick Schuster/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:30 BLH.21276HO-JH  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.03.2023
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 11:00 U12X2A.12214KC-LCT  TS Kronach -  SG TSG/Post-SV Bamberg KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:15 Spiel wurde verlegt U16M2B.16527KC-LCT  TS Kronach -  TSV Hof \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 U14M3A.14427KC-TH  TS Kronach -  1. FC Baunach KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:30 U16M2B.16527KC-TH  TS Kronach -  TSV Hof entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:15 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:15 U16M2B.16527KC-TH  TS Kronach -  TSV Hof entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 BLH.21277KC-TH  TS Kronach -  BG Litzendorf 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 19:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 19:00 Spiel wurde verlegt BLH.21277KC-TH  TS Kronach -  BG Litzendorf 2 Harald Fischer/BT 
Eugen Mölinger/HO 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U14M3B.14525KU-CVG   ATS Kulmbach -  RSC Oberhaid KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 12:30 U16M2B.16526KU-CVG   ATS Kulmbach -  SV Weidenberg Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Alexander Daum/NORD 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:00 KLHA.21680KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  BBC Bayreuth 5 entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 BLD.31276KU-CVG  ATS Kulmbach -  1. FC Baunach \Freimeldung"Ali Ghamary Zamharir/CO 
 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 17:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31279KÜP-VS  BBF Küps -  TSV Ludwigsstadt  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U14M3B.14526LIT-VS2  TV Weismain -  BG Litzendorf WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
Halle LIT-VS2 beachten!
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:00 KLHA.21679NOR-NW  ATSV Nordhalben -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:30 U14M2B.14327WDB-DTH  SV Weidenberg -  SV Zapfendorf WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 BKH.21480WDB-DTH  SV Weidenberg -  BBC Bayreuth 4 Jens Gillsch/ECK 
Patrick Schuster/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:00 U12X2C.12414WDB-VS  SV Weidenberg -  SpVgg Rattelsdorf WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 18:00 BOH.21076BA-GSS  Post-SV Bamberg -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 14:15 Spiel wurde verlegt BOH.21077BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 14:30 BOH.21077BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSLverlegt auf 14:15 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 16:30 BOH.21079BSB-MS  Bischberg Baskets -  TSV Breitengüßbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 12:15 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2B.14325BT-RWG  BBC Bayreuth -  Maintal Baskets Hassberge  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 11:00 U10X3C.10614KC-LCT  TS Kronach -  RSC Oberhaid 2 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21680KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  BBC Bayreuth 5 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Hans-Joachim Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt BLD.31214LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:45 BOH.21080OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Bayreuth 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 14:30 U18M2.18249STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  ATS Kulmbach Eugen Mölinger/HO 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 17:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.21279STE-ARH  TSV Staffelstein -  Regnitztal Baskets 3  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 17:30 Spiel wurde verlegt BLH.21239STE-ARH  TSV Staffelstein -  TSV Ebermannstadt Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Eugen Mölinger/HO 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 14:00 U14M3B.14526WSM-VS  TV Weismain -  BG Litzendorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 02.03.2024 nach LIT-VS2
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 17:00 U16M3.16342WSM-VS  TV Weismain -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 BOH.21085BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 2 -  BSC Saas Bayreuth siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 BOH.21083BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 3 -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U14W1.13112BT-R12  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  1. FC Baunach Jens Gillsch/ECK 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:15 U14M3A.14230BT-R12  BBC Bayreuth 3 -  TTL Basketball Bamberg 4 BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U10X2B.10316BT-RS1  BBC Bayreuth lila -  TSV Breitengüßbach BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:15 U10X3B.10516BT-RS1  BBC Bayreuth blau -  TTL Basketball Bamberg 2 BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 U12X1.12123BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung"Eugen Mölinger/HO 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 BLD.31282BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  ATS Kulmbach entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:45 Spiel wurde verlegt BKH.21482BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  Post-SV Bamberg 2 Jens Gillsch/ECK 
Eugen Mölinger/HO 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 19:00 BKH.21482BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  Post-SV Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:45 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 BOH.21082BT-SZ  BBC Bayreuth 3 -  Post-SV Bamberg siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:45 U16W1.15112CO-PS   BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U12X2B.12307CO-PS  BBC Coburg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:45 U8XC.8317CO-PSH1  BBC Coburg -  Regnitztal Baskets 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 KLHA.21684CO-PSH1  BBC Coburg 3 -  ATSV Nordhalben entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:15 U16M2A.16441CO-PSH1  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31284CO-PSH2  BBC Coburg -  BBF Küps  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:15 BOH.21084CO-PSH2  BBC Coburg 2 -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 17:00 BLH.21284EBS-GFS  TSV Ebermannstadt -  TSV Staffelstein \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U12X3B.12716HO-JH  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 3 HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U14M3A.14430HO-JH  TSV Hof 1861 2 -  BBC Coburg 2 HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:00 U12X3B.12716HO-JH  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 3 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:00 U16M2B.16528HO-JH  TSV Hof -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 Spiel wurde verlegt U14M2A.14228HO-JH  TSV Hof 1861 -  BBC Coburg HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:30 KLHA.21682HO-JH  TSV Hof 2 -  BBC Bayreuth 5 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt U16M2B.16528HO-JH  TSV Hof -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 18:00 BLH.21281KC-TH  TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Harald Fischer/BT 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21639NOR-NW  ATSV Nordhalben -  BBC Coburg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt BOH.21081PET-VS  1. FC Baunach 2 -  SV Pettstadt siehe TeamSLHalle PET-VS beachten!
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 18:00 BOH.21081PET-VS  1. FC Baunach 2 -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:00 U14M3A.14430RGL-VS  TSV Hof 1861 2 -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr nach HO-JH
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 U14M2A.14228RGL-VS  TSV Hof 1861 -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:30 Uhr nach HO-JH
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:00 U16M3.16346STE-ARH  TSV Staffelstein -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.21283STR-BCH  Regnitztal Baskets 3 -  Maintal Baskets Hassberge  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 U16M2B.16529WDB-DTH  SV Weidenberg -  TS Kronach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U12X2C.12418WDB-VS  SV Weidenberg -  1. FC Baunach WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U8XA.8116WSM-VS  TV 1904 Weismain -  DJK Don Bosco Bamberg WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:00 U8XD.8416WSM-VS  TV 1904 Weismain 2 -  Maintal Baskets Hassberge WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 17:00 BKH.21484WSM-VS  TV Weismain -  Bischberg Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.12.2023
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 14:30 BOH.21081BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  SV Pettstadt siehe TeamSLHalle PET-VS beachten
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2B.14330BT-R12  BBC Bayreuth -  TSV Breitengüßbach  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 U12X2D.12516BT-R12  BBC Bayreuth 2 -  SC Kemmern BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U8XB.8207BT-RS1  BBC Bayreuth grün -  SG TSG/Post-SV Bamberg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 12:15 U12X2C.12417BT-RS1  BBC Bayreuth 3 -  SpVgg Rattelsdorf BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 14:30 U16M2B.16530BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  ATS Kulmbach Patrick Schuster/PETT 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 16:45 Spiel wurde verlegt BLD.31282BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  ATS Kulmbach \Freimeldung"Patrick Schuster/PETT 
 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 13:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21682HO-HVS  TSV Hof 2 -  BBC Bayreuth 5 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 11:00 BLD.31281KC-LCT  TS Kronach -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:00 KLHA.21681KC-TH  TS Kronach 2 -  TV Wunsiedel \Freimeldung"Mohsin Tariq/ZAPF 
 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 14:45 KLHA.21683LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  ATS Kulmbach 2 \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:00 BLD.31283LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  RSC Oberhaid \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 KLHA.21690  TV Wunsiedel -  BBC Bayreuth 5 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 BOH.21087BSB-MS  Bischberg Baskets -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U8XC.8320BT-JOH  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  BG Litzendorf BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 12:15 U10X1.10120BT-JOH  BBC Bayreuth rot -  TTL Basketball Bamberg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:30 U10X3B.10520BT-JOH  BBC Bayreuth blau -  SV Pettstadt BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:45 U12X1.12125BT-JOH  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  BBC Coburg \Freimeldung"Jens Gillsch/ECK 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:00 U18M1.18130BT-SZ  BBC Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg Florian Seubert/MBH 
Stephan Tritschel/SAAS 
SR-Coach: Marco Pflaum
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:00 KLHA.21689HO-JH  TSV Hof 2 -  TSV Ludwigsstadt entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U16M2B.16512HO-JH  TSV Hof -  TS Kronach Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21689HO-JH  TSV Hof 2 -  TSV Ludwigsstadt Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.21289HO-JH  TSV Hof -  Regnitztal Baskets 3  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 19:00 Spiel wurde verlegt BLH.21288KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TSV Ebermannstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 U12X2C.12420KU-CVG   ATS Kulmbach -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 12:30 Spiel wurde verlegt U12X2C.12420KU-CVG  ATS Kulmbach -  SV Weidenberg KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 15:00 BLD.31289KU-CVG  ATS Kulmbach -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 KLHA.21688KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  BBC Coburg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt BOH.21090PET-VS  SV Pettstadt -  BBC Bayreuth 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:30 U16M3.16349STE-ARH  TSV Staffelstein -  TV Weismain Sebastian Leicht/CO 
Fabian Leicht/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 19:00 BLH.21287STE-ARH  TSV Staffelstein -  BG Litzendorf 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 11:00 U10X3A.10421WSM-VS  TV Weismain -  1. FC Baunach 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 13:30 U12X2D.12521WSM-VS  TV Weismain -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 16:00 BOH.21089BA-GEO  Post-SV Bamberg -  TSV Breitengüßbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U8XB.8220BT-JOH  BBC Bayreuth grün -  TSV Breitengüßbach BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 12:15 U10X2B.10320BT-JOH  BBC Bayreuth lila -  SG TSG/Post-SV Bamberg 2 BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:30 U14M1.14124BT-JOH  BBC Bayreuth 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 \Freimeldung"Stephan Tritschel/SAAS 
 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 16:45 Spiel wurde verlegt U12W2.11202BT-JOH  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  SC Kemmern 2 Jens Gillsch/ECK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:00 BOH.21086BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 12:15 U12X2B.12320CO-PS   BBC Coburg 2 -  Maintal Baskets Hassberge CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:30 U10X2A.10220CO-PS   BBC Coburg -  RSC Oberhaid CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U12X1.12101CO-PS  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U8XD.8419CO-PSH1  BBC Coburg 2 -  Bischberg Baskets CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 12:15 U10X3A.10420CO-PSH1  BBC Coburg 2 -  Bischberg Baskets 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U18M1.18129CO-PSH2  BBC Coburg -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 13:30 U18M2.18256KU-CVG  ATS Kulmbach -  TSV Breitengüßbach 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 15:45 BOH.21088OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3A.10421WSM-VS  TV Weismain -  1. FC Baunach 2 WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 12:30 Spiel wurde verlegt U12X2D.12521WSM-VS  TV Weismain -  BBC Bayreuth 2 WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan MO 18.03.2024 19:00 BLH.21288KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 16.03.2024
 TeamSL-Spielplan MO 18.03.2024 18:00 BOH.21090PET-VS  SV Pettstadt -  BBC Bayreuth 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan MO 18.03.2024 18:00 BKH.21488WDB-DTH  SV Weidenberg -  TV Weismain Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Jens Gillsch/ECK 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 20:00 Spiel wurde verlegt BOH.21035BT-SZ  BBC Bayreuth 3 -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 12:15 Spiel wurde verlegt U16W1.15101CO-ANG  BBC Coburg -  CYBEX Talents BBC Bayreuth \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:30 U10X2A.10207CO-ANG  BBC Coburg -  Regnitztal Baskets CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U18M1.18122CO-ANG  BBC Coburg -  BBC Bayreuth Mohsin Tariq/ZAPF 
Christoph Lessner/GUND 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 10:00 U8XC.8323CO-ANG1  BBC Coburg -  BG Litzendorf CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 12:15 U10X3A.10422CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  TV Weismain CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 10:00 U16M2A.16451CO-ANG2  BBC Coburg -  RSC Oberhaid \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:00 Spiel wurde verlegt BLH.21276HO-JH  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 16:30 BLH.21276HO-JH  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 17:00 U16M2B.16516HO-JH  TSV Hof -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 19:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21612HO-JH  TSV Hof 2 -  TS Kronach 2 \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt BOH.21001PET-VS  SV Pettstadt -  BSC Saas Bayreuth siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U18M2.18225STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 16:30 U18M2.18231STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 13:00 U12X2C.12423WDB-VS  SV Weidenberg -  BBC Bayreuth 3 WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 11:00 U8XD.8424WSM-VS  TV 1904 Weismain 2 -  BBC Coburg 2 WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 14:00 U16M2B.16508KC-LCT  TS Kronach -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt nach KC-TH
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U16M2B.16508KC-TH  TS Kronach -  BBC Coburg Roger Stokes/WEID 
Alexander Daum/NORD 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 17:00 Spiel wurde verlegt BLH.21206KC-TH  TS Kronach -  Maintal Baskets Hassberge Mohsin Tariq/ZAPF 
Roger Stokes/WEID 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 11:00 U12X2D.12522WSM-VS  TV Weismain -  SC Kemmern WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 30.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt BOH.21011PET-VS  SV Pettstadt -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 06.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U8XD.8406WSM-VS  TV 1904 Weismain 2 -  RSC Oberhaid \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 07.04.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U12X3B.12706HO-JH  TSV Hof -  RSC Oberhaid 3 \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:00 Spiel wurde verlegt BOH.21075BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 3 -  BSC Saas Bayreuth siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 00:00 U12X1.12113BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 12:15 U14M2A.14201BT-RS1  BBC Bayreuth 3 -  TSV Hof 1861 BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U12X1.12113BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 14:30 U16W1.15105BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:45 Spiel wurde verlegt U14M1.14101BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:45 Spiel wurde verlegt BKH.21445BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  SV Pettstadt 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U16M2A.16419CO-ANG  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg 2 \Freimeldung"Patrick Schuster/PETT 
 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 U8XC.8325CO-ANG2  BBC Coburg -  CYBEX Talents BBC Bayreuth CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 12:15 Spiel wurde verlegt BOH.21043CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 12:15 U8XD.8426CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  RSC Oberhaid CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 14:00 U10X3C.10627KC-LCT  TS Kronach -  TSV Breitengüßbach 2 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:30 U12X2A.12227KC-LCT  TS Kronach -  TTL Basketball Bamberg 2 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:00 U16M3.16331STE-ARH  TSV Staffelstein -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung"Patrick Schuster/PETT 
 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:30 U18M2.18240STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  TSV Breitengüßbach 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 19:00 Spiel wurde verlegt BLH.21256STE-ARH  TSV Staffelstein -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 13:00 U12X2C.12427WDB-VS  SV Weidenberg -  SV Zapfendorf WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 16:00 Spiel wurde verlegt BOH.21067BSB-MS  Bischberg Baskets -  Post-SV Bamberg siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:00 U12X2C.12425BT-RS1  BBC Bayreuth 3 -  ATS Kulmbach BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:15 U12X2D.12527BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:15 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2B.14301BT-RS1  BBC Bayreuth -  SV Zapfendorf  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 Spiel wurde verlegt KPH.21938  SV Pettstadt 2 -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
TOP4
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 Spiel wurde verlegt BPD.21967  DJK Eggolsheim -  RSC Oberhaid \Freimeldung" 
 
TOP4
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 BPD.21969  Siegerinnen EGG/OHD -  Siegerinnen KC/KEM \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 Spiel wurde verlegt BPH.21914  Sieger PETT/BISH -  Sieger POST/BAU \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 Spiel wurde verlegt BPH.21914  Post SV Bamberg -  1. FC Baunach 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 KPH.21940  Sieger PETT/BT -  Sieger KU/EGG \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 BPH.21913  SV Pettstadt -  Bischberg Baskets \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 KPH.21939  ATS Kulmbach Ü35 -  DJK Eggolsheim 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 BPD.21968  TS Kronach -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U8XB.8230BT-JOH  BBC Bayreuth grün -  TTL Basketball Bamberg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 14:30 U12X2D.12528BT-JOH  BBC Bayreuth 2 -  BG Litzendorf BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 14:00 U12X3B.12728HO-JH  TSV Hof -  Regnitztal Baskets 2 HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 U12X2C.12430KU-CVG   ATS Kulmbach -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 12:30 Spiel wurde verlegt U12X2C.12430KU-CVG  ATS Kulmbach -  1. FC Baunach KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 11:00 U8XA.8128WSM-VS  TV 1904 Weismain -  RSC Concordia Oberhaid 2 WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 13:00 U8XD.8428WSM-VS  TV 1904 Weismain 2 -  Bischberg Baskets WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 14:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21645BT-RWG  BBC Bayreuth 5 -  TV Wunsiedel \Freimeldung"Patrick Schuster/PETT 
 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 11:00 U10X3A.10429WSM-VS  TV Weismain -  Bischberg Baskets 2 WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 13:30 U12X2D.12529WSM-VS  TV Weismain -  TTL Basketball Bamberg 3 WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10101BT-AS  BBC Bayreuth rot -  1. FC Baunach BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U16M3.16313STE-ARH  TSV Staffelstein -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10107BT-AS  BBC Bayreuth rot -  SG TSG/Post-SV Bamberg \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U12X2B.12301CO-ANG  BBC Coburg 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 12:15 Spiel wurde verlegt KLHA.21618CO-ANG  BBC Coburg 3 -  TV Wunsiedel \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 12:15 Spiel wurde verlegt U8XD.8409CO-ANG  BBC Coburg 2 -  TV 1904 Weismain 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 10:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U8XD.8403CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  SC Kemmern 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3A.10401CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  1. FC Baunach 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.05.2024 11:00 Spiel wurde verlegt U10X3A.10407WSM-VS  TV Weismain -  BBC Coburg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 175 Spiele | 252 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling