zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 9329568 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH

Detlef Dittrich | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine des SR-Einteilungsbezirk Oberfranken Nordost

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 00:00 U20M1.20104  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 14:00 BOH.21057BA-GEO   DJK Don Bosco Bamberg 2 -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 16:45 U16M2.16240BT-AS  BBC Bayreuth 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Moritz Will/WEID 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 19:00 KLHB.21757BT-AS  BBC Bayreuth 4 -  RSC Oberhaid 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Moritz Will/WEID 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 14:00 BLH.21258BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  Post-SV Bamberg Harald Fischer/BT 
Detlef Dittrich/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 13:00 U10X3B.10361KC-LCT  TS Kronach -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.02.2023
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 00:00 U10X3B.10361KC-TH  TS Kronach -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 13:00 U10X3B.10361KC-TH  TS Kronach -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 15:00 U12X1.12117KC-TH  TS Kronach -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung"Jens Gillsch/ECK 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 18:30 KLHA.21657KÜP-VS  BBF Küps -  ATSV Nordhalben Eugen Mölinger/HO 
Jens Gillsch/ECK 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 18:00 BKH.21460LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  TTL Basketball Bamberg 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.02.2023
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 15:45 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2C.14247LWS-VS  TSV Ludwigsstadt -  TS Kronach  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 18:00 BOH.21056PET-VS  SV Pettstadt -  BBC Eckersdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 12:00 U14M2A.14209STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  1. FC Baunach STAF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 15:00 Spiel wurde verlegt U18M2.18202STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  SpVgg Rattelsdorf Roger Stokes/WEID 
Christoph Schubert/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 18:00 BLH.21256STE-ARH  TSV Staffelstein -  BBC Bayreuth 3 Roger Stokes/WEID 
Christoph Schubert/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 11:00 U10X3A.10319WSM-VS  TV Weismain -  BG Litzendorf Max Vatter/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 14:00 U12X3.12320WSM-VS  TV Weismain -  SV Weidenberg Max Vatter/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 17:00 KLHA.21658WSM-VS  TV Weismain -  SV Zapfendorf  
 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 17:00 BOH.21059BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 16:45 U16W1.15119BT-AS  BBC Bayreuth -  DJK Eggolsheim Thomas Meindl/LIF 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 12:15 Spiel wurde verlegt U20M1.20104CO-ANG  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Xavier Mamucha/NN 
Christoph Schubert/PETT 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 10:00 U10X2.10226CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  Bischberg Baskets CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 14:30 U16M1.16109CO-ANG1  BBC Coburg -  1. FC Baunach Xavier Mamucha/NN 
Christoph Schubert/PETT 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 10:00 U10X1.10119CO-ANG2  BBC Coburg -  SpVgg Rattelsdorf CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 12:15 U16W1.15120CO-ANG2  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Eugen Mölinger/HO 
Josef Mantel/HO 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 14:30 Spiel wurde verlegt BLD.31222CO-ANG2  BBC Coburg -  TSV Ludwigsstadt Eugen Mölinger/HO 
Josef Mantel/HO 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 14:00 Spiel wurde verlegt U10X3B.10361KC-LCT  TS Kronach -  TSV Ebermannstadt KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 10:30 BLH.21259LIF-MG  TS Lichtenfels -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 17:30 Spiel wurde verlegt BKH.21460LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  TTL Basketball Bamberg 3 Roger Stokes/WEID 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 17:00 BOH.21058RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TS Kronach siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 15:30 U14M1B.14165WDB-DTH  SV Weidenberg -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 19:30 BOH.21062BA-GEO   TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV Breitengüßbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10116BT-JOH  BBC Bayreuth -  BBC Coburg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 13:45 BLD.31245CO-ANG2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth 2 Eugen Mölinger/HO 
Hans-Joachim Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 11:15 U14M1A.14133CO-PSH1  BBC Coburg -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung"Roger Stokes/WEID 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 13:45 U16M1.16112CO-PSH1  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung"Roger Stokes/WEID 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 11:15 U16M2.16243CO-PSH2  BBC Coburg 2 -  Maintal Baskets Hassberge Hans-Joachim Weise/KÜPS 
Eugen Mölinger/HO 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 11:15 U10X2.10230CO-PSH3  BBC Coburg 2 -  Maintal Baskets Hassberge CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 13:45 U08X1B.8128CO-PSH3  BBC Coburg -  Bischberg Baskets CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 14:30 BOH.21063HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSLverlegt auf 12.02.2023
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 14:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2C.14250HO-JH  TSV Hof 1861 -  TSV Ludwigsstadt  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 16:00 BLH.21261HO-JH  TSV Hof -  BG Litzendorf 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 17:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 17:00 Spiel wurde verlegt BLH.21261HO-JH  TSV Hof -  BG Litzendorf 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Hannes Dittrich/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 15:00 U14M2C.14249KU-CVG   ATS Kulmbach -  TS Kronach KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 16:00 KLHA.21665NOR-NW  ATSV Nordhalben -  TV Weismain \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 12:00 Spiel wurde verlegt U14M2A.14204STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  Bischberg Baskets \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 15:00 U18M2.18236STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 18:00 BKH.21463WDB-DTH  SV Weidenberg -  DJK Eggolsheim 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 10:00 U08X1A.8109BT-JOH  BBC Bayreuth -  SC Kemmern entfällt
entfällt 
verlegt nach BT-RS1
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 12:15 U12X1.12101BT-JOH  BBC Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt nach BT-RS1
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U08X1A.8109BT-RS1  BBC Bayreuth -  SC Kemmern BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 12:15 Spiel wurde verlegt U12X1.12101BT-RS1  BBC Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 13:30 U18M1.18116BT-RWG  BBC Bayreuth -  Regnitztal Baskets Eugen Mölinger/HO 
Josef Mantel/HO 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 15:45 BLH.21263BT-RWG  BBC Bayreuth 3 -  TS Lichtenfels entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 15:45 U14M1A.14131BT-RWG  BBC Bayreuth 2 -  SC Kemmern 2 Eugen Mölinger/HO 
Josef Mantel/HO 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 18:00 S45M.45112BT-RWG  BBC Bayreuth -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 14:00 Spiel wurde verlegt BOH.21063HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 11:00 BOD.31145KC-LCT  TS Kronach -  BG Litzendorf 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 18:00 BOH.21064KC-TH  TS Kronach -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 12:00 Spiel wurde verlegt U16M2.16242KU-CVG  ATS Kulmbach -  Bischberg Baskets \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 14:00 U16M2.16242KU-CVG   ATS Kulmbach -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 12:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 15:45 BOH.21065OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SpVgg Rattelsdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U10X3A.10305WSM-VS  TV Weismain -  Regnitztal Baskets 3 Max Vatter/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.02.2023 15:00 Spiel wurde verlegt U16M2.16213BT-OH  BBC Bayreuth 2 -  RSC Oberhaid Luis Dittrich/PETT 
Hannes Dittrich/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 18.02.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U12X2A.12207BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  Bischberg Baskets BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.02.2023 15:00 U16M2.16213BT-SZ  BBC Bayreuth 2 -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt nach BT-OH
 TeamSL-Spielplan SA 18.02.2023 10:00 U10X1.10124CO-ANG2  BBC Coburg -  Regnitztal Baskets CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.02.2023 14:30 Spiel wurde verlegt BOH.21036HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 18.02.2023 15:00 Spiel wurde verlegt U20M1.20102KC-LCT  TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Jens Gillsch/ECK 
Roger Stokes/WEID 
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 14:00 BOH.21069BA-GEO   DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 13:00 BOH.21068BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 3 -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 14:00 BLH.21270BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  TSV Hof Jens Gillsch/ECK 
Roger Stokes/WEID 
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 15:00 Spiel wurde verlegt BPD.961KU-CVG  ATS Kulmbach -  TS Kronach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 18:00 BKH.21468LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  DJK Eggolsheim 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 18:00 BOH.21067PET-VS  SV Pettstadt -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 18:00 BLH.21267STE-ARH  TSV Staffelstein -  DJK Don Bosco Bamberg 3 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 18:00 BOH.21066KC-TH  TS Kronach -  BBC Eckersdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 16:00 Spiel wurde verlegt BLD.31228LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 00:00 U14M2C.14252  TS Kronach -  TSV Hof 1861 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 14:30 U14M1B.14168BT-AS  BBC Bayreuth 3 -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 16:45 U16M2.16246BT-AS  BBC Bayreuth 2 -  Bischberg Baskets \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 19:00 BLH.21272BT-AS  BBC Bayreuth 3 -  Regnitztal Baskets 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 10:00 U12X2B.12249CO-PSH1  BBC Coburg -  RSC Oberhaid CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 10:00 U16M2.16245CO-PSH2  BBC Coburg 2 -  ATS Kulmbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 14:30 BOH.21072HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  TSV Breitengüßbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 14:00 U12X2A.12221HO-JH  TSV Hof -  Bischberg Baskets HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 16:00 BLH.21274HO-JH  TSV Hof -  TSV Staffelstein entfällt
entfällt 
verlegt auf 25.03.2023
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 14:30 U10X3B.10364KC-TH  TS Kronach -  TSV Breitengüßbach 2 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 16:00 Spiel wurde verlegt U14M2C.14252KC-TH  TS Kronach -  TSV Hof 1861 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 13:00 BLD.31249KU-CVG   ATS Kulmbach -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 15:00 KLHA.21672KU-CVG   ATS Kulmbach 2 -  BBC Coburg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 16:00 KLHA.21673NOR-NW  ATSV Nordhalben -  SV Zapfendorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 15:30 U14M1B.14167WDB-DTH  SV Weidenberg -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 18:00 BKH.21472WDB-DTH  SV Weidenberg -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 11:00 BOH.21075BA-GEO   TTL Basketball Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 14:30 BOH.21071BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 U10X2.10235BT-AS  BBC Bayreuth 2 -  SC Kemmern BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 12:15 U12X2A.12220BT-AS  BBC Bayreuth 2 -  DJK Don Bosco Bamberg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 14:30 U12X1.12120BT-AS  BBC Bayreuth -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 12:15 U16M1.16113BT-RWG  BBC Bayreuth -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:30 BLH.21271LIF-MG  TS Lichtenfels -  BG Litzendorf 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 15:00 BLD.31250LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 15:45 BOH.21073OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TS Kronach siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 11:00 U08X1A.8110WSM-VS  TV 1904 Weismain -  MSG TSG/Post-SV Bamberg Markus Gewinner/WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:30 U10X3A.10323WSM-VS  TV Weismain -  Bischberg Baskets 2 Markus Gewinner/WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 16:30 U12X3.12323WSM-VS  TV Weismain -  ATS Kulmbach Markus Gewinner/WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 15:00 BOH.21077BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Breitengüßbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 12:15 U10X1.10128BT-ASS  BBC Bayreuth -  Regnitztal Baskets BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 14:30 U10X2.10237BT-ASS  BBC Bayreuth 2 -  Bischberg Baskets BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 16:45 U16M2.16249BT-ASS  BBC Bayreuth 2 -  ATS Kulmbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 19:00 KLHB.21777BT-MEY  BBC Bayreuth 4 -  Regnitztal Baskets 4 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 14:00 BLH.21278BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  TS Lichtenfels entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 10:00 U14M1A.14138CO-ANG1  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 12:15 U10X2.10239CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  SC Kemmern CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 14:30 U10X1.10130CO-ANG1  BBC Coburg -  1. FC Baunach CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 10:00 U16W1.15122CO-ANG2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 12:15 U16M1.16116CO-ANG2  BBC Coburg -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 14:00 U12X2A.12224HO-JH  TSV Hof -  Regnitztal Baskets 2 HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 16:00 U20M1.20106KC-TH  TS Kronach -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 13:00 U12X3.12325KU-CVG   ATS Kulmbach -  SV Zapfendorf KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 15:00 U18M2.18240KU-CVG   ATS Kulmbach -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 18:30 KLHA.21677KÜP-VS  BBF Küps -  BBC Coburg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 16:00 KLHA.21676NOR-NW  ATSV Nordhalben -  ATS Kulmbach 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 18:00 BOH.21079PET-VS  SV Pettstadt -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 12:00 U14M2A.14212STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  RSC Oberhaid STAF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 15:00 U18M2.18241STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  SV Pettstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 18:00 BLH.21279STE-ARH  TSV Staffelstein -  TSV Ebermannstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 15:30 Spiel wurde verlegt U14M1B.14155WDB-DTH  SV Weidenberg -  SC Kemmern \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 15:30 U12X3.12327WDB-VS  SV Weidenberg -  BG Litzendorf WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 11:00 U12X3.12305WSM-VS  TV Weismain -  SC Kemmern \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 15:45 BOH.21076OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Eckersdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 17:00 BOH.21078RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSLverlegt auf 19.03.2023
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 10:00 U10X1.10131BT-RS1  BBC Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 12:15 U08X1A.8113BT-RS1  BBC Bayreuth -  TSV Breitengüßbach BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 14:30 U10X2.10242BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  BBC Coburg 2 BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 10:00 U14W1.13118CO-ANG1  BBC Coburg -  BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 12:15 U08X1B.8134CO-ANG1  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 10:00 U16M2.16255CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  RSC Oberhaid \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 12:15 U16M1.16117CO-ANG2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 14:30 U12X2B.12256CO-ANG2  BBC Coburg -  Maintal Baskets Hassberge CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 15:00 U12X1.12125KC-TH  TS Kronach -  BBC Bayreuth \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 15:00 U16M2.16256KU-CVG   ATS Kulmbach -  TTL Basketball Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 15:30 U12X3.12328WDB-VS  SV Weidenberg -  RSC Oberhaid 2 WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 11:00 U08X1A.8114WSM-VS  TV 1904 Weismain -  RSC Oberhaid \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 13:30 U10X3A.10330WSM-VS  TV Weismain -  SpVgg Rattelsdorf 2 \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 14:30 U16W1.15123BT-RS1  BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 16:45 BLD.31256BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U16W1.15112CO-ANG1  BBC Coburg -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 11:00 BOD.31155KC-LCT  TS Kronach -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 14:00 U10X3B.10371KC-LCT  TS Kronach -  TTL Basketball Bamberg 2 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 17:00 Spiel wurde verlegt BOH.21078RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 19:30 BOH.21083BA-GEO   TTL Basketball Bamberg 2 -  TS Kronach siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 15:00 BOH.21081BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Eckersdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 19:00 KLHB.21781BT-RWG  BBC Bayreuth 4 -  SV Gundelsheim \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 10:30 U10X1.10135CO-ANG1  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 13:00 Spiel wurde verlegt U16W1.15114CO-ANG1  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 10:30 U14W1.13110CO-ANG2  BBC Coburg -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 13:00 KLHA.21685CO-ANG2  BBC Coburg 3 -  TV Weismain \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 14:00 U12X2A.12228HO-JH  TSV Hof -  1. FC Baunach HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 16:00 BLH.21282HO-JH  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 3 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 17:00 Spiel wurde verlegt BLH.21274HO-JH  TSV Hof -  TSV Staffelstein \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 11:00 U12X3.12332KU-CVG   ATS Kulmbach -  SV Weidenberg KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 18:30 KLHA.21681KÜP-VS  BBF Küps -  ATS Kulmbach 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 18:00 BKH.21485LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  SpVgg Rattelsdorf 2 entfällt
entfällt 
Spiel enfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 14:30 BOH.21084BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 11:00 BOH.21085BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 3 -  SpVgg Rattelsdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 12:15 U12X1.12130BT-AS  BBC Bayreuth -  Regnitztal Baskets \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 14:30 U12X2A.12230BT-AS  BBC Bayreuth 2 -  Regnitztal Baskets 2 BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 16:45 U14W1.13119BT-AS  BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 11:30 Spiel wurde verlegt U16M2.16217KU-CVG  ATS Kulmbach -  BBC Coburg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 10:30 BLH.21284LIF-MG  TS Lichtenfels -  TSV Staffelstein entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 15:00 Spiel wurde verlegt BLD.31244LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  1. FC Baunach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 01.04.2023 14:00 BLH.21286BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  BG Litzendorf 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 01.04.2023 19:00 BLH.21290BT-SZ  BBC Bayreuth 3 -  TSV Hof \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 01.04.2023 18:00 BOH.21087PET-VS  SV Pettstadt -  TSV Breitengüßbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 01.04.2023 18:00 BLH.21287STE-ARH  TSV Staffelstein -  Regnitztal Baskets 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 01.04.2023 18:00 BKH.21490WDB-DTH  SV Weidenberg -  TTL Basketball Bamberg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 01.04.2023 17:00 KLHA.21686WSM-VS  TV Weismain -  BBF Küps Rudolf Fritsch/TTL 
Klaus Pfeiler/TTL 
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 14:00 U10X3B.10346KC-TH  TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 17:00 BOH.21088KC-TH  TS Kronach -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 15:45 BOH.21089OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 17:00 BOH.21086RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 15.04.2023 12:00 Spiel wurde verlegt BLH.21219STE-ARH  TSV Staffelstein -  Post-SV Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 15.04.2023 14:30 BPH.913STE-ARH  RSC Oberhaid -  1. FC Baunach 2 NN 
NN 
 TeamSL-Spielplan SA 15.04.2023 17:00 BPH.914STE-ARH  SV Pettstadt -  TS Kronach NN 
NN 
 TeamSL-Spielplan SA 15.04.2023 18:00 BLH.21219STE-ARH  TSV Staffelstein -  Post-SV Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 12:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 15.04.2023 19:30 BPH.915STE-ARH  Sieger OHD/BAU -  Sieger PETT/KC NN 
NN 
 TeamSL-Spielplan SO 16.04.2023 00:00 BLH.21240BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  Regnitztal Baskets 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 22.01.2023
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 10:00 U08X1A.8116BT-JOH  BBC Bayreuth -  TV 1904 Weismain BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 10:00 U10X2.10252CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  RSC Oberhaid CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 10:00 U08X1B.8138CO-ANG2  BBC Coburg -  SC Kemmern 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 12:15 U10X1.10137CO-ANG2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 11:00 U12X3.12334KU-CVG   ATS Kulmbach -  RSC Oberhaid 2 KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 15:30 U12X3.12336WDB-VS  SV Weidenberg -  SC Kemmern WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 11:00 U10X3A.10335WSM-VS  TV Weismain -  1. FC Baunach 2 \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 15:00 U10X3B.10360KC-TH  TS Kronach -  SC Kemmern 2 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 00:00 U12X3.12317KU-CVG   ATS Kulmbach -  SC Kemmern entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U12X3.12317KU-CVG  ATS Kulmbach -  SC Kemmern KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 18:00 Spiel wurde verlegt BLH.21255STE-ARH  TSV Staffelstein -  BSC Saas Bayreuth \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 11:00 U10X3A.10337WSM-VS  TV Weismain -  RSC Concordia Oberhaid 3 \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 14:00 U12X3.12339WSM-VS  TV Weismain -  BG Litzendorf \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 10:00 U10X1.10142BT-RS1  BBC Bayreuth -  1. FC Baunach BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 12:15 U10X2.10256BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  DJK Don Bosco Bamberg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 10:30 BPD.965EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BG Litzendorf 2 NN 
NN 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 10:30 BPD.964EGH-EBH  DJK Don Bosco Bamberg 4 -  Sieger KU/KC NN 
NN 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 13:00 KPH.933EGH-EBH  BBC Coburg 3 -  DJK Eggolsheim 2 NN 
NN 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 13:00 KPH.934EGH-EBH  1. FC Baunach 3 -  Bischberg Baskets 2 NN 
NN 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 16:00 BPD.966EGH-EBH  Sieger DJK-KU/KC -  Sieger EGG/LITZ NN 
NN 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 18:30 KPH.935EGH-EBH  Sieger CO/EGG -  Sieger BAU/BISH NN 
NN 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 10:30 U10X2.10214CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  BBC Bayreuth 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 15:30 U12X3.12341WDB-VS  SV Weidenberg -  TV Weismain WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 180 Spiele | 283 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling