SR-Einsatztermine von Liga BLH |
TeamSL | Spielbeginn | Liga.Spiel-Nr. | Halle | Begegnung | SR | Bemerkung | ||
SA 14.10.2023 16:30 | BLH.21202 | HO-HVS | TSV Hof | - | TSV Ebermannstadt | Matthias Wadenstorfer/KÃœPS Moritz Will/WEID | ||
SA 14.10.2023 17:00 | BLH.21203 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | BG Litzendorf 2 | Martin Höning/BGR Dieter Friedel/BAU | ||
SA 14.10.2023 19:00 | BLH.21203 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | BG Litzendorf 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 17:00 Uhr | |
SA 14.10.2023 19:00 | BLH.21204 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - | TS Kronach | Hannes Dittrich/PETT Luis Dittrich/PETT | ||
SA 21.10.2023 16:00 | BLH.21207 | HO-JH | TSV Hof | - | BG Litzendorf 2 | Harald Fischer/BT Gerhard Renner/BT | ||
SA 21.10.2023 18:00 | BLH.21206 | KC-TH | TS Kronach | - | Maintal Baskets Hassberge | entfällt entfällt | verlegt auf 24.03.2024 | |
SA 21.10.2023 16:00 | BLH.21209 | STR-BCH | Regnitztal Baskets 3 | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | | Nachholtermin folgt | |
SA 28.10.2023 19:00 | BLH.21214 | STR-BCH | Regnitztal Baskets 3 | - | TSV Ebermannstadt | | Nachholtermin folgt | |
SO 29.10.2023 11:00 | BLH.21211 | BA-GEO1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | TSV Staffelstein | Christian Nickl/WEID Dominik Wendler/PETT | ||
SO 29.10.2023 16:30 | BLH.21212 | HO-HVS | TSV Hof | - | TS Kronach | entfällt entfällt | ||
SO 29.10.2023 16:30 | BLH.21212 | HO-JH | TSV Hof | - | TS Kronach | Michael Vogel/BT Mohsin Tariq/ZAPF | ||
SA 11.11.2023 17:30 | BLH.21218 | EBS-SH | TSV Ebermannstadt | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | Dieter Friedel/BAU Mohsin Tariq/ZAPF | ||
SA 11.11.2023 19:00 | BLH.21219 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - | Maintal Baskets Hassberge | Roger Stokes/WEID Christoph Lessner/GUND | ||
SO 12.11.2023 18:00 | BLH.21217 | LIT-VS1 | BG Litzendorf 2 | - | Regnitztal Baskets 3 | | Regnitztal hat Mannschaft zurückgezogen | |
SA 18.11.2023 17:30 | BLH.21223 | EBS-SH | TSV Ebermannstadt | - | BG Litzendorf 2 | Dominik Wendler/PETT Gordon Collie/BGR | ||
SA 18.11.2023 16:30 | BLH.21222 | HO-JH | TSV Hof | - | TSV Staffelstein | entfällt entfällt | ||
SA 18.11.2023 19:00 | BLH.21222 | HO-JH | TSV Hof | - | TSV Staffelstein | Harald Fischer/BT Stephan Tritschel/SAAS | ||
SA 18.11.2023 16:00 | BLH.21224 | STR-BCH | Regnitztal Baskets 3 | - | TS Kronach | | Spiel entfällt | |
SO 19.11.2023 11:00 | BLH.21221 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | Maintal Baskets Hassberge | | Spiel entfällt! | |
SA 25.11.2023 00:00 | BLH.21226 | KC-TH | TS Kronach | - | TSV Ebermannstadt | entfällt entfällt | ||
SA 25.11.2023 18:00 | BLH.21228 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | TSV Hof | Heinrich Roppelt/EGG Mohsin Tariq/ZAPF | ||
SA 25.11.2023 19:00 | BLH.21228 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | TSV Hof | entfällt entfällt | ||
SO 26.11.2023 18:00 | BLH.21226 | KC-TH | TS Kronach | - | TSV Ebermannstadt | Harald Fischer/BT Gerhard Renner/BT | ||
SO 26.11.2023 18:00 | BLH.21227 | LIT-VS1 | BG Litzendorf 2 | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | Marcus Michler/EGG Mohsin Tariq/ZAPF | ||
SA 02.12.2023 16:00 | BLH.21234 | STR-BCH | Regnitztal Baskets 3 | - | TSV Staffelstein | | Spiel entfällt | |
SO 03.12.2023 18:30 | BLH.21231 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | TSV Hof | Harald Fischer/BT Mohsin Tariq/ZAPF | ||
SO 03.12.2023 15:30 | BLH.21232 | LIT-GMS | BG Litzendorf 2 | - | TS Kronach | Philipp Carter/DJK Gordon Collie/BGR | ||
SO 03.12.2023 18:00 | BLH.21232 | LIT-VS1 | BG Litzendorf 2 | - | TS Kronach | entfällt entfällt | verlegt auf 15:30 Uhr | |
SA 09.12.2023 18:00 | BLH.21236 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | TS Kronach | Anton Eichhorn/OHD Jochen Eichhorn/OHD | ||
SA 09.12.2023 19:00 | BLH.21238 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | Regnitztal Baskets 3 | | Spiel entfällt | |
SA 09.12.2023 19:00 | BLH.21239 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - | TSV Ebermannstadt | entfällt entfällt | verlegt auf 19.12.23 | |
SA 09.12.2023 20:00 | BLH.21239 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - | TSV Ebermannstadt | entfällt entfällt | verlegt auf 03.03.2024 | |
SA 16.12.2023 17:30 | BLH.21243 | EBS-SH | TSV Ebermannstadt | - | Maintal Baskets Hassberge | Jürgen Christa/OHD Jochen Eichhorn/OHD | ||
SA 16.12.2023 20:00 | BLH.21244 | STR-BCH | Regnitztal Baskets 3 | - | TSV Hof | | Spiel entfällt | |
SO 17.12.2023 13:00 | BLH.21242 | LIT-VS1 | BG Litzendorf 2 | - | TSV Staffelstein | Rocco Nikol/CO Simon Meissner/EBS | ||
SO 17.12.2023 18:00 | BLH.21242 | LIT-VS1 | BG Litzendorf 2 | - | TSV Staffelstein | entfällt entfällt | verlegt auf 13:00 Uhr | |
DI 19.12.2023 20:00 | BLH.21239 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - | TSV Ebermannstadt | entfällt entfällt | ||
SA 13.01.2024 17:00 | BLH.21247 | EBS-GFS | TSV Ebermannstadt | - | TSV Hof | Anton Eichhorn/OHD Jochen Eichhorn/OHD | ||
SA 13.01.2024 20:00 | BLH.21249 | KC-TH | TS Kronach | - | TSV Staffelstein | Moritz Will/WEID Roger Stokes/WEID | ||
SO 14.01.2024 18:00 | BLH.21248 | LIT-VS1 | BG Litzendorf 2 | - | Maintal Baskets Hassberge | Dominik Wendler/PETT Heinrich Roppelt/EGG | ||
SA 20.01.2024 14:00 | BLH.21254 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | Regnitztal Baskets 3 | | Spiel entfällt | |
SA 20.01.2024 19:00 | BLH.21251 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | TS Kronach | Jochen Eichhorn/OHD Matthias Behringer/OHD | ||
SO 21.01.2024 16:00 | BLH.21252 | LIT-VS1 | BG Litzendorf 2 | - | TSV Hof | Harald Fischer/BT Dominik Wendler/PETT | ||
SA 27.01.2024 17:30 | BLH.21259 | EBS-SH | TSV Ebermannstadt | - | Regnitztal Baskets 3 | | Spiel entfällt | |
SA 27.01.2024 18:00 | BLH.21257 | KC-TH | TS Kronach | - | TSV Hof | Moritz Will/WEID Konstantin Roppelt/EGG | ||
SA 27.01.2024 00:00 | BLH.21256 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 13.04.2024 | |
SA 03.02.2024 19:00 | BLH.21264 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | TSV Staffelstein | Roger Stokes/WEID Harald Fischer/BT | ||
SA 03.02.2024 20:00 | BLH.21262 | STR-BCH | Regnitztal Baskets 3 | - | BG Litzendorf 2 | | Spiel entfällt | |
SO 04.02.2024 11:00 | BLH.21263 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | TSV Ebermannstadt | Christian Rothaug/TTL Christoph Lessner/GUND | ||
SA 17.02.2024 18:00 | BLH.21269 | KC-TH | TS Kronach | - | Regnitztal Baskets 3 | | Spiel entfällt | |
SA 17.02.2024 19:00 | BLH.21266 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | Andreas Zeiß/LITZ Mohsin Tariq/ZAPF | ||
SA 17.02.2024 19:00 | BLH.21267 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - | TSV Hof | Michael Erlwein/EGG Dieter Friedel/BAU | ||
SO 18.02.2024 18:00 | BLH.21268 | LIT-VS1 | BG Litzendorf 2 | - | TSV Ebermannstadt | Martin Höning/BGR Florian Ritter/ZAPF | ||
SA 24.02.2024 17:00 | BLH.21271 | EBS-GFS | TSV Ebermannstadt | - | TS Kronach | Dieter Friedel/BAU Harald Fischer/BT | ||
SA 24.02.2024 16:30 | BLH.21273 | HO-JH | TSV Hof | - | Maintal Baskets Hassberge | entfällt entfällt | ||
SA 24.02.2024 19:00 | BLH.21273 | HO-JH | TSV Hof | - | Maintal Baskets Hassberge | entfällt entfällt | verlegt auf 20.04.2024 | |
SO 25.02.2024 11:00 | BLH.21272 | BA-GEO1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | BG Litzendorf 2 | Dominik Luderer/OHD Felix Friedel/BAU | ||
SA 02.03.2024 16:30 | BLH.21276 | HO-JH | TSV Hof | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 23.03.2023 | |
SA 02.03.2024 18:00 | BLH.21277 | KC-TH | TS Kronach | - | BG Litzendorf 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 19:00 Uhr | |
SA 02.03.2024 19:00 | BLH.21277 | KC-TH | TS Kronach | - | BG Litzendorf 2 | Harald Fischer/BT Eugen Mölinger/HO | ||
SO 03.03.2024 17:00 | BLH.21279 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - | Regnitztal Baskets 3 | | Spiel entfällt | |
SO 03.03.2024 17:30 | BLH.21239 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - | TSV Ebermannstadt | Matthias Wadenstorfer/KÜPS Eugen Mölinger/HO | ||
SA 09.03.2024 17:00 | BLH.21284 | EBS-GFS | TSV Ebermannstadt | - | TSV Staffelstein | Jürgen Christa/OHD Frank Luderer/OHD | ||
SA 09.03.2024 18:00 | BLH.21281 | KC-TH | TS Kronach | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | Matthias Wadenstorfer/KÃœPS Harald Fischer/BT | ||
SA 09.03.2024 16:00 | BLH.21283 | STR-BCH | Regnitztal Baskets 3 | - | Maintal Baskets Hassberge | | Spiel entfällt | |
SA 16.03.2024 16:30 | BLH.21289 | HO-JH | TSV Hof | - | Regnitztal Baskets 3 | | Spiel entfällt | |
SA 16.03.2024 19:00 | BLH.21288 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | TSV Ebermannstadt | Jürgen Christa/OHD Matthias Behringer/OHD | ||
SA 16.03.2024 19:00 | BLH.21287 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - | BG Litzendorf 2 | Harald Fischer/BT Gerhard Renner/BT | ||
MO 18.03.2024 19:00 | BLH.21288 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | TSV Ebermannstadt | entfällt entfällt | verlegt auf 16.03.2024 | |
SA 23.03.2024 14:00 | BLH.21276 | HO-JH | TSV Hof | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | Harald Fischer/BT Michael Vogel/BT | ||
SA 23.03.2024 16:30 | BLH.21276 | HO-JH | TSV Hof | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | entfällt entfällt | ||
SO 24.03.2024 17:00 | BLH.21206 | KC-TH | TS Kronach | - | Maintal Baskets Hassberge | entfällt entfällt | verlegt auf 27.04.2024 | |
SA 13.04.2024 19:00 | BLH.21256 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | Isabell Goller/LITZ Hengameh Bahrami/CO | ||
SA 20.04.2024 16:30 | BLH.21273 | HO-JH | TSV Hof | - | Maintal Baskets Hassberge | Christoph Lessner/GUND Mohsin Tariq/ZAPF | ||
SA 27.04.2024 17:00 | BLH.21206 | KC-TH | TS Kronach | - | Maintal Baskets Hassberge | entfällt entfällt | ||
SA 27.04.2024 18:00 | BLH.21206 | KC-TH | TS Kronach | - | Maintal Baskets Hassberge | Roger Stokes/WEID Matthias Wadenstorfer/KÃœPS |
Ergebnis dieser Auswahl: 56 Spiele | 83 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling |