zur Startseite

Schiedsrichter-Referent

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurŘck Home

SR-Beurteilung durch die Vereine

1. Verein auswählen, der die Beurteilung abgibt:  
2. Möglich (bei Vereinen mit mehreren Mannschaften, die eine Bewertung abgeben müssen) ist eine weitere Filterung durch Klicken auf die Ligenbezeichnung
3. Zum Beurteilungsformular gelangt man durch Klicken auf den jeweiligen Vereinsnamen des entsprechenden Spiels
4. Nach Abschicken der Beurteilung erfolgt eine e-Mail-Benachrichtigung an den Bezirks-SR-Referenten und an die im Formular angegebene e-Mail-Adresse
5. Der neben einem Mannschaftsnamen zeigt zur Kontrolle an, dass eine Bewertung online abgegeben wurde.
Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung Angesetzte SR-Vereine Bemerkung
SO 08.10.2023 11:00 U18M1.18103BA-GSS  TTL Basketball Bambergabgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbachabgegeben DJK
DJK
SO 08.10.2023 13:30 U18M1.18101BT-SZ  BBC Bayreuthabgegeben -  DJK Don Bosco Bambergabgegeben GUND
ZAPF
SA 14.10.2023 14:30 BLD.31205BT-RWG  BBC Bayreuth 2abgegeben -  TSV Ludwigsstadtabgegeben KU
KU
SA 14.10.2023 15:45 BOH.21003OHD-NTH  RSC Oberhaidabgegeben -  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben WEID Pool
EGG
SA 14.10.2023 16:30 BLH.21202HO-HVS  TSV Hofabgegeben -  TSV Ebermannstadtabgegeben K├ťPS
WEID
SA 14.10.2023 16:45 BKH.21405BT-RWG  BBC Bayreuth 4abgegeben -  SpVgg Rattelsdorf 2abgegeben PETT
ZAPF
SA 14.10.2023 17:00 BLH.21203KNG-GS  Maintal Baskets Hassbergeabgegeben -  BG Litzendorf 2abgegeben BGR
BAU
SA 14.10.2023 18:00 BKH.21403WDB-DTH  SV Weidenbergabgegeben -  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben BT
ECK
SA 14.10.2023 19:00 BLH.21204STE-ARH  TSV Staffelsteinabgegeben -  TS Kronachabgegeben PETT
PETT
SO 15.10.2023 11:00 BOD.31102BGB-VS  SC Kemmern 2abgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 3abgegeben LITZ
RATT
SO 15.10.2023 11:30 BOH.21002BA-GSS  Post-SV Bambergabgegeben -  BBC Coburg 2abgegeben MBH Pool
EGG
SO 15.10.2023 13:30 BKH.21404BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  DJK Eggolsheim 2abgegeben WEID
DJK
SO 15.10.2023 15:30 BKH.21402BA-GEO1  Post-SV Bamberg 2abgegeben -  TV Weismainabgegeben PETT
DJK
SO 15.10.2023 16:30 BOH.21005BT-SZ  BBC Bayreuth 3abgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben EGG Pool
K├ťPS
SO 15.10.2023 16:30 BOH.21004BSB-MS  Bischberg Basketsabgegeben -  1. FC Baunach 2abgegeben OHD Pool
PETT
SO 15.10.2023 18:00 BOD.31101LIT-VS1  BG Litzendorf 2abgegeben -  DJK Eggolsheimabgegeben BAU
SA 21.10.2023 13:45 BLD.31208CO-ANG2  BBC Coburgabgegeben -  BBC Bayreuth 2abgegeben KC
KC
SA 21.10.2023 16:00 BOH.21008CO-ANG2  BBC Coburg 2abgegeben -  BBC Bayreuth 3 OHD Pool
BGR
SA 21.10.2023 16:00 BLH.21207HO-JH  TSV Hofabgegeben -  BG Litzendorf 2abgegeben BT
BT
SA 21.10.2023 17:00 BKH.21408WSM-VS  TV Weismain -  BBC Bayreuth 4 TSG
ZAPF
SA 21.10.2023 18:00 BKH.21409RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2abgegeben -  SV Pettstadt 2abgegeben OHD
OHD
SA 21.10.2023 18:30 BOH.21009BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben -  SV Pettstadtabgegeben WEID Pool
BAU
SO 22.10.2023 14:00 BOH.21010BT-RWG  BSC Saas Bayreuthabgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben WEID Pool
OHD
SO 22.10.2023 14:30 BOH.21006BAU-VS  1. FC Baunach 2abgegeben -  RSC Oberhaidabgegeben EGG Pool
K├ťPS
SO 22.10.2023 15:15 BKH.21406EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2abgegeben -  SV Weidenberg MBH
MBH
SO 22.10.2023 15:30 BOD.31103LIT-VS1  BG Litzendorf 2abgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 3abgegeben PETT
BISH
SO 22.10.2023 16:00 BKH.21407BA-GEO1  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben -  Post-SV Bamberg 2abgegeben DJK
DJK
SO 22.10.2023 16:00 BLD.31209LWS-HSH  TSV Ludwigsstadtabgegeben -  1. FC Baunachabgegeben KC
KC
SO 22.10.2023 16:30 U18M1.18106BA-GEO3  DJK Don Bosco Bambergabgegeben -  BBC Coburgabgegeben BREI
BREI
SO 22.10.2023 17:30 BOD.31104EGH-EBH  DJK Eggolsheimabgegeben -  SC Kemmern 2abgegeben GUND
TTL
SO 22.10.2023 18:30 BOH.21007BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben -  Post-SV Bambergabgegeben OHD Pool
PETT
SA 28.10.2023 11:00 U20M1.20106BA-GSS3  DJK Don Bosco Bambergabgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbachabgegeben OHD
OHD
SA 28.10.2023 11:00 BKH.21412BA-GSS1  Post-SV Bamberg 2abgegeben -  DJK Eggolsheim 2abgegeben TTL
GUND
SA 28.10.2023 15:30 BKH.21411STG-AUH  SV Pettstadt 2abgegeben -  Bischberg Baskets 2 WEID
GUND
SA 28.10.2023 20:00 BOH.21015BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben -  BBC Bayreuth 3abgegeben BGR Pool
EGG
SO 29.10.2023 11:00 BOD.31105BA-GEO2  DJK Don Bosco Bamberg 3abgegeben -  DJK Eggolsheimabgegeben POST
TTL
SO 29.10.2023 11:00 BLH.21211BA-GEO1  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben -  TSV Staffelsteinabgegeben WEID
PETT
SO 29.10.2023 11:00 BKH.21460BA-GEO3  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben -  BBC Bayreuth 4 OHD
OHD
SO 29.10.2023 11:00 BOD.31106LIT-VS2  SC Kemmern 2abgegeben -  BG Litzendorf 2abgegeben ZAPF
K├ťPS
SO 29.10.2023 11:30 BOH.21012BA-GSS  Post-SV Bambergabgegeben -  1. FC Baunach 2abgegeben WEID Pool
WEID
SO 29.10.2023 12:00 BOH.21059CO-HUK  BBC Coburg 2abgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben OHD Pool
PETT
SO 29.10.2023 14:00 BKH.21414RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  TV Weismainabgegeben BREI
ECK
SO 29.10.2023 15:45 BOH.21013OHD-NTH  RSC Oberhaidabgegeben -  BSC Saas Bayreuthabgegeben BREI Pool
EGG
SO 29.10.2023 16:30 BLH.21212HO-JH  TSV Hofabgegeben -  TS Kronachabgegeben BT
ZAPF
SA 11.11.2023 13:45 BLD.31218CO-ANG2  BBC Coburgabgegeben -  1. FC Baunach PETT
ZAPF
SA 11.11.2023 16:00 BOH.21018CO-ANG2  BBC Coburg 2abgegeben -  SV Pettstadtabgegeben BAU Pool
K├ťPS
SA 11.11.2023 17:00 BKH.21418WSM-VS  TV Weismain -  SV Pettstadt 2abgegeben ECK
BT
SA 11.11.2023 17:30 BLH.21218EBS-SH  TSV Ebermannstadtabgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben BAU
ZAPF
SA 11.11.2023 17:30 BKH.21417BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben -  SpVgg Rattelsdorf 2abgegeben PETT
SA 11.11.2023 18:00 BOD.31108BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 3abgegeben -  SC Kemmern 2abgegeben MBH
MBH
SA 11.11.2023 19:00 BLH.21219STE-ARH  TSV Staffelsteinabgegeben -  Maintal Baskets Hassbergeabgegeben WEID
GUND
SO 12.11.2023 13:30 BKH.21419BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  SV Weidenbergabgegeben TSG
PETT
SO 12.11.2023 14:00 BOH.21020BT-RWG  BSC Saas Bayreuthabgegeben -  Post-SV Bambergabgegeben PETT Pool
PETT
SO 12.11.2023 15:15 BOD.31107EGH-EBH  DJK Eggolsheimabgegeben -  BG Litzendorf 2abgegeben ZAPF
TTL
SO 12.11.2023 16:00 BOH.21016BAU-VS  1. FC Baunach 2abgegeben -  BBC Bayreuth 3abgegeben EGG Pool
BREI
SO 12.11.2023 16:30 BOH.21019BSB-MS  Bischberg Basketsabgegeben -  RSC Oberhaidabgegeben BAU Pool
BT
SO 12.11.2023 17:30 BKH.21416EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2abgegeben -  BBC Bayreuth 4 BAU
ZAPF
SO 12.11.2023 18:00 BOH.21017BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben OHD Pool
MBH
SA 18.11.2023 12:00 BOH.21024BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben -  1. FC Baunach 2abgegeben PETT Pool
EGG
SA 18.11.2023 13:45 BOH.21023CO-ANG2  BBC Coburg 2abgegeben -  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben OHD Pool
BGR
SA 18.11.2023 14:00 BOH.21022BA-GEO  Post-SV Bambergabgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben TSG Pool
MBH
SA 18.11.2023 15:00 BLD.31202KU-CVG  ATS Kulmbachabgegeben -  BBC Coburgabgegeben KC
KC
SA 18.11.2023 15:30 BKH.21421STG-AUH  SV Pettstadt 2abgegeben -  SV Weidenbergabgegeben RATT
BAU
SA 18.11.2023 16:00 BLD.31221BAU-VS  1. FC Baunach -  RSC Oberhaid TTL
SA 18.11.2023 17:00 U18M1.18109BA-GEO  TTL Basketball Bambergabgegeben -  DJK Don Bosco Bambergabgegeben WEID
BISH
SA 18.11.2023 17:30 BLH.21223EBS-SH  TSV Ebermannstadtabgegeben -  BG Litzendorf 2abgegeben PETT
BGR
SA 18.11.2023 18:00 BOH.21021STG-AUH  SV Pettstadtabgegeben -  RSC Oberhaidabgegeben K├ťPS Pool
WEID
SA 18.11.2023 19:00 BLH.21222HO-JH  TSV Hofabgegeben -  TSV Staffelsteinabgegeben BT
SAAS
SO 19.11.2023 11:00 BKH.21422BA-GSS2  Post-SV Bamberg 2abgegeben -  Bischberg Baskets 2 TTL
KEM
SO 19.11.2023 13:30 U18M1.18107BT-SZ  BBC Bayreuth -  BBC Coburgabgegeben K├ťPS
PETT
SO 19.11.2023 16:00 BOH.21025BT-SZ  BBC Bayreuth 3abgegeben -  BSC Saas Bayreuthabgegeben WEID Pool
WEID
SA 25.11.2023 14:00 BOH.21030BT-SZ  BSC Saas Bayreuthabgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben BAU Pool
K├ťPS
SA 25.11.2023 15:15 BOH.21029BSB-MS  Bischberg Basketsabgegeben -  BBC Bayreuth 3 PETT Pool
EGG
SA 25.11.2023 16:30 BOH.21026BAU-VS  1. FC Baunach 2abgegeben -  BBC Coburg 2abgegeben MBH Pool
TSG
SA 25.11.2023 17:00 BKH.21426WSM-VS  TV Weismainabgegeben -  DJK Eggolsheim 2abgegeben WEID
ZAPF
SA 25.11.2023 18:00 BKH.21428WDB-DTH  SV Weidenbergabgegeben -  Post-SV Bamberg 2abgegeben K├ťPS
BT
SA 25.11.2023 18:00 BLH.21228KNG-GS  Maintal Baskets Hassbergeabgegeben -  TSV Hofabgegeben EGG
ZAPF
SO 26.11.2023 11:00 BOH.21027BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben -  SV Pettstadtabgegeben EGG Pool
TSG
SO 26.11.2023 14:00 BKH.21427BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben -  SV Pettstadt 2abgegeben EGG
GUND
SO 26.11.2023 15:30 BOD.31112LIT-VS1  BG Litzendorf 2abgegeben -  SC Kemmern 2abgegeben ZAPF
RATT
SO 26.11.2023 15:45 BOH.21028OHD-NTH  RSC Oberhaidabgegeben -  Post-SV Bambergabgegeben BAU Pool
BGR
SO 26.11.2023 18:00 BLH.21227LIT-VS1  BG Litzendorf 2abgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben EGG
ZAPF
SO 26.11.2023 18:00 BLH.21226KC-TH  TS Kronachabgegeben -  TSV Ebermannstadtabgegeben BT
BT
SA 02.12.2023 11:00 U18M1.18112BA-GSS1  DJK Don Bosco Bambergabgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbach BAU
PETT
SA 02.12.2023 13:00 BOH.21033CO-ANG2  BBC Coburg 2abgegeben -  BSC Saas Bayreuthabgegeben BAU Pool
EGG
SA 02.12.2023 15:15 U18M1.18111CO-ANG2  BBC Coburgabgegeben -  TTL Basketball Bambergabgegeben WEID
PETT
SA 02.12.2023 16:45 BLD.31235BT-RS1  BBC Bayreuth 2abgegeben -  RSC Oberhaid ZAPF
PETT
SA 02.12.2023 17:00 BLD.31231BAU-VS  1. FC Baunach -  ATS Kulmbach ZAPF
TTL
SA 02.12.2023 19:00 BKH.21435BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  SV Weidenbergabgegeben ZAPF
PETT
SO 03.12.2023 10:00 BOD.31122BGB-VS  SC Kemmern 2abgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 3abgegeben ZAPF
BAU
SO 03.12.2023 11:00 BOH.21032BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben -  1. FC Baunach 2abgegeben PETT Pool
K├ťPS
SO 03.12.2023 13:00 U20M1.20111BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach -  DJK Don Bosco Bambergabgegeben ZAPF
ZAPF
SO 03.12.2023 15:30 BLH.21232LIT-GMS  BG Litzendorf 2abgegeben -  TS Kronachabgegeben DJK
BGR
SO 03.12.2023 16:00 BKH.21434RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  Bischberg Baskets 2 PETT
MBH
SO 03.12.2023 18:00 BKH.21432BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben -  DJK Eggolsheim 2abgegeben GUND
DJK
SO 03.12.2023 18:30 BLH.21231BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben -  TSV Hofabgegeben BT
ZAPF
SA 09.12.2023 17:30 BKH.21437BA-GSS3  Post-SV Bamberg 2abgegeben -  BBC Bayreuth 4 TTL
CO
SA 09.12.2023 18:00 BLH.21236BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben -  TS Kronachabgegeben OHD
OHD
SA 09.12.2023 18:30 BOH.21036BAU-VS  SV Pettstadtabgegeben -  1. FC Baunach 2abgegeben OHD Pool
OHD
SO 10.12.2023 14:00 BOH.21040BT-SZ  BSC Saas Bayreuthabgegeben -  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben OHD Pool
EGG
SO 10.12.2023 15:15 BOD.31124EGH-EBH  DJK Eggolsheimabgegeben -  SC Kemmern 2abgegeben POST
BISH
SO 10.12.2023 15:45 BOH.21038OHD-NTH  RSC Oberhaidabgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben BGR Pool
BT
SO 10.12.2023 17:00 BOH.21037BA-GSS  Post-SV Bambergabgegeben -  BBC Bayreuth 3abgegeben K├ťPS Pool
WEID
SO 10.12.2023 18:00 BOD.31123LIT-VS1  BG Litzendorf 2abgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 3abgegeben SAAS
RATT
SO 10.12.2023 18:30 BKH.21484WSM-VS  TV Weismain -  Bischberg Baskets 2 ZAPF
HO
SA 16.12.2023 10:30 BKH.21442BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 3 -  Bischberg Baskets 2 OHD
OHD
SA 16.12.2023 11:00 BOD.31125BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 3abgegeben -  DJK Eggolsheimabgegeben K├ťPS
K├ťPS
SA 16.12.2023 13:45 BLD.31243CO-ANG2  BBC Coburgabgegeben -  RSC Oberhaid BT
SA 16.12.2023 14:30 BOH.21045BT-RWG  BBC Bayreuth 3abgegeben -  SV Pettstadtabgegeben K├ťPS Pool
BAU
SA 16.12.2023 17:30 BLH.21243EBS-SH  TSV Ebermannstadtabgegeben -  Maintal Baskets Hassberge OHD
OHD
SA 16.12.2023 18:00 BKH.21444RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  Post-SV Bamberg 2 ZAPF
EGG
SO 17.12.2023 11:00 BOH.21042BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben WEID Pool
WEID
SO 17.12.2023 11:00 U18M1.18114BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbachabgegeben -  BBC Coburgabgegeben MBH
PETT
SO 17.12.2023 12:45 BLD.31245BT-MEY  BBC Bayreuth 2abgegeben -  1. FC Baunach K├ťPS
SAAS
SO 17.12.2023 13:00 BLH.21242LIT-VS1  BG Litzendorf 2abgegeben -  TSV Staffelsteinabgegeben CO
EBS
SO 17.12.2023 14:45 BLD.31244LWS-HSH  TSV Ludwigsstadtabgegeben -  ATS Kulmbach ZAPF
HO
SO 17.12.2023 16:00 BOH.21044BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben -  Post-SV Bambergabgegeben EGG Pool
PETT
SO 17.12.2023 17:00 BOH.21041BAU-VS  1. FC Baunach 2abgegeben -  BSC Saas Bayreuthabgegeben KEM Pool
TSG
SA 13.01.2024 13:45 BLD.31247CO-ANG2  BBC Coburgabgegeben -  ATS Kulmbach K├ťPS
EGG
SA 13.01.2024 14:00 BOH.21046BT-RWG  BSC Saas Bayreuthabgegeben -  SV Pettstadtabgegeben EGG Pool
WEID
SA 13.01.2024 15:45 BLD.31250LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBC Bayreuth 2abgegeben K├ťPS
ZAPF
SA 13.01.2024 16:00 BOH.21047CO-ANG2  BBC Coburg 2abgegeben -  Post-SV Bambergabgegeben BAU Pool
BAU
SA 13.01.2024 17:00 BLH.21247EBS-GFS  TSV Ebermannstadtabgegeben -  TSV Hof OHD
OHD
SA 13.01.2024 17:00 BKH.21447WSM-VS  TV Weismain -  Post-SV Bamberg 2 BT
BT
SA 13.01.2024 20:00 BLH.21249KC-TH  TS Kronachabgegeben -  TSV Staffelsteinabgegeben WEID
WEID
SO 14.01.2024 10:00 U18M1.18118BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach -  TTL Basketball Bambergabgegeben PETT
CO
SO 14.01.2024 14:00 BKH.21450RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  BBC Bayreuth 4 CO
ZAPF
SO 14.01.2024 14:00 U18M1.18116BA-GSS2  DJK Don Bosco Bambergabgegeben -  BBC Bayreuth PETT
OHD
SO 14.01.2024 14:30 BOH.21049BAU-VS  1. FC Baunach 2abgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben TSG Pool
OHD
SO 14.01.2024 16:00 BOH.21050BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben -  BBC Bayreuth 3 OHD Pool
OHD
SO 14.01.2024 17:00 BOH.21048BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben -  RSC Oberhaidabgegeben PETT Pool
MBH
SO 14.01.2024 17:30 BKH.21449EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  Bischberg Baskets 2 BGR
BGR
SO 14.01.2024 18:00 BLH.21248LIT-VS1  BG Litzendorf 2abgegeben -  Maintal Baskets Hassbergeabgegeben PETT
EGG
SA 20.01.2024 11:00 BKH.21452BA-GSS1  Post-SV Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben BREI
OHD
SA 20.01.2024 14:30 BLD.31253BT-ASS  BBC Bayreuth 2abgegeben -  BBC Coburg HO
ECK
SA 20.01.2024 14:45 BLD.31254BAU-VS  1. FC Baunach -  TSV Ludwigsstadt ZAPF
TTL
SA 20.01.2024 15:30 BKH.21454PET-VS  SV Pettstadt 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 GUND
BAU
SA 20.01.2024 16:30 BOH.21053BT-SZ  BBC Bayreuth 3abgegeben -  BBC Coburg 2 K├ťPS Pool
WEID
SA 20.01.2024 18:00 BOH.21054PET-VS  SV Pettstadtabgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben BAU Pool
EGG
SA 20.01.2024 19:00 BLH.21251KNG-GS  Maintal Baskets Hassbergeabgegeben -  TS Kronachabgegeben OHD
OHD
SO 21.01.2024 15:45 BOH.21051OHD-NTH  RSC Oberhaidabgegeben -  1. FC Baunach 2abgegeben EGG Pool
EGG
SO 21.01.2024 16:00 BLH.21252LIT-VS1  BG Litzendorf 2abgegeben -  TSV Hof BT
PETT
SO 21.01.2024 16:30 BOH.21055BSB-MS  Bischberg Basketsabgegeben -  BSC Saas Bayreuthabgegeben PETT Pool
PETT
SO 21.01.2024 19:00 BOH.21052BA-GEO  Post-SV Bambergabgegeben -  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben WEID Pool
OHD
SA 27.01.2024 13:00 U18M1.18121CO-PSH1  BBC Coburgabgegeben -  DJK Don Bosco Bambergabgegeben PETT
LITZ
SA 27.01.2024 13:00 BLD.31259CO-PSH2  BBC Coburgabgegeben -  TSV Ludwigsstadt HO
K├ťPS
SA 27.01.2024 16:00 BOH.21056BSB-MS  Bischberg Basketsabgegeben -  SV Pettstadtabgegeben BGR Pool
MBH
SA 27.01.2024 17:00 BKH.21459WSM-VS  TV Weismain -  SpVgg Rattelsdorf 2 PETT
TSG
SA 27.01.2024 18:00 BLH.21257KC-TH  TS Kronachabgegeben -  TSV Hofabgegeben WEID
EGG
SA 27.01.2024 19:00 BKH.21415BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben ECK
ECK
SA 27.01.2024 20:00 BOH.21060BT-ROT  BBC Bayreuth 3abgegeben -  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben BAU Pool
ZAPF
SO 28.01.2024 14:00 BOH.21058BT-RWG  BSC Saas Bayreuthabgegeben -  RSC Oberhaidabgegeben BAU Pool
BT
SO 28.01.2024 15:00 BOD.31110KME-VS  SC Kemmern 2abgegeben -  DJK Eggolsheimabgegeben CO
BISH
SO 28.01.2024 15:15 BKH.21457EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  Post-SV Bamberg 2 LITZ
LITZ
SO 28.01.2024 15:45 BLD.31228OHD-NTH  RSC Oberhaid -  ATS Kulmbach PETT
KEM
SO 28.01.2024 16:00 U20M1.20120BA-GSS1  DJK Don Bosco Bambergabgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbachabgegeben MBH
MBH
SO 28.01.2024 17:00 BOH.21057BAU-VS  1. FC Baunach 2abgegeben -  Post-SV Bambergabgegeben ZAPF Pool
K├ťPS
SA 03.02.2024 14:00 BOH.21061BT-RWG  BBC Bayreuth 3abgegeben -  1. FC Baunach 2abgegeben EGG Pool
PETT
SA 03.02.2024 16:00 BLD.31263BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Coburgabgegeben BREI
TTL
SA 03.02.2024 18:00 BKH.21462RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben BAU
OHD
SA 03.02.2024 18:00 BKH.21464WDB-DTH  SV Weidenberg -  Bischberg Baskets 2 K├ťPS
ZAPF
SA 03.02.2024 19:00 BLH.21264KNG-GS  Maintal Baskets Hassbergeabgegeben -  TSV Staffelsteinabgegeben WEID
BT
SO 04.02.2024 11:00 BLH.21263BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben -  TSV Ebermannstadtabgegeben TTL
GUND
SO 04.02.2024 13:00 BKH.21463PET-VS  SV Pettstadt 2 -  TV Weismain WEID
LITZ
SO 04.02.2024 15:15 BOD.31111EGH-EBH  DJK Eggolsheimabgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 3 BGR
SO 04.02.2024 15:30 BOH.21063PET-VS  SV Pettstadtabgegeben -  BBC Coburg 2abgegeben BAU Pool
BGR
SO 04.02.2024 15:45 BOH.21064OHD-NTH  RSC Oberhaidabgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben BAU Pool
K├ťPS
SO 04.02.2024 16:00 BOH.21062BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben -  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben WEID Pool
TSG
SO 04.02.2024 18:00 BOH.21065BA-GEO  Post-SV Bambergabgegeben -  BSC Saas Bayreuthabgegeben OHD Pool
MBH
SA 10.02.2024 13:30 BOH.21034BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben WEID Pool
K├ťPS
SO 11.02.2024 11:00 BOH.21031PET-VS  SV Pettstadtabgegeben -  Post-SV Bambergabgegeben BAU Pool
EGG
SO 11.02.2024 15:30 BKH.21431PET-VS  SV Pettstadt 2 -  Post-SV Bamberg 2 LITZ
LITZ
SA 17.02.2024 11:00 U18M1.18124BA-GSS1  DJK Don Bosco Bambergabgegeben -  TTL Basketball Bambergabgegeben OHD
CO
SA 17.02.2024 11:00 BKH.21468BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben -  TV Weismain GUND
OHD
SA 17.02.2024 18:00 BOH.21068BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben -  BBC Coburg 2abgegeben OHD Pool
TSG
SA 17.02.2024 18:00 BKH.21466WDB-DTH  SV Weidenberg -  SV Pettstadt 2 K├ťPS
ECK
SA 17.02.2024 18:00 BLD.31266OHD-NTH  RSC Oberhaid -  1. FC Baunach PETT
TTL
SA 17.02.2024 19:00 BLH.21267STE-ARH  TSV Staffelsteinabgegeben -  TSV Hof EGG
BAU
SA 17.02.2024 19:00 BLH.21266KNG-GS  Maintal Baskets Hassbergeabgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben LITZ
ZAPF
SO 18.02.2024 13:30 BKH.21467BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  Post-SV Bamberg 2 ZAPF
GUND
SO 18.02.2024 13:30 BOD.31121LIT-VS1  BG Litzendorf 2abgegeben -  DJK Eggolsheim BAU
CO
SO 18.02.2024 15:00 BOH.21070BT-RWG  BSC Saas Bayreuthabgegeben -  BBC Bayreuth 3abgegeben WEID Pool
K├ťPS
SO 18.02.2024 15:45 BOH.21066OHD-NTH  RSC Oberhaidabgegeben -  SV Pettstadtabgegeben MBH Pool
WEID
SO 18.02.2024 17:00 BOH.21069BAU-VS  1. FC Baunach 2abgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben EGG Pool
OHD
SO 18.02.2024 18:00 BLH.21268LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  TSV Ebermannstadtabgegeben BGR
ZAPF
SA 24.02.2024 15:00 BLD.31273KU-CVG  ATS Kulmbach -  RSC Oberhaid BISH
LUD
SA 24.02.2024 15:30 BKH.21472PET-VS  SV Pettstadt 2 -  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben K├ťPS
LITZ
SA 24.02.2024 17:00 BLH.21271EBS-GFS  TSV Ebermannstadtabgegeben -  TS Kronachabgegeben BAU
BT
SA 24.02.2024 17:30 BOH.21071CO-PS2  BBC Coburg 2abgegeben -  1. FC Baunach 2abgegeben EGG Pool
OHD
SA 24.02.2024 18:00 BOH.21072PET-VS  SV Pettstadtabgegeben -  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben WEID Pool
K├ťPS
SO 25.02.2024 10:30 BKH.21473BA-GEO2  Post-SV Bamberg 2 -  SV Weidenberg EGG
EGG
SO 25.02.2024 11:00 BLH.21272BA-GEO1  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben -  BG Litzendorf 2 OHD
BAU
SO 25.02.2024 11:00 BOH.21073BA-GSS  Post-SV Bambergabgegeben -  RSC Oberhaidabgegeben WEID Pool
BAU
SO 25.02.2024 15:00 BOH.21074BT-SZ  BBC Bayreuth 3abgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben EGG Pool
EGG
SO 25.02.2024 17:30 BKH.21471EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  TV Weismain EBS
EBS
DO 29.02.2024 19:30 BOH.21039BSB-MS  Bischberg Basketsabgegeben -  BBC Coburg 2abgegeben PETT Pool
BREI
SA 02.03.2024 14:00 BOH.21078BT-RWG  BSC Saas Bayreuthabgegeben -  BBC Coburg 2abgegeben BGR Pool
BT
SA 02.03.2024 15:00 U20M1.20126BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach -  DJK Don Bosco Bambergabgegeben KEM
CO
SA 02.03.2024 17:30 BKH.21476BA-DG2  Post-SV Bamberg 2 -  SV Pettstadt 2 TTL
BISH
SA 02.03.2024 18:00 U18M1.18127BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach -  DJK Don Bosco Bambergabgegeben KEM
OHD
SA 02.03.2024 18:00 BKH.21480WDB-DTH  SV Weidenberg -  BBC Bayreuth 4 ECK
PETT
SA 02.03.2024 19:00 BLH.21277KC-TH  TS Kronachabgegeben -  BG Litzendorf 2 BT
HO
SO 03.03.2024 14:15 BOH.21077BAU-VS  1. FC Baunach 2abgegeben -  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben PETT Pool
PETT
SO 03.03.2024 16:30 BOH.21079BSB-MS  Bischberg Basketsabgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben BGR Pool
EGG
SO 03.03.2024 17:30 BLH.21239STE-ARH  TSV Staffelsteinabgegeben -  TSV Ebermannstadtabgegeben K├ťPS
HO
SO 03.03.2024 17:30 BKH.21477EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2abgegeben -  TTL Basketball Bamberg 3 OHD
OHD
SO 03.03.2024 18:00 BOH.21076BA-GSS  Post-SV Bambergabgegeben -  SV Pettstadtabgegeben OHD Pool
EGG
FR 08.03.2024 20:00 BKH.21483RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  SV Weidenberg EGG
BISH
SA 09.03.2024 13:00 BOH.21083BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben -  RSC Oberhaidabgegeben BAU Pool
ZAPF
SA 09.03.2024 13:00 BOH.21085BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben -  BSC Saas Bayreuthabgegeben BT Pool
BAU
SA 09.03.2024 15:15 BKH.21439BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  TV Weismain LITZ
DJK
SA 09.03.2024 15:15 BOH.21084CO-PSH2  BBC Coburg 2abgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben K├ťPS Pool
WEID
SA 09.03.2024 15:30 BKH.21481PET-VS  DJK Eggolsheim 2abgegeben -  SV Pettstadt 2 WEID
WEID
Halle PET-VS beachten!
SA 09.03.2024 16:45 BKH.21482BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  Post-SV Bamberg 2 ECK
HO
SA 09.03.2024 17:00 BLH.21284EBS-GFS  TSV Ebermannstadtabgegeben -  TSV Staffelsteinabgegeben OHD
OHD
SA 09.03.2024 18:00 BLH.21281KC-TH  TS Kronachabgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben K├ťPS
BT
SA 09.03.2024 18:00 BOH.21081PET-VS  1. FC Baunach 2abgegeben -  SV Pettstadtabgegeben WEID Pool
WEID
Halle PET-VS beachten!
SO 10.03.2024 16:45 BLD.31282BT-RS1  BBC Bayreuth 2abgegeben -  ATS Kulmbach PETT
ZAPF
SO 10.03.2024 17:00 BLD.31283LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  RSC Oberhaid K├ťPS
WEID
DO 14.03.2024 19:30 BOH.21087BSB-MS  Bischberg Basketsabgegeben -  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben EGG Pool
OHD
SA 16.03.2024 15:00 BLD.31289KU-CVG  ATS Kulmbach -  TSV Ludwigsstadt PETT
KU
SA 16.03.2024 15:00 BKH.21487BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 ZAPF
BAU
SA 16.03.2024 15:30 BKH.21490PET-VS  SV Pettstadt 2 -  BBC Bayreuth 4 DJK
DJK
SA 16.03.2024 17:30 BKH.21489BA-GSS1  Post-SV Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 BAU
ZAPF
SA 16.03.2024 18:00 BLD.31288OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Coburg BAU
SA 16.03.2024 18:00 BOH.21090PET-VS  SV Pettstadtabgegeben -  BBC Bayreuth 3abgegeben EGG Pool
BAU
SA 16.03.2024 18:00 BKH.21488WDB-DTH  SV Weidenberg -  TV Weismain PETT
SA 16.03.2024 19:00 BLH.21287STE-ARH  TSV Staffelsteinabgegeben -  BG Litzendorf 2 BT
BT
SA 16.03.2024 19:00 BLH.21288KNG-GS  Maintal Baskets Hassbergeabgegeben -  TSV Ebermannstadtabgegeben OHD
OHD
SO 17.03.2024 10:00 U18M1.18129CO-PSH2  BBC Coburgabgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbach K├ťPS
K├ťPS
SO 17.03.2024 14:00 BOH.21086BT-TRM  BSC Saas Bayreuthabgegeben -  1. FC Baunach 2abgegeben K├ťPS Pool
ZAPF
SO 17.03.2024 15:45 BOH.21088OHD-NTH  RSC Oberhaidabgegeben -  BBC Coburg 2abgegeben PETT Pool
EGG
SO 17.03.2024 16:00 BOH.21089BA-GEO  Post-SV Bambergabgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben MBH Pool
BAU
DI 19.03.2024 19:15 BKH.21456BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  SV Pettstadt 2 EGG
BAU
DI 19.03.2024 19:30 BOH.21080OHD-NTH  RSC Oberhaidabgegeben -  BBC Bayreuth 3abgegeben EGG Pool
KEM
DO 21.03.2024 20:30 BOH.21014BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben -  BBC Coburg 2 EGG Pool
ZAPF
SA 23.03.2024 14:00 BLH.21276HO-JH  TSV Hofabgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben BT
BT
SA 23.03.2024 15:00 BLD.31276KU-CVG  ATS Kulmbach -  1. FC Baunach WEID
SA 23.03.2024 20:00 BOH.21035BT-SZ  BBC Bayreuth 3abgegeben -  RSC Oberhaidabgegeben BAU Pool
WEID
SO 24.03.2024 11:00 BKH.21424RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  DJK Eggolsheim 2 BAU
STAF
SO 24.03.2024 15:45 BLD.31238OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TSV Ludwigsstadt BAU
POST
SO 24.03.2024 16:00 BLD.31290BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth 2abgegeben RATT
EGG
SA 30.03.2024 18:00 BOH.21011PET-VS  SV Pettstadtabgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben OHD Pool
OHD
SA 06.04.2024 18:00 BOH.21001PET-VS  SV Pettstadtabgegeben -  BSC Saas Bayreuthabgegeben BAU Pool
EGG
SO 07.04.2024 15:30 BKH.21436EGH-EBH  SV Pettstadt 2 -  DJK Eggolsheim 2 GUND
ZAPF
Halle EGH-EBH beachen!
SO 07.04.2024 15:45 BLD.31280OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Bayreuth 2abgegeben DJK
TTL
SA 13.04.2024 12:15 BOH.21043CO-ANG2  BBC Coburg 2abgegeben -  RSC Oberhaidabgegeben MBH Pool
TSG
SA 13.04.2024 16:00 BOH.21075BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben -  BSC Saas Bayreuthabgegeben EGG Pool
BT
SA 13.04.2024 16:45 BKH.21445BT-ASS  BBC Bayreuth 4 -  SV Pettstadt 2 K├ťPS
HO
SA 13.04.2024 19:00 BLH.21256STE-ARH  TSV Staffelsteinabgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben LITZ
CO
SO 14.04.2024 12:00 U18M1.18120BT-TRM  BBC Bayreuthabgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbach ZAPF
K├ťPS
SO 14.04.2024 14:30 BKH.21453BT-RS12  BBC Bayreuth 4 -  TV Weismain K├ťPS
ECK
SO 14.04.2024 18:15 BOH.21067STG-AUH  Bischberg Basketsabgegeben -  Post-SV Bamberg BAU Pool
BT
SA 20.04.2024 11:00 U18M1.18105BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach -  BBC Bayreuthabgegeben ZAPF
BAU
SA 20.04.2024 16:30 BLH.21273HO-JH  TSV Hofabgegeben -  Maintal Baskets Hassbergeabgegeben GUND
ZAPF
SO 21.04.2024 16:30 BKH.21429BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  BBC Bayreuth 4 EGG
K├ťPS
SO 21.04.2024 17:00 BLD.31237KU-CVG  ATS Kulmbach -  BBC Bayreuth 2abgegeben ZAPF
STAF
FR 26.04.2024 20:30 BKH.21443WSM-VS  TV Weismain -  SV Weidenberg K├ťPS
EGG
SA 27.04.2024 18:00 BLH.21206KC-TH  TS Kronachabgegeben -  Maintal Baskets Hassberge WEID
K├ťPS
SO 28.04.2024 14:30 BKH.21474BT-AS  BBC Bayreuth 4 -  Bischberg Baskets 2 K├ťPS
K├ťPS