zur Startseite

Schiedsrichter-Referent

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurck Home

SR-Beurteilung durch die Vereine

1. Verein auswählen, der die Beurteilung abgibt:  
2. Möglich (bei Vereinen mit mehreren Mannschaften, die eine Bewertung abgeben müssen) ist eine weitere Filterung durch Klicken auf die Ligenbezeichnung
3. Zum Beurteilungsformular gelangt man durch Klicken auf den jeweiligen Vereinsnamen des entsprechenden Spiels
4. Nach Abschicken der Beurteilung erfolgt eine e-Mail-Benachrichtigung an den Bezirks-SR-Referenten und an die im Formular angegebene e-Mail-Adresse
5. Der neben einem Mannschaftsnamen zeigt zur Kontrolle an, dass eine Bewertung online abgegeben wurde.
Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung Angesetzte SR-Vereine Bemerkung
SA 14.10.2023 16:45 BKH.21405BT-RWG  BBC Bayreuth 4abgegeben -  SpVgg Rattelsdorf 2abgegeben PETT
ZAPF
SA 14.10.2023 18:00 BKH.21403WDB-DTH  SV Weidenbergabgegeben -  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben BT
ECK
SO 15.10.2023 13:30 BKH.21404BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  DJK Eggolsheim 2abgegeben WEID
DJK
SO 15.10.2023 15:30 BKH.21402BA-GEO1  Post-SV Bamberg 2abgegeben -  TV Weismainabgegeben PETT
DJK
SA 21.10.2023 17:00 BKH.21408WSM-VS  TV Weismain -  BBC Bayreuth 4 TSG
ZAPF
SA 21.10.2023 18:00 BKH.21409RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2abgegeben -  SV Pettstadt 2abgegeben OHD
OHD
SO 22.10.2023 15:15 BKH.21406EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2abgegeben -  SV Weidenberg MBH
MBH
SO 22.10.2023 16:00 BKH.21407BA-GEO1  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben -  Post-SV Bamberg 2abgegeben DJK
DJK
SA 28.10.2023 11:00 BKH.21412BA-GSS1  Post-SV Bamberg 2abgegeben -  DJK Eggolsheim 2abgegeben TTL
GUND
SA 28.10.2023 15:30 BKH.21411STG-AUH  SV Pettstadt 2abgegeben -  Bischberg Baskets 2 WEID
GUND
SO 29.10.2023 11:00 BKH.21460BA-GEO3  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben -  BBC Bayreuth 4 OHD
OHD
SO 29.10.2023 14:00 BKH.21414RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  TV Weismainabgegeben BREI
ECK
SA 11.11.2023 17:00 BKH.21418WSM-VS  TV Weismain -  SV Pettstadt 2abgegeben ECK
BT
SA 11.11.2023 17:30 BKH.21417BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben -  SpVgg Rattelsdorf 2abgegeben PETT
SO 12.11.2023 13:30 BKH.21419BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  SV Weidenbergabgegeben TSG
PETT
SO 12.11.2023 17:30 BKH.21416EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2abgegeben -  BBC Bayreuth 4 BAU
ZAPF
SA 18.11.2023 15:30 BKH.21421STG-AUH  SV Pettstadt 2abgegeben -  SV Weidenbergabgegeben RATT
BAU
SO 19.11.2023 11:00 BKH.21422BA-GSS2  Post-SV Bamberg 2abgegeben -  Bischberg Baskets 2 TTL
KEM
SA 25.11.2023 17:00 BKH.21426WSM-VS  TV Weismainabgegeben -  DJK Eggolsheim 2abgegeben WEID
ZAPF
SA 25.11.2023 18:00 BKH.21428WDB-DTH  SV Weidenbergabgegeben -  Post-SV Bamberg 2abgegeben KÜPS
BT
SO 26.11.2023 14:00 BKH.21427BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben -  SV Pettstadt 2abgegeben EGG
GUND
SA 02.12.2023 19:00 BKH.21435BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  SV Weidenbergabgegeben ZAPF
PETT
SO 03.12.2023 16:00 BKH.21434RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  Bischberg Baskets 2 PETT
MBH
SO 03.12.2023 18:00 BKH.21432BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben -  DJK Eggolsheim 2abgegeben GUND
DJK
SA 09.12.2023 17:30 BKH.21437BA-GSS3  Post-SV Bamberg 2abgegeben -  BBC Bayreuth 4 TTL
CO
SO 10.12.2023 18:30 BKH.21484WSM-VS  TV Weismain -  Bischberg Baskets 2 ZAPF
HO
SA 16.12.2023 10:30 BKH.21442BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 3 -  Bischberg Baskets 2 OHD
OHD
SA 16.12.2023 18:00 BKH.21444RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  Post-SV Bamberg 2 ZAPF
EGG
SA 13.01.2024 17:00 BKH.21447WSM-VS  TV Weismain -  Post-SV Bamberg 2 BT
BT
SO 14.01.2024 14:00 BKH.21450RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  BBC Bayreuth 4 CO
ZAPF
SO 14.01.2024 17:30 BKH.21449EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  Bischberg Baskets 2 BGR
BGR
SA 20.01.2024 11:00 BKH.21452BA-GSS1  Post-SV Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben BREI
OHD
SA 20.01.2024 15:30 BKH.21454PET-VS  SV Pettstadt 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 GUND
BAU
SA 27.01.2024 17:00 BKH.21459WSM-VS  TV Weismain -  SpVgg Rattelsdorf 2 PETT
TSG
SA 27.01.2024 19:00 BKH.21415BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben ECK
ECK
SO 28.01.2024 15:15 BKH.21457EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  Post-SV Bamberg 2 LITZ
LITZ
SA 03.02.2024 18:00 BKH.21462RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben BAU
OHD
SA 03.02.2024 18:00 BKH.21464WDB-DTH  SV Weidenberg -  Bischberg Baskets 2 KÜPS
ZAPF
SO 04.02.2024 13:00 BKH.21463PET-VS  SV Pettstadt 2 -  TV Weismain WEID
LITZ
SO 11.02.2024 15:30 BKH.21431PET-VS  SV Pettstadt 2 -  Post-SV Bamberg 2 LITZ
LITZ
SA 17.02.2024 11:00 BKH.21468BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben -  TV Weismain GUND
OHD
SA 17.02.2024 18:00 BKH.21466WDB-DTH  SV Weidenberg -  SV Pettstadt 2 KÜPS
ECK
SO 18.02.2024 13:30 BKH.21467BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  Post-SV Bamberg 2 ZAPF
GUND
SA 24.02.2024 15:30 BKH.21472PET-VS  SV Pettstadt 2 -  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben KÜPS
LITZ
SO 25.02.2024 10:30 BKH.21473BA-GEO2  Post-SV Bamberg 2 -  SV Weidenberg EGG
EGG
SO 25.02.2024 17:30 BKH.21471EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  TV Weismain EBS
EBS
SA 02.03.2024 17:30 BKH.21476BA-DG2  Post-SV Bamberg 2 -  SV Pettstadt 2 TTL
BISH
SA 02.03.2024 18:00 BKH.21480WDB-DTH  SV Weidenberg -  BBC Bayreuth 4 ECK
PETT
SO 03.03.2024 17:30 BKH.21477EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2abgegeben -  TTL Basketball Bamberg 3 OHD
OHD
FR 08.03.2024 20:00 BKH.21483RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  SV Weidenberg EGG
BISH
SA 09.03.2024 15:15 BKH.21439BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  TV Weismain LITZ
DJK
SA 09.03.2024 15:30 BKH.21481PET-VS  DJK Eggolsheim 2abgegeben -  SV Pettstadt 2 WEID
WEID
Halle PET-VS beachten!
SA 09.03.2024 16:45 BKH.21482BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  Post-SV Bamberg 2 ECK
HO
SA 16.03.2024 15:00 BKH.21487BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 ZAPF
BAU
SA 16.03.2024 15:30 BKH.21490PET-VS  SV Pettstadt 2 -  BBC Bayreuth 4 DJK
DJK
SA 16.03.2024 17:30 BKH.21489BA-GSS1  Post-SV Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 BAU
ZAPF
SA 16.03.2024 18:00 BKH.21488WDB-DTH  SV Weidenberg -  TV Weismain PETT
DI 19.03.2024 19:15 BKH.21456BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  SV Pettstadt 2 EGG
BAU
SO 24.03.2024 11:00 BKH.21424RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  DJK Eggolsheim 2 BAU
STAF
SO 07.04.2024 15:30 BKH.21436EGH-EBH  SV Pettstadt 2 -  DJK Eggolsheim 2 GUND
ZAPF
Halle EGH-EBH beachen!
SA 13.04.2024 16:45 BKH.21445BT-ASS  BBC Bayreuth 4 -  SV Pettstadt 2 KÜPS
HO
SO 14.04.2024 14:30 BKH.21453BT-RS12  BBC Bayreuth 4 -  TV Weismain KÜPS
ECK
SO 21.04.2024 16:30 BKH.21429BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  BBC Bayreuth 4 EGG
KÜPS
FR 26.04.2024 20:30 BKH.21443WSM-VS  TV Weismain -  SV Weidenberg KÜPS
EGG
SO 28.04.2024 14:30 BKH.21474BT-AS  BBC Bayreuth 4 -  Bischberg Baskets 2 KÜPS
KÜPS