zur Startseite

Schiedsrichter-Referent

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurŘck Home

SR-Beurteilung durch die Vereine

1. Verein auswählen, der die Beurteilung abgibt:  
2. Möglich (bei Vereinen mit mehreren Mannschaften, die eine Bewertung abgeben müssen) ist eine weitere Filterung durch Klicken auf die Ligenbezeichnung
3. Zum Beurteilungsformular gelangt man durch Klicken auf den jeweiligen Vereinsnamen des entsprechenden Spiels
4. Nach Abschicken der Beurteilung erfolgt eine e-Mail-Benachrichtigung an den Bezirks-SR-Referenten und an die im Formular angegebene e-Mail-Adresse
5. Der neben einem Mannschaftsnamen zeigt zur Kontrolle an, dass eine Bewertung online abgegeben wurde.
Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung Angesetzte SR-Vereine Bemerkung
SA 14.10.2023 15:45 BOH.21003OHD-NTH  RSC Oberhaidabgegeben -  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben WEID Pool
EGG
SO 15.10.2023 11:30 BOH.21002BA-GSS  Post-SV Bambergabgegeben -  BBC Coburg 2abgegeben MBH Pool
EGG
SO 15.10.2023 16:30 BOH.21005BT-SZ  BBC Bayreuth 3abgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben EGG Pool
K├ťPS
SO 15.10.2023 16:30 BOH.21004BSB-MS  Bischberg Basketsabgegeben -  1. FC Baunach 2abgegeben OHD Pool
PETT
SA 21.10.2023 16:00 BOH.21008CO-ANG2  BBC Coburg 2abgegeben -  BBC Bayreuth 3 OHD Pool
BGR
SA 21.10.2023 18:30 BOH.21009BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben -  SV Pettstadtabgegeben WEID Pool
BAU
SO 22.10.2023 14:00 BOH.21010BT-RWG  BSC Saas Bayreuthabgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben WEID Pool
OHD
SO 22.10.2023 14:30 BOH.21006BAU-VS  1. FC Baunach 2abgegeben -  RSC Oberhaidabgegeben EGG Pool
K├ťPS
SO 22.10.2023 18:30 BOH.21007BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben -  Post-SV Bambergabgegeben OHD Pool
PETT
SA 28.10.2023 20:00 BOH.21015BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben -  BBC Bayreuth 3abgegeben BGR Pool
EGG
SO 29.10.2023 11:30 BOH.21012BA-GSS  Post-SV Bambergabgegeben -  1. FC Baunach 2abgegeben WEID Pool
WEID
SO 29.10.2023 12:00 BOH.21059CO-HUK  BBC Coburg 2abgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben OHD Pool
PETT
SO 29.10.2023 15:45 BOH.21013OHD-NTH  RSC Oberhaidabgegeben -  BSC Saas Bayreuthabgegeben BREI Pool
EGG
SA 11.11.2023 16:00 BOH.21018CO-ANG2  BBC Coburg 2abgegeben -  SV Pettstadtabgegeben BAU Pool
K├ťPS
SO 12.11.2023 14:00 BOH.21020BT-RWG  BSC Saas Bayreuthabgegeben -  Post-SV Bambergabgegeben PETT Pool
PETT
SO 12.11.2023 16:00 BOH.21016BAU-VS  1. FC Baunach 2abgegeben -  BBC Bayreuth 3abgegeben EGG Pool
BREI
SO 12.11.2023 16:30 BOH.21019BSB-MS  Bischberg Basketsabgegeben -  RSC Oberhaidabgegeben BAU Pool
BT
SO 12.11.2023 18:00 BOH.21017BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben OHD Pool
MBH
SA 18.11.2023 12:00 BOH.21024BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben -  1. FC Baunach 2abgegeben PETT Pool
EGG
SA 18.11.2023 13:45 BOH.21023CO-ANG2  BBC Coburg 2abgegeben -  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben OHD Pool
BGR
SA 18.11.2023 14:00 BOH.21022BA-GEO  Post-SV Bambergabgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben TSG Pool
MBH
SA 18.11.2023 18:00 BOH.21021STG-AUH  SV Pettstadtabgegeben -  RSC Oberhaidabgegeben K├ťPS Pool
WEID
SO 19.11.2023 16:00 BOH.21025BT-SZ  BBC Bayreuth 3abgegeben -  BSC Saas Bayreuthabgegeben WEID Pool
WEID
SA 25.11.2023 14:00 BOH.21030BT-SZ  BSC Saas Bayreuthabgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben BAU Pool
K├ťPS
SA 25.11.2023 15:15 BOH.21029BSB-MS  Bischberg Basketsabgegeben -  BBC Bayreuth 3 PETT Pool
EGG
SA 25.11.2023 16:30 BOH.21026BAU-VS  1. FC Baunach 2abgegeben -  BBC Coburg 2abgegeben MBH Pool
TSG
SO 26.11.2023 11:00 BOH.21027BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben -  SV Pettstadtabgegeben EGG Pool
TSG
SO 26.11.2023 15:45 BOH.21028OHD-NTH  RSC Oberhaidabgegeben -  Post-SV Bambergabgegeben BAU Pool
BGR
SA 02.12.2023 13:00 BOH.21033CO-ANG2  BBC Coburg 2abgegeben -  BSC Saas Bayreuthabgegeben BAU Pool
EGG
SO 03.12.2023 11:00 BOH.21032BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben -  1. FC Baunach 2abgegeben PETT Pool
K├ťPS
SA 09.12.2023 18:30 BOH.21036BAU-VS  SV Pettstadtabgegeben -  1. FC Baunach 2abgegeben OHD Pool
OHD
SO 10.12.2023 14:00 BOH.21040BT-SZ  BSC Saas Bayreuthabgegeben -  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben OHD Pool
EGG
SO 10.12.2023 15:45 BOH.21038OHD-NTH  RSC Oberhaidabgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben BGR Pool
BT
SO 10.12.2023 17:00 BOH.21037BA-GSS  Post-SV Bambergabgegeben -  BBC Bayreuth 3abgegeben K├ťPS Pool
WEID
SA 16.12.2023 14:30 BOH.21045BT-RWG  BBC Bayreuth 3abgegeben -  SV Pettstadtabgegeben K├ťPS Pool
BAU
SO 17.12.2023 11:00 BOH.21042BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben WEID Pool
WEID
SO 17.12.2023 16:00 BOH.21044BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben -  Post-SV Bambergabgegeben EGG Pool
PETT
SO 17.12.2023 17:00 BOH.21041BAU-VS  1. FC Baunach 2abgegeben -  BSC Saas Bayreuthabgegeben KEM Pool
TSG
SA 13.01.2024 14:00 BOH.21046BT-RWG  BSC Saas Bayreuthabgegeben -  SV Pettstadtabgegeben EGG Pool
WEID
SA 13.01.2024 16:00 BOH.21047CO-ANG2  BBC Coburg 2abgegeben -  Post-SV Bambergabgegeben BAU Pool
BAU
SO 14.01.2024 14:30 BOH.21049BAU-VS  1. FC Baunach 2abgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben TSG Pool
OHD
SO 14.01.2024 16:00 BOH.21050BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben -  BBC Bayreuth 3 OHD Pool
OHD
SO 14.01.2024 17:00 BOH.21048BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben -  RSC Oberhaidabgegeben PETT Pool
MBH
SA 20.01.2024 16:30 BOH.21053BT-SZ  BBC Bayreuth 3abgegeben -  BBC Coburg 2 K├ťPS Pool
WEID
SA 20.01.2024 18:00 BOH.21054PET-VS  SV Pettstadtabgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben BAU Pool
EGG
SO 21.01.2024 15:45 BOH.21051OHD-NTH  RSC Oberhaidabgegeben -  1. FC Baunach 2abgegeben EGG Pool
EGG
SO 21.01.2024 16:30 BOH.21055BSB-MS  Bischberg Basketsabgegeben -  BSC Saas Bayreuthabgegeben PETT Pool
PETT
SO 21.01.2024 19:00 BOH.21052BA-GEO  Post-SV Bambergabgegeben -  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben WEID Pool
OHD
SA 27.01.2024 16:00 BOH.21056BSB-MS  Bischberg Basketsabgegeben -  SV Pettstadtabgegeben BGR Pool
MBH
SA 27.01.2024 20:00 BOH.21060BT-ROT  BBC Bayreuth 3abgegeben -  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben BAU Pool
ZAPF
SO 28.01.2024 14:00 BOH.21058BT-RWG  BSC Saas Bayreuthabgegeben -  RSC Oberhaidabgegeben BAU Pool
BT
SO 28.01.2024 17:00 BOH.21057BAU-VS  1. FC Baunach 2abgegeben -  Post-SV Bambergabgegeben ZAPF Pool
K├ťPS
SA 03.02.2024 14:00 BOH.21061BT-RWG  BBC Bayreuth 3abgegeben -  1. FC Baunach 2abgegeben EGG Pool
PETT
SO 04.02.2024 15:30 BOH.21063PET-VS  SV Pettstadtabgegeben -  BBC Coburg 2abgegeben BAU Pool
BGR
SO 04.02.2024 15:45 BOH.21064OHD-NTH  RSC Oberhaidabgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben BAU Pool
K├ťPS
SO 04.02.2024 16:00 BOH.21062BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben -  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben WEID Pool
TSG
SO 04.02.2024 18:00 BOH.21065BA-GEO  Post-SV Bambergabgegeben -  BSC Saas Bayreuthabgegeben OHD Pool
MBH
SA 10.02.2024 13:30 BOH.21034BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben WEID Pool
K├ťPS
SO 11.02.2024 11:00 BOH.21031PET-VS  SV Pettstadtabgegeben -  Post-SV Bambergabgegeben BAU Pool
EGG
SA 17.02.2024 18:00 BOH.21068BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben -  BBC Coburg 2abgegeben OHD Pool
TSG
SO 18.02.2024 15:00 BOH.21070BT-RWG  BSC Saas Bayreuthabgegeben -  BBC Bayreuth 3abgegeben WEID Pool
K├ťPS
SO 18.02.2024 15:45 BOH.21066OHD-NTH  RSC Oberhaidabgegeben -  SV Pettstadtabgegeben MBH Pool
WEID
SO 18.02.2024 17:00 BOH.21069BAU-VS  1. FC Baunach 2abgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben EGG Pool
OHD
SA 24.02.2024 17:30 BOH.21071CO-PS2  BBC Coburg 2abgegeben -  1. FC Baunach 2abgegeben EGG Pool
OHD
SA 24.02.2024 18:00 BOH.21072PET-VS  SV Pettstadtabgegeben -  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben WEID Pool
K├ťPS
SO 25.02.2024 11:00 BOH.21073BA-GSS  Post-SV Bambergabgegeben -  RSC Oberhaidabgegeben WEID Pool
BAU
SO 25.02.2024 15:00 BOH.21074BT-SZ  BBC Bayreuth 3abgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben EGG Pool
EGG
DO 29.02.2024 19:30 BOH.21039BSB-MS  Bischberg Basketsabgegeben -  BBC Coburg 2abgegeben PETT Pool
BREI
SA 02.03.2024 14:00 BOH.21078BT-RWG  BSC Saas Bayreuthabgegeben -  BBC Coburg 2abgegeben BGR Pool
BT
SO 03.03.2024 14:15 BOH.21077BAU-VS  1. FC Baunach 2abgegeben -  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben PETT Pool
PETT
SO 03.03.2024 16:30 BOH.21079BSB-MS  Bischberg Basketsabgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben BGR Pool
EGG
SO 03.03.2024 18:00 BOH.21076BA-GSS  Post-SV Bambergabgegeben -  SV Pettstadtabgegeben OHD Pool
EGG
SA 09.03.2024 13:00 BOH.21085BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben -  BSC Saas Bayreuthabgegeben BT Pool
BAU
SA 09.03.2024 13:00 BOH.21083BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben -  RSC Oberhaidabgegeben BAU Pool
ZAPF
SA 09.03.2024 15:15 BOH.21084CO-PSH2  BBC Coburg 2abgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben K├ťPS Pool
WEID
SA 09.03.2024 18:00 BOH.21081PET-VS  1. FC Baunach 2abgegeben -  SV Pettstadtabgegeben WEID Pool
WEID
Halle PET-VS beachten!
DO 14.03.2024 19:30 BOH.21087BSB-MS  Bischberg Basketsabgegeben -  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben EGG Pool
OHD
SA 16.03.2024 18:00 BOH.21090PET-VS  SV Pettstadtabgegeben -  BBC Bayreuth 3abgegeben EGG Pool
BAU
SO 17.03.2024 14:00 BOH.21086BT-TRM  BSC Saas Bayreuthabgegeben -  1. FC Baunach 2abgegeben K├ťPS Pool
ZAPF
SO 17.03.2024 15:45 BOH.21088OHD-NTH  RSC Oberhaidabgegeben -  BBC Coburg 2abgegeben PETT Pool
EGG
SO 17.03.2024 16:00 BOH.21089BA-GEO  Post-SV Bambergabgegeben -  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben MBH Pool
BAU
DI 19.03.2024 19:30 BOH.21080OHD-NTH  RSC Oberhaidabgegeben -  BBC Bayreuth 3abgegeben EGG Pool
KEM
DO 21.03.2024 20:30 BOH.21014BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben -  BBC Coburg 2 EGG Pool
ZAPF
SA 23.03.2024 20:00 BOH.21035BT-SZ  BBC Bayreuth 3abgegeben -  RSC Oberhaidabgegeben BAU Pool
WEID
SA 30.03.2024 18:00 BOH.21011PET-VS  SV Pettstadtabgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben OHD Pool
OHD
SA 06.04.2024 18:00 BOH.21001PET-VS  SV Pettstadtabgegeben -  BSC Saas Bayreuthabgegeben BAU Pool
EGG
SA 13.04.2024 12:15 BOH.21043CO-ANG2  BBC Coburg 2abgegeben -  RSC Oberhaidabgegeben MBH Pool
TSG
SA 13.04.2024 16:00 BOH.21075BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3abgegeben -  BSC Saas Bayreuthabgegeben EGG Pool
BT
SO 14.04.2024 18:15 BOH.21067STG-AUH  Bischberg Basketsabgegeben -  Post-SV Bamberg BAU Pool
BT