zur Startseite

Schiedsrichter-Referent

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurck Home

SR-Beurteilung durch die Vereine

1. Verein auswählen, der die Beurteilung abgibt:  
2. Möglich (bei Vereinen mit mehreren Mannschaften, die eine Bewertung abgeben müssen) ist eine weitere Filterung durch Klicken auf die Ligenbezeichnung
3. Zum Beurteilungsformular gelangt man durch Klicken auf den jeweiligen Vereinsnamen des entsprechenden Spiels
4. Nach Abschicken der Beurteilung erfolgt eine e-Mail-Benachrichtigung an den Bezirks-SR-Referenten und an die im Formular angegebene e-Mail-Adresse
5. Der neben einem Mannschaftsnamen zeigt zur Kontrolle an, dass eine Bewertung online abgegeben wurde.
Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung Angesetzte SR-Vereine Bemerkung
SA 14.10.2023 16:30 BLH.21202HO-HVS  TSV Hofabgegeben -  TSV Ebermannstadtabgegeben KÜPS
WEID
SA 14.10.2023 17:00 BLH.21203KNG-GS  Maintal Baskets Hassbergeabgegeben -  BG Litzendorf 2abgegeben BGR
BAU
SA 14.10.2023 19:00 BLH.21204STE-ARH  TSV Staffelsteinabgegeben -  TS Kronachabgegeben PETT
PETT
SA 21.10.2023 16:00 BLH.21207HO-JH  TSV Hofabgegeben -  BG Litzendorf 2abgegeben BT
BT
SO 29.10.2023 11:00 BLH.21211BA-GEO1  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben -  TSV Staffelsteinabgegeben WEID
PETT
SO 29.10.2023 16:30 BLH.21212HO-JH  TSV Hofabgegeben -  TS Kronachabgegeben BT
ZAPF
SA 11.11.2023 17:30 BLH.21218EBS-SH  TSV Ebermannstadtabgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben BAU
ZAPF
SA 11.11.2023 19:00 BLH.21219STE-ARH  TSV Staffelsteinabgegeben -  Maintal Baskets Hassbergeabgegeben WEID
GUND
SA 18.11.2023 17:30 BLH.21223EBS-SH  TSV Ebermannstadtabgegeben -  BG Litzendorf 2abgegeben PETT
BGR
SA 18.11.2023 19:00 BLH.21222HO-JH  TSV Hofabgegeben -  TSV Staffelsteinabgegeben BT
SAAS
SA 25.11.2023 18:00 BLH.21228KNG-GS  Maintal Baskets Hassbergeabgegeben -  TSV Hofabgegeben EGG
ZAPF
SO 26.11.2023 18:00 BLH.21227LIT-VS1  BG Litzendorf 2abgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben EGG
ZAPF
SO 26.11.2023 18:00 BLH.21226KC-TH  TS Kronachabgegeben -  TSV Ebermannstadtabgegeben BT
BT
SO 03.12.2023 15:30 BLH.21232LIT-GMS  BG Litzendorf 2abgegeben -  TS Kronachabgegeben DJK
BGR
SO 03.12.2023 18:30 BLH.21231BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben -  TSV Hofabgegeben BT
ZAPF
SA 09.12.2023 18:00 BLH.21236BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben -  TS Kronachabgegeben OHD
OHD
SA 16.12.2023 17:30 BLH.21243EBS-SH  TSV Ebermannstadtabgegeben -  Maintal Baskets Hassberge OHD
OHD
SO 17.12.2023 13:00 BLH.21242LIT-VS1  BG Litzendorf 2abgegeben -  TSV Staffelsteinabgegeben CO
EBS
SA 13.01.2024 17:00 BLH.21247EBS-GFS  TSV Ebermannstadtabgegeben -  TSV Hof OHD
OHD
SA 13.01.2024 20:00 BLH.21249KC-TH  TS Kronachabgegeben -  TSV Staffelsteinabgegeben WEID
WEID
SO 14.01.2024 18:00 BLH.21248LIT-VS1  BG Litzendorf 2abgegeben -  Maintal Baskets Hassbergeabgegeben PETT
EGG
SA 20.01.2024 19:00 BLH.21251KNG-GS  Maintal Baskets Hassbergeabgegeben -  TS Kronachabgegeben OHD
OHD
SO 21.01.2024 16:00 BLH.21252LIT-VS1  BG Litzendorf 2abgegeben -  TSV Hof BT
PETT
SA 27.01.2024 18:00 BLH.21257KC-TH  TS Kronachabgegeben -  TSV Hofabgegeben WEID
EGG
SA 03.02.2024 19:00 BLH.21264KNG-GS  Maintal Baskets Hassbergeabgegeben -  TSV Staffelsteinabgegeben WEID
BT
SO 04.02.2024 11:00 BLH.21263BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben -  TSV Ebermannstadtabgegeben TTL
GUND
SA 17.02.2024 19:00 BLH.21267STE-ARH  TSV Staffelsteinabgegeben -  TSV Hof EGG
BAU
SA 17.02.2024 19:00 BLH.21266KNG-GS  Maintal Baskets Hassbergeabgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben LITZ
ZAPF
SO 18.02.2024 18:00 BLH.21268LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  TSV Ebermannstadtabgegeben BGR
ZAPF
SA 24.02.2024 17:00 BLH.21271EBS-GFS  TSV Ebermannstadtabgegeben -  TS Kronachabgegeben BAU
BT
SO 25.02.2024 11:00 BLH.21272BA-GEO1  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben -  BG Litzendorf 2 OHD
BAU
SA 02.03.2024 19:00 BLH.21277KC-TH  TS Kronachabgegeben -  BG Litzendorf 2 BT
HO
SO 03.03.2024 17:30 BLH.21239STE-ARH  TSV Staffelsteinabgegeben -  TSV Ebermannstadtabgegeben KÜPS
HO
SA 09.03.2024 17:00 BLH.21284EBS-GFS  TSV Ebermannstadtabgegeben -  TSV Staffelsteinabgegeben OHD
OHD
SA 09.03.2024 18:00 BLH.21281KC-TH  TS Kronachabgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben KÜPS
BT
SA 16.03.2024 19:00 BLH.21288KNG-GS  Maintal Baskets Hassbergeabgegeben -  TSV Ebermannstadtabgegeben OHD
OHD
SA 16.03.2024 19:00 BLH.21287STE-ARH  TSV Staffelsteinabgegeben -  BG Litzendorf 2 BT
BT
SA 23.03.2024 14:00 BLH.21276HO-JH  TSV Hofabgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben BT
BT
SA 13.04.2024 19:00 BLH.21256STE-ARH  TSV Staffelsteinabgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben LITZ
CO
SA 20.04.2024 16:30 BLH.21273HO-JH  TSV Hofabgegeben -  Maintal Baskets Hassbergeabgegeben GUND
ZAPF
SA 27.04.2024 18:00 BLH.21206KC-TH  TS Kronachabgegeben -  Maintal Baskets Hassberge WEID
KÜPS