SR-Einsatztermine von Liga U16M3 |
TeamSL | Spielbeginn | Liga.Spiel-Nr. | Halle | Begegnung | SR | Bemerkung | ||
SO 12.11.2023 10:00 | U16M3.16303 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | TSV Staffelstein | Corell Clark/PETT Gordon Collie/BGR | ||
SO 12.11.2023 11:00 | U16M3.16302 | PET-VS | SV 1928 Pettstadt | - | Regnitztal Baskets | entfällt entfällt | verlegt auf 11.02.2024 | |
SO 12.11.2023 16:00 | U16M3.16301 | WSM-VS | TV Weismain | - | BG Litzendorf | Matthias Wadenstorfer/KÃœPS Laura Stenglein/PETT | ||
SO 19.11.2023 11:00 | U16M3.16307 | BA-DG2 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | TV Weismain | Anton Eichhorn/OHD Frank Luderer/OHD | ||
SO 19.11.2023 15:30 | U16M3.16308 | LIT-VS1 | BG Litzendorf | - | Maintal Baskets Hassberge | Ari Richter/EBS David Stadter/EBS | ||
SO 19.11.2023 15:00 | U16M3.16305 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - | SV 1928 Pettstadt | entfällt entfällt | ||
SO 19.11.2023 17:00 | U16M3.16305 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - | SV 1928 Pettstadt | Muzamal Tariq/ZAPF Rocco Nikol/CO | ||
SA 25.11.2023 13:00 | U16M3.16310 | PET-VS | SV 1928 Pettstadt | - | BG Litzendorf | entfällt entfällt | verlegt auf 13:30 Uhr nach STG-AUH | |
SA 25.11.2023 13:30 | U16M3.16310 | STG-AUH | SV 1928 Pettstadt | - | BG Litzendorf | Thomas Wiese/EBS Ari Richter/EBS | ||
SA 25.11.2023 14:00 | U16M3.16309 | WSM-VS | TV Weismain | - | Maintal Baskets Hassberge | Roger Stokes/WEID Muzamal Tariq/ZAPF | ||
SO 26.11.2023 17:00 | U16M3.16311 | BA-GEO1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | Regnitztal Baskets | Roger Stokes/WEID Ali Ghamary Zamharir/CO | ||
SA 02.12.2023 00:00 | U16M3.16313 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | entfällt entfällt | ||
SA 02.12.2023 13:00 | U16M3.16314 | STR-BCH | Regnitztal Baskets | - | TV Weismain | | Spiel entfällt! | |
SO 03.12.2023 10:00 | U16M3.16315 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | SV 1928 Pettstadt | Mohsin Tariq/ZAPF Gordon Collie/BGR | ||
SA 09.12.2023 14:00 | U16M3.16319 | BA-GEO1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | BG Litzendorf | entfällt entfällt | verlegt auf 20.04.2024 nach BA-GSS1 | |
SA 09.12.2023 15:00 | U16M3.16318 | STR-BCH | Regnitztal Baskets | - | TSV Staffelstein | | Spiel entfällt! | |
SO 10.12.2023 16:00 | U16M3.16317 | WSM-VS | TV Weismain | - | SV 1928 Pettstadt | Mohsin Tariq/ZAPF Eugen Mölinger/HO | ||
SA 16.12.2023 17:00 | U16M3.16323 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | Mohsin Tariq/ZAPF Eugen Mölinger/HO | ||
SA 16.12.2023 14:00 | U16M3.16321 | WSM-VS | TV Weismain | - | TSV Staffelstein | Eugen Mölinger/HO Mohsin Tariq/ZAPF | ||
SO 17.12.2023 10:30 | U16M3.16324 | LIT-VS1 | BG Litzendorf | - | Regnitztal Baskets | | Spiel entfällt! | |
SA 20.01.2024 14:00 | U16M3.16327 | BA-DG2 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | SV 1928 Pettstadt | Thomas Rothaug/TSG Diethard Alle/TSG | ||
SO 21.01.2024 10:00 | U16M3.16326 | HIR-RA | Regnitztal Baskets | - | Maintal Baskets Hassberge | entfällt entfällt | Spiel entfällt! | |
SO 21.01.2024 17:00 | U16M3.16325 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - | BG Litzendorf | Frank Däbritz/RATT Stefan Kirster/RATT | ||
SA 27.01.2024 10:00 | U16M3.16330 | HIR-RA | Regnitztal Baskets | - | SV 1928 Pettstadt | entfällt entfällt | Spiel entfällt! | |
SO 28.01.2024 15:30 | U16M3.16329 | LIT-VS1 | BG Litzendorf | - | TV Weismain | Christoph Lessner/GUND Rudolf Fritsch/TTL | ||
SA 03.02.2024 16:45 | U16M3.16336 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | BG Litzendorf | Roger Stokes/WEID Harald Fischer/BT | ||
SO 04.02.2024 18:00 | U16M3.16333 | PET-VS | SV 1928 Pettstadt | - | TSV Staffelstein | Maximilian Rahm/EGG Rudolf Fritsch/TTL | ||
SO 04.02.2024 17:00 | U16M3.16335 | WSM-VS | TV Weismain | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | Christoph Lessner/GUND Axel Grethe/ECK | ||
SO 11.02.2024 11:00 | U16M3.16302 | PET-VS | SV 1928 Pettstadt | - | Regnitztal Baskets | | Spiel entfällt! | |
SA 24.02.2024 10:00 | U16M3.16339 | HIR-RA | Regnitztal Baskets | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | entfällt entfällt | Spiel entfällt! | |
SO 25.02.2024 10:00 | U16M3.16337 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | TV Weismain | entfällt entfällt | verlegt auf 07.04.2024 | |
SO 25.02.2024 15:30 | U16M3.16338 | LIT-VS1 | BG Litzendorf | - | SV 1928 Pettstadt | Florian Ritter/ZAPF Rudolf Fritsch/TTL | ||
SA 02.03.2024 14:00 | U16M3.16341 | BA-GEO1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | TSV Staffelstein | Corell Clark/PETT Georg Lang/BAU | ||
SA 02.03.2024 13:00 | U16M3.16343 | PET-VS | SV 1928 Pettstadt | - | Maintal Baskets Hassberge | Jörg Zimmermann/DJK David Stadter/EBS | ||
SO 03.03.2024 17:00 | U16M3.16342 | WSM-VS | TV Weismain | - | Regnitztal Baskets | entfällt entfällt | Spiel entfällt! | |
SA 09.03.2024 12:00 | U16M3.16345 | PET-VS | SV 1928 Pettstadt | - | TV Weismain | Lucas Kolloch/BREI Rudolf Fritsch/TTL | ||
SA 09.03.2024 12:00 | U16M3.16346 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - | Regnitztal Baskets | entfällt entfällt | Spiel entfällt! | |
SO 10.03.2024 15:30 | U16M3.16347 | LIT-VS1 | BG Litzendorf | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | Corell Clark/PETT Gordon Collie/BGR | ||
SA 16.03.2024 00:00 | U16M3.16351 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | Maintal Baskets Hassberge | entfällt entfällt | verlegt auf 16:30 Uhr nach BA-KHG2 | ||
SA 16.03.2024 11:00 | U16M3.16351 | BA-KHG2 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | Maintal Baskets Hassberge | Matthias Unterholzer/BISH Rudolf Fritsch/TTL | ||
SA 16.03.2024 16:30 | U16M3.16351 | BA-KHG2 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | Maintal Baskets Hassberge | entfällt entfällt | verlegt auf 11:00 Uhr | |
SA 16.03.2024 10:00 | U16M3.16352 | HIR-RA | Regnitztal Baskets | - | BG Litzendorf | entfällt entfällt | Spiel entfällt! | |
SA 16.03.2024 16:30 | U16M3.16349 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - | TV Weismain | Sebastian Leicht/CO Sebastian Stefan Neubauer/BREI | ||
SA 23.03.2024 17:00 | U16M3.16354 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | Regnitztal Baskets | entfällt entfällt | Spiel entfällt! | |
SO 24.03.2024 15:30 | U16M3.16353 | LIT-VS1 | BG Litzendorf | - | TSV Staffelstein | Rudolf Fritsch/TTL Ben Fischer/BGR | ||
SO 24.03.2024 11:00 | U16M3.16355 | PET-VS | SV 1928 Pettstadt | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 13.04.2024 | |
SO 07.04.2024 15:30 | U16M3.16337 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | TV Weismain | Matthias Wadenstorfer/KÃœPS Christian Nickl/WEID | ||
SA 13.04.2024 15:30 | U16M3.16355 | PET-VS | SV 1928 Pettstadt | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | Michael Bruksch/EGG Ben Fischer/BGR | ||
SA 13.04.2024 16:00 | U16M3.16331 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - | Maintal Baskets Hassberge | Christian Nickl/WEID Sebastian Leicht/CO | ||
SA 20.04.2024 10:30 | U16M3.16319 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | BG Litzendorf | entfällt entfällt | verlegt nach BA-KHG1 | |
SA 20.04.2024 10:30 | U16M3.16319 | BA-KHG1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | BG Litzendorf | Matthias Wadenstorfer/KÃœPS Rudolf Fritsch/TTL | ||
SA 27.04.2024 15:00 | U16M3.16313 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | Sebastian Leicht/CO Roger Stokes/WEID |
Ergebnis dieser Auswahl: 35 Spiele | 44 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling |