zur Startseite

Schiedsrichter-Referent

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurck Home

SR-Beurteilung durch die Vereine

1. Verein auswählen, der die Beurteilung abgibt:  
2. Möglich (bei Vereinen mit mehreren Mannschaften, die eine Bewertung abgeben müssen) ist eine weitere Filterung durch Klicken auf die Ligenbezeichnung
3. Zum Beurteilungsformular gelangt man durch Klicken auf den jeweiligen Vereinsnamen des entsprechenden Spiels
4. Nach Abschicken der Beurteilung erfolgt eine e-Mail-Benachrichtigung an den Bezirks-SR-Referenten und an die im Formular angegebene e-Mail-Adresse
5. Der neben einem Mannschaftsnamen zeigt zur Kontrolle an, dass eine Bewertung online abgegeben wurde.
Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung Angesetzte SR-Vereine Bemerkung
SA 14.10.2023 14:30 BLD.31205BT-RWG  BBC Bayreuth 2abgegeben -  TSV Ludwigsstadtabgegeben KU
KU
SA 21.10.2023 13:45 BLD.31208CO-ANG2  BBC Coburgabgegeben -  BBC Bayreuth 2abgegeben KC
KC
SO 22.10.2023 16:00 BLD.31209LWS-HSH  TSV Ludwigsstadtabgegeben -  1. FC Baunachabgegeben KC
KC
SA 11.11.2023 13:45 BLD.31218CO-ANG2  BBC Coburgabgegeben -  1. FC Baunach PETT
ZAPF
SA 18.11.2023 15:00 BLD.31202KU-CVG  ATS Kulmbachabgegeben -  BBC Coburgabgegeben KC
KC
SA 18.11.2023 16:00 BLD.31221BAU-VS  1. FC Baunach -  RSC Oberhaid TTL
SA 02.12.2023 16:45 BLD.31235BT-RS1  BBC Bayreuth 2abgegeben -  RSC Oberhaid ZAPF
PETT
SA 02.12.2023 17:00 BLD.31231BAU-VS  1. FC Baunach -  ATS Kulmbach ZAPF
TTL
SA 16.12.2023 13:45 BLD.31243CO-ANG2  BBC Coburgabgegeben -  RSC Oberhaid BT
SO 17.12.2023 12:45 BLD.31245BT-MEY  BBC Bayreuth 2abgegeben -  1. FC Baunach KÜPS
SAAS
SO 17.12.2023 14:45 BLD.31244LWS-HSH  TSV Ludwigsstadtabgegeben -  ATS Kulmbach ZAPF
HO
SA 13.01.2024 13:45 BLD.31247CO-ANG2  BBC Coburgabgegeben -  ATS Kulmbach KÜPS
EGG
SA 13.01.2024 15:45 BLD.31250LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBC Bayreuth 2abgegeben KÜPS
ZAPF
SA 20.01.2024 14:30 BLD.31253BT-ASS  BBC Bayreuth 2abgegeben -  BBC Coburg HO
ECK
SA 20.01.2024 14:45 BLD.31254BAU-VS  1. FC Baunach -  TSV Ludwigsstadt ZAPF
TTL
SA 27.01.2024 13:00 BLD.31259CO-PSH2  BBC Coburgabgegeben -  TSV Ludwigsstadt HO
KÜPS
SO 28.01.2024 15:45 BLD.31228OHD-NTH  RSC Oberhaid -  ATS Kulmbach PETT
KEM
SA 03.02.2024 16:00 BLD.31263BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Coburgabgegeben BREI
TTL
SA 17.02.2024 18:00 BLD.31266OHD-NTH  RSC Oberhaid -  1. FC Baunach PETT
TTL
SA 24.02.2024 15:00 BLD.31273KU-CVG  ATS Kulmbach -  RSC Oberhaid BISH
LUD
SO 10.03.2024 16:45 BLD.31282BT-RS1  BBC Bayreuth 2abgegeben -  ATS Kulmbach PETT
ZAPF
SO 10.03.2024 17:00 BLD.31283LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  RSC Oberhaid KÜPS
WEID
SA 16.03.2024 15:00 BLD.31289KU-CVG  ATS Kulmbach -  TSV Ludwigsstadt PETT
KU
SA 16.03.2024 18:00 BLD.31288OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Coburg BAU
SA 23.03.2024 15:00 BLD.31276KU-CVG  ATS Kulmbach -  1. FC Baunach WEID
SO 24.03.2024 15:45 BLD.31238OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TSV Ludwigsstadt BAU
POST
SO 24.03.2024 16:00 BLD.31290BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth 2abgegeben RATT
EGG
SO 07.04.2024 15:45 BLD.31280OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Bayreuth 2abgegeben DJK
TTL
SO 21.04.2024 17:00 BLD.31237KU-CVG  ATS Kulmbach -  BBC Bayreuth 2abgegeben ZAPF
STAF