SR-Einsatztermine von Liga U14M3A |
TeamSL | Spielbeginn | Liga.Spiel-Nr. | Halle | Begegnung | SR | Bemerkung | ||
SO 05.11.2023 12:30 | U14M3A.14402 | BGB-HJH | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | SC Kemmern | entfällt entfällt | verlegt auf 12.11.2023 nach BA-DG2 | |
SA 11.11.2023 00:00 | U14M3A.14402 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | SC Kemmern | entfällt entfällt | verlegt auf 12.11.2023 nach BA-DG2 | ||
SA 11.11.2023 16:30 | U14M3A.14403 | KC-LCT | TS Kronach | - | TSV Hof 1861 2 | KC solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 12.11.2023 11:00 | U14M3A.14402 | BA-DG2 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | SC Kemmern | Thomas Rothaug/TSG solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 12.11.2023 11:00 | U14M3A.14402 | BA-DG2 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | SC Kemmern | entfällt entfällt | ||
SO 12.11.2023 16:00 | U14M3A.14401 | CO-ANG2 | BBC Coburg 2 | - | 1. FC Baunach | CO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 18.11.2023 00:00 | U14M3A.14404 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | TSV Hof 1861 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 03.02.2024 nach BA-DG2 | ||
SA 18.11.2023 12:00 | U14M3A.14419 | RGL-VS | TSV Hof 1861 2 | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | Muzamal Tariq/ZAPF solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 19.11.2023 10:00 | U14M3A.14406 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - | SC Kemmern | Max Helbing/BAU solo/Basis - auch nichtneutralFelix Will/BAU | ||
SO 19.11.2023 15:00 | U14M3A.14405 | KC-LCT | TS Kronach | - | BBC Coburg 2 | Niklas Guth/KC solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 10:45 | U14M3A.14407 | CO-ANG2 | BBC Coburg 2 | - | SC Kemmern | Ali Ghamary Zamharir/CO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 14:00 | U14M3A.14408 | KC-LCT | TS Kronach | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | Niklas Guth/KC solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 03.12.2023 15:30 | U14M3A.14409 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - | TSV Hof 1861 2 | Max Helbing/BAU solo/Basis - auch nichtneutralFelix Will/BAU | ||
SA 09.12.2023 00:00 | U14M3A.14410 | CO-PS | BBC Coburg 2 | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | entfällt entfällt | ||
SA 09.12.2023 11:30 | U14M3A.14411 | HO-HVS | TSV Hof 1861 2 | - | SC Kemmern | Obinna Ihenacho/HO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 09.12.2023 11:30 | U14M3A.14411 | RGL-VS | TSV Hof 1861 2 | - | SC Kemmern | entfällt entfällt | ||
SA 09.12.2023 12:00 | U14M3A.14411 | RGL-VS | TSV Hof 1861 2 | - | SC Kemmern | entfällt entfällt | ||
SO 10.12.2023 11:00 | U14M3A.14412 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - | TS Kronach | Felix Will/BAU solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 16.12.2023 17:00 | U14M3A.14410 | CO-ANG | BBC Coburg 2 | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | CO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 20.01.2024 14:00 | U14M3A.14413 | BA-DG1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | 1. FC Baunach | Frank Däbritz/RATT solo/Basis - auch nichtneutralHannes Jacob/RATT | ||
SA 20.01.2024 14:00 | U14M3A.14415 | CO-ANG2 | BBC Coburg 2 | - | TSV Hof 1861 2 | Rocco Nikol/CO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 21.01.2024 14:00 | U14M3A.14414 | KC-LCT | TS Kronach | - | SC Kemmern | Wolfgang Ferner/KC solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 27.01.2024 13:30 | U14M3A.14418 | HO-HVS | TSV Hof 1861 2 | - | TS Kronach | Obinna Ihenacho/HO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 27.01.2024 12:30 | U14M3A.14417 | KME-VS | SC Kemmern | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 13.04.2024 | |
SA 27.01.2024 12:00 | U14M3A.14418 | RGL-VS | TSV Hof 1861 2 | - | TS Kronach | entfällt entfällt | verlegt nach HO-HVS auf 13:30 Uhr | |
SO 28.01.2024 14:30 | U14M3A.14416 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - | BBC Coburg 2 | BAU solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 03.02.2024 00:00 | U14M3A.14419 | TSV Hof 1861 2 | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 18.11.2023 nach RGL-VS | ||
SA 03.02.2024 14:00 | U14M3A.14404 | BA-DG2 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | TSV Hof 1861 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 28.04.2024 nach BA-GSS1 | |
SA 03.02.2024 13:00 | U14M3A.14421 | KME-VS | SC Kemmern | - | 1. FC Baunach | entfällt entfällt | verlegt auf 23.03.2024 | |
SO 04.02.2024 16:30 | U14M3A.14420 | CO-ANG2 | BBC Coburg 2 | - | TS Kronach | Sebastian Leicht/CO solo/Basis - auch nichtneutralFabian Leicht/CO | ||
SA 24.02.2024 14:00 | U14M3A.14423 | BA-KHG2 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | TS Kronach | solo/Basis - auch nichtneutral | Spiel entfällt! | |
SA 24.02.2024 13:00 | U14M3A.14422 | KME-VS | SC Kemmern | - | BBC Coburg 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 14:45 Uhr | |
SA 24.02.2024 14:45 | U14M3A.14422 | KME-VS | SC Kemmern | - | BBC Coburg 2 | KEM solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 24.02.2024 15:00 | U14M3A.14424 | RGL-VS | TSV Hof 1861 2 | - | 1. FC Baunach | Michael Vogel/BT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.03.2024 00:00 | U14M3A.14425 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | BBC Coburg 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 14:00 Uhr nach BA-GEO2 | ||
SA 02.03.2024 14:00 | U14M3A.14425 | BA-GEO2 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | BBC Coburg 2 | Mohsin Tariq/ZAPF solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.03.2024 14:00 | U14M3A.14427 | KC-TH | TS Kronach | - | 1. FC Baunach | Niklas Guth/KC solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.03.2024 10:30 | U14M3A.14426 | KME-VS | SC Kemmern | - | TSV Hof 1861 2 | Birgit Zink/KEM solo/Basis - auch nichtneutralEmma Rettinger/KEM | ||
SA 02.03.2024 13:00 | U14M3A.14426 | KME-VS | SC Kemmern | - | TSV Hof 1861 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 10:30 Uhr | |
SA 09.03.2024 12:15 | U14M3A.14230 | BT-R12 | BBC Bayreuth 3 | - | TTL Basketball Bamberg 4 | solo/Basis - auch nichtneutral | Spiel entfällt! | |
SA 09.03.2024 13:00 | U14M3A.14430 | HO-JH | TSV Hof 1861 2 | - | BBC Coburg 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 07.04.2024 | |
SA 09.03.2024 13:00 | U14M3A.14429 | KME-VS | SC Kemmern | - | TS Kronach | entfällt entfällt | verlegt auf 17.03.2024 | |
SA 09.03.2024 12:00 | U14M3A.14430 | RGL-VS | TSV Hof 1861 2 | - | BBC Coburg 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 13:00 Uhr nach HO-JH | |
SO 10.03.2024 12:00 | U14M3A.14428 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 20.04.2024 | |
SO 17.03.2024 15:00 | U14M3A.14429 | KME-VS | SC Kemmern | - | TS Kronach | entfällt entfällt | verlegt auf 21.04.2024 | |
SA 23.03.2024 10:00 | U14M3A.14421 | BAU-VS | SC Kemmern | - | 1. FC Baunach | KEM solo/Basis - auch nichtneutral | Halle BAU-VS beachten! | |
SA 23.03.2024 12:15 | U14M3A.14421 | KME-VS | SC Kemmern | - | 1. FC Baunach | entfällt entfällt | verlegt auf 10:00 Uhr nach BAU-VS | |
SO 07.04.2024 14:30 | U14M3A.14430 | HO-JH | TSV Hof 1861 2 | - | BBC Coburg 2 | Bruno Rauh/HO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 13.04.2024 12:30 | U14M3A.14417 | KME-VS | SC Kemmern | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | Lea Mohr/KEM solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 20.04.2024 17:00 | U14M3A.14428 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | Max Helbing/BAU solo/Basis - auch nichtneutralFelix Will/BAU | ||
SO 21.04.2024 12:00 | U14M3A.14429 | KME-VS | SC Kemmern | - | TS Kronach | Max Vatter/KEM solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 28.04.2024 17:00 | U14M3A.14404 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | TSV Hof 1861 2 | solo/Basis - auch nichtneutral | Spiel entfällt! |
Ergebnis dieser Auswahl: 31 Spiele | 40 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling |