SR-Einsatztermine von Liga U10X2A |
TeamSL | Spielbeginn | Liga.Spiel-Nr. | Halle | Begegnung | SR | Bemerkung | ||
SA 20.01.2024 00:00 | U10X2A.10217 | BSB-GS | Bischberg Baskets | - | Regnitztal Baskets | entfällt entfällt | verlegt auf 21.01.2024 | |
SO 21.01.2024 10:00 | U10X2A.10217 | BSB-GS | Bischberg Baskets | - | Regnitztal Baskets | entfällt entfällt | verlegt auf 15:00 Uhr | |
SO 21.01.2024 15:00 | U10X2A.10217 | BSB-GS | Bischberg Baskets | - | Regnitztal Baskets | Dominik Hamilton/STAF solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 21.01.2024 09:00 | U10X2A.10201 | CO-ANG1 | BBC Coburg | - | SpVgg Rattelsdorf | Hengameh Bahrami/CO solo/Basis - auch nichtneutralKian Katebsaber/CO | ||
SA 27.01.2024 13:30 | U10X2A.10205 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | BBC Coburg | Frank Luderer/OHD solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 28.01.2024 14:00 | U10X2A.10206 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - | Regnitztal Baskets | Björn Schultze/RATT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 03.02.2024 00:00 | U10X2A.10222 | HIR-RA | Regnitztal Baskets | - | BBC Coburg | entfällt entfällt | verlegt auf 10:00 Uhr | |
SA 03.02.2024 10:00 | U10X2A.10222 | HIR-RA | Regnitztal Baskets | - | BBC Coburg | entfällt entfällt | verlegt auf 04.05.2024 | |
SA 03.02.2024 12:15 | U10X2A.10208 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | Bischberg Baskets | Frank Luderer/OHD solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 24.02.2024 00:00 | U10X2A.10210 | CO-PS | BBC Coburg | - | Bischberg Baskets | entfällt entfällt | ||
SA 24.02.2024 15:15 | U10X2A.10210 | CO-PS | BBC Coburg | - | Bischberg Baskets | Ali Ghamary Zamharir/CO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 24.02.2024 11:00 | U10X2A.10212 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - | RSC Oberhaid | Sebastian Lang/KEM solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.03.2024 13:30 | U10X2A.10213 | BSB-GS | Bischberg Baskets | - | SpVgg Rattelsdorf | Hannes Jacob/RATT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 03.03.2024 10:30 | U10X2A.10214 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | Regnitztal Baskets | Matthias Behringer/OHD solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 09.03.2024 00:00 | U10X2A.10202 | HIR-RA | Regnitztal Baskets | - | Bischberg Baskets | entfällt entfällt | verlegt auf 10:00 Uhr | |
SA 09.03.2024 10:00 | U10X2A.10202 | HIR-RA | Regnitztal Baskets | - | Bischberg Baskets | Mohsin Tariq/ZAPF solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 09.03.2024 10:00 | U10X2A.10216 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - | BBC Coburg | Marco Weid/RATT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 16.03.2024 00:00 | U10X2A.10221 | HIR-RA | Regnitztal Baskets | - | SpVgg Rattelsdorf | entfällt entfällt | verlegt auf 10:00 Uhr | |
SA 16.03.2024 10:00 | U10X2A.10221 | HIR-RA | Regnitztal Baskets | - | SpVgg Rattelsdorf | Dominik Hamilton/STAF solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 17.03.2024 14:30 | U10X2A.10220 | CO-PS | BBC Coburg | - | RSC Oberhaid | Sebastian Leicht/CO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 23.03.2024 13:30 | U10X2A.10223 | BSB-GS | Bischberg Baskets | - | RSC Oberhaid | Domenik Jungnickel/BISH solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 23.03.2024 14:30 | U10X2A.10207 | CO-ANG | BBC Coburg | - | Regnitztal Baskets | Hengameh Bahrami/CO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
DO 11.04.2024 17:30 | U10X2A.10228 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - | Bischberg Baskets | Marco Weid/RATT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 13.04.2024 10:30 | U10X2A.10225 | BSB-GS | Bischberg Baskets | - | BBC Coburg | entfällt entfällt | verlegt auf 20.04.2024 | |
SO 14.04.2024 15:00 | U10X2A.10225 | BSB-GS | Bischberg Baskets | - | BBC Coburg | entfällt entfällt | verlegt auf 13.04.2024 | |
SO 14.04.2024 10:00 | U10X2A.10227 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | SpVgg Rattelsdorf | Matthias Behringer/OHD solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 20.04.2024 13:30 | U10X2A.10225 | BSB-GS | Bischberg Baskets | - | BBC Coburg | Vanessa Klein/CO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 20.04.2024 00:00 | U10X2A.10229 | HIR-RA | Regnitztal Baskets | - | RSC Oberhaid | entfällt entfällt | verlegt auf 21.04.2024 | |
SO 21.04.2024 10:00 | U10X2A.10229 | HIR-RA | Regnitztal Baskets | - | RSC Oberhaid | Dominik Hamilton/STAF solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 21.04.2024 11:00 | U10X2A.10228 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - | Bischberg Baskets | entfällt entfällt | verlegt auf 11.04.2024 | |
SA 04.05.2024 10:00 | U10X2A.10222 | HIR-RA | Regnitztal Baskets | - | BBC Coburg | Dominik Hamilton/STAF solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 04.05.2024 12:00 | U10X2A.10222 | HIR-RA | Regnitztal Baskets | - | BBC Coburg | entfällt entfällt | verlegt auf 10:00 Uhr |
Ergebnis dieser Auswahl: 20 Spiele | 21 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling |