Werbung
Brauerei Keesmann

Alle Spieltermine

Auswahl nach:TeamGegnerHalleVerbandLigaEinsätze von DJK-Schiedsrichtern
Team Datum Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung KampfgerichtSR Bemerkung
U14w1 SO 29.11.2020 11:00 BY14W-N.14114 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  ChemCats Chemnitz
Spiel entfällt!
WNBL SO 29.11.2020 12:30 WNBL.4317 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  Main Sharks
verlegt auf 23.10.2020 nach STG-AUH
H1 SO 29.11.2020 14:00 RL2N.40076 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  DJK Neustadt a. d. Waldnaab
Spiel entfällt!
D2 SO 29.11.2020 15:00 BYD-N.40032 HSB-GLH TuSpo Heroldsberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
Spiel entfällt!
H2 SO 29.11.2020 16:30 BOH.21053 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  RSC Concordia Oberhaid
Spiel entfällt!
D1 SA 05.12.2020 14:00 DBBL2S.DBBL07 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  Sportgemeinde 1886 Weiterstadt
D2 SA 05.12.2020 15:15 BYD-N.40036 WÜ-WOLF TG Würzburg 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
verlegt nach WÜ-HH
D2 SA 05.12.2020 15:15 BYD-N.40036 WÜ-HH TG Würzburg 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
verlegt auf 15:30 Uhr
D2 SA 05.12.2020 15:30 BYD-N.40036 TG Würzburg 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
Spiel entfällt!
H3 SA 05.12.2020 15:30 BKHB.21539 PET-VS SV Pettstadt 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
Spiel entfällt!
D3 SA 05.12.2020 17:00 BOD.31140 BAU-VS 1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg 3
Spiel entfällt!
H1 SA 05.12.2020 19:00 RL2N.40080 GTH-HES BIG Rockets Gotha -  DJK Don Bosco Bamberg
Spiel entfällt!
U18w1 SA 05.12.2020 19:30 U18W1.17136 BA-GEO1 DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern
Spiel entfällt!
U20m1 SA 05.12.2020 19:30 U20M1.20181 BA-GEO2 DJK Don Bosco Bamberg -  DJK Eggolsheim
Spiel entfällt!
WNBL SO 06.12.2020 12:15 WNBL.4313 STG-AUH DJK Don Bosco Bamberg -  Dragons Rhöndorf
Spiel entfällt!
H2 SO 06.12.2020 14:00 BOH.21057 BA-GEO Post-SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
Spiel entfällt!
D1 MI 09.12.2020 00:00 PKD.PKD03 Falcons Bad Homburg -  DJK Don Bosco Bamberg
H2 SA 12.12.2020 12:00 BOH.21065 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BG Litzendorf 2
Spiel entfällt!
D3 SA 12.12.2020 13:30 BOD.31142 BA-KHG1 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TS Kronach
Spiel entfällt!
U18m1 SA 12.12.2020 13:30 U18M1.18142 BA-KHG2 DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg
Spiel entfällt!
H3 SA 12.12.2020 16:00 BKHB.21543 BA-KHG1 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  Post-SV Bamberg 2
Spiel entfällt!
D1 SA 12.12.2020 17:30 DBBL2S.DBBL08 TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt -  DJK Don Bosco Bamberg
H1 SA 12.12.2020 20:00 RL2N.40090 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  BG Litzendorf
Spiel entfällt!
WNBL SO 13.12.2020 13:00 WNBL.4322 F-HOFH1 Rhein-Main Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg
Spiel entfällt!
U16w1 SO 13.12.2020 15:00 BY16W-N.16029 MAR-RENK TV Marktheidenfeld -  DJK Don Bosco Bamberg
Spiel entfällt!
D2 SO 13.12.2020 20:00 BYD-N.40041 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TB 1888 Erlangen
Spiel entfällt!
D1 SA 19.12.2020 17:00 DBBL2S.DBBL09 ASC Theresianum Mainz -  DJK Don Bosco Bamberg
H2 SA 19.12.2020 19:00 BOH.21072 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Eckersdorf
Spiel entfällt!
H3 SO 20.12.2020 00:00 KPH.995 KNG-GS DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Hof
Spiel entfällt!
WNBL SO 20.12.2020 14:00 WNBL.4326 GI-BCMR1 Junior Dolphins Marburg -  DJK Don Bosco Bamberg
Spiel entfällt!
D1 SA 09.01.2021 18:00 DBBL2S.DBBL10 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  Saarlouis/Dillingen Diamonds
WNBL SO 10.01.2021 14:00 WNBL.4329 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  Junior Dolphins Marburg
H3 SA 16.01.2021 00:00 BKHB.21547 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  Maintal Baskets Hassberge
verlegt auf 17.01.2021 nach BA-KHG2
U16m1 SA 16.01.2021 11:00 BY16M-N.16247 WÜ-DHG TG Würzburg -  DJK Don Bosco Bamberg
D3 SA 16.01.2021 11:00 BOD.31148 BA-GEO3 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  DJK Eggolsheim
D2 SA 16.01.2021 14:00 BYD-N.40049 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Fibalon Baskets Neumarkt
H1 SA 16.01.2021 17:00 RL2N.40098 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  Onlineprinters Neustadt/Aisch
H2 SA 16.01.2021 20:00 BOH.21077 BA-GEO TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U16w1 SO 17.01.2021 11:00 BY16W-N.16035 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TG Würzburg
WNBL SO 17.01.2021 14:00 WNBL.4333 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  Team Mittelhessen
verlegt nach BA-OHM
WNBL SO 17.01.2021 14:00 WNBL.4333 BA-OHM DJK Don Bosco Bamberg -  Team Mittelhessen
D1 SO 17.01.2021 17:00 DBBL2S.DBBL11 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  QOOL SHARKS Würzburg
H3 SO 17.01.2021 17:30 BKHB.21547 BA-KHG2 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  Maintal Baskets Hassberge
U18m1 SO 17.01.2021 17:30 U18M1.18148 BA-KHG1 DJK Don Bosco Bamberg -  Regnitztal Baskets
H1 SA 23.01.2021 17:00 RL2N.40104 ZWI-BSZ GGZ Basket Zwickau -  DJK Don Bosco Bamberg
D3 SA 23.01.2021 17:15 BOD.31152 OHD-NTH RSC Concordia Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg 3
D2 SA 23.01.2021 17:30 BYD-N.40051 N-PMS Post SV Nürnberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U16m1 SO 24.01.2021 11:00 BY16M-N.16252 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  Regnitztal Baskets
WNBL SO 24.01.2021 14:00 WNBL.4337 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  Rhein-Main Baskets
U18m1 SO 24.01.2021 15:00 U18M1.18152 CO-SHA2 BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg
D1 SO 24.01.2021 16:00 DBBL2S.DBBL12 Sportgemeinde 1886 Weiterstadt -  DJK Don Bosco Bamberg
H2 SO 24.01.2021 17:00 BOH.21083 RAT-AH SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H3 SO 24.01.2021 17:30 BKHB.21553 BAU-VS 1. FC Baunach 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
H1 SA 30.01.2021 15:00 RL2N.40111 DRS-GyTo Dresden Titans 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
U16m1 SA 30.01.2021 15:00 BY16M-N.16257 Post SV Nürnberg -  DJK Don Bosco Bamberg
U16m1 SA 30.01.2021 15:30 BY16M-N.16257 N-PMS Post SV Nürnberg -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 15:00 Uhr
D2 SA 30.01.2021 17:00 BYD-N.40057 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Ansbach
D1 SA 30.01.2021 17:30 DBBL2S.DBBL13 Saarlouis/Dillingen Diamonds -  DJK Don Bosco Bamberg
U20m1 SO 31.01.2021 00:00 U20M1.20158 WUN-LG ASV Wunsiedel -  DJK Don Bosco Bamberg
WNBL SO 31.01.2021 13:00 WNBL.4344 WÜ-TGW Main Sharks -  DJK Don Bosco Bamberg
H2 SO 31.01.2021 15:00 BOH.21087 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Bischberg Baskets
U16w1 SO 31.01.2021 16:00 BY16W-N.16037 LAU-DFH TV Lauf -  DJK Don Bosco Bamberg
U16m1 SA 06.02.2021 11:00 BY16M-N.16265 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg
U18m1 SO 07.02.2021 11:00 U18M1.18162 BA-OHM TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w1 SO 07.02.2021 11:00 BY16W-N.16042 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TS Herzogenaurach
D2 SO 07.02.2021 12:30 BYD-N.40061 ER-FSH CVJM Erlangen -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H1 SO 07.02.2021 14:00 RL2N.40116 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TenneT young heroes Bayreuth 2
H3 SO 07.02.2021 15:30 BKHB.21563 LIT-VS BG Litzendorf 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
H2 SO 07.02.2021 16:00 BOH.21095 PET-VS SV Pettstadt -  DJK Don Bosco Bamberg 2
D1 SO 07.02.2021 17:00 DBBL2S.DBBL14 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt
U16w1 SA 13.02.2021 13:30 BY16W-N.16045 SC-AKM3 TV Schwabach -  DJK Don Bosco Bamberg
U18m1 SA 13.02.2021 19:00 U18M1.18168 BA-GEO2 DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach
D3 SA 13.02.2021 19:00 BOD.31168 BA-GEO1 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SC Kemmern 3
U16m1 SO 14.02.2021 11:00 BY16M-N.16267 BT-SZ BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg
H3 SO 14.02.2021 13:30 BKHB.21568 BSB-HS Bischberg Baskets 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
D1 SO 14.02.2021 16:00 DBBL2S.DBBL15 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  KIA Metropol Baskets Schwabach
D1 SA 20.02.2021 16:30 DBBL2S.DBBL16 Rhein-Main Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg
WNBL SO 21.02.2021 11:00 WNBL.4351 108B231 Dragons Rhöndorf -  DJK Don Bosco Bamberg
WNBL SO 21.02.2021 12:00 WNBL.4351 108B231 Dragons Rhöndorf -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 11:00 Uhr
D2 SO 21.02.2021 14:00 BYD-N.40069 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern 2
H2 SO 21.02.2021 16:30 BOH.21097 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  1. FC Baunach 2
U16w1 SA 27.02.2021 09:00 BY16W-N.16049 BGB-HJH SC Kemmern / TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg
U16m1 SA 27.02.2021 11:30 BY16M-N.16273 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  Team Oberpfalz
D3 SA 27.02.2021 13:00 BOD.31172 CO-SHA1 BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 3
D1 SA 27.02.2021 14:30 DBBL2S.DBBL17 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  BSG Basket Ludwigsburg
H1 SA 27.02.2021 14:30 RL2N.40128 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  BC Erfurt
verlegt auf 28.02.2021
H2 SA 27.02.2021 19:00 BOH.21107 STE-ARH TSV Staffelstein -  DJK Don Bosco Bamberg 2
D2 SA 27.02.2021 20:00 BYD-N.40071 BT-SZ BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 2
WNBL SO 28.02.2021 12:30 WNBL.4353 BA-OHM DJK Don Bosco Bamberg -  BG Bonn 92
WNBL SO 28.02.2021 12:30 WNBL.4353 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  BG Bonn 92
verlegt nach BA-OHM
D1 SO 28.02.2021 16:00 DBBL2S.DBBL17 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  BSG Basket Ludwigsburg
verlegt auf 27.02.2021
H1 SO 28.02.2021 16:00 RL2N.40128 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  BC Erfurt
U18m1 SA 06.03.2021 00:00 U18M1.18103 HIR-RA Regnitztal Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg
U16m1 SA 06.03.2021 11:00 BY16M-N.16276 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  Barmer BB Akad. Tornados Franken
D2 SA 06.03.2021 14:00 BYD-N.40077 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TuSpo Heroldsberg
U18w1 SA 06.03.2021 15:00 U18W1.17176 BT-R1 BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg
H1 SA 06.03.2021 16:00 RL2N.40048 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  ASV Cham
verlegt auf 17:00 Uhr nach BA-GEO
H1 SA 06.03.2021 17:00 RL2N.40048 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  ASV Cham
U20m1 SO 07.03.2021 11:00 U20M1.20176 BGB-HJH TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg
H2 SO 07.03.2021 13:00 BOH.21113 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BSC Saas Bayreuth
D1 SO 07.03.2021 16:00 DBBL2S.DBBL18 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TS Jahn München
D3 SO 07.03.2021 18:00 BOD.31177 LIT-VS BG Litzendorf -  DJK Don Bosco Bamberg 3
U18w1 SA 13.03.2021 11:00 U18W1.17181 KME-VS SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg
U18m1 SA 13.03.2021 13:00 U18M1.18107 BA-KHG2 DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg
H1 SA 13.03.2021 14:00 RL2N.40147 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  USC Leipzig
D2 SA 13.03.2021 17:00 BYD-N.40081 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TG Würzburg 3
D3 SA 13.03.2021 20:00 BOD.31185 BA-GEO3 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  1. FC Baunach
U20w1 SO 14.03.2021 11:00 U20W1.19102 BA-OHM1 DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern
H3 SO 14.03.2021 11:00 BKHB.21584 BA-OHM1 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SV Pettstadt 2
U16w1 SO 14.03.2021 11:00 BY16W-N.16056 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  Post SV Nürnberg
U20m1 SO 14.03.2021 12:00 U20M1.20136 EGH-EBH DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg
H2 SO 14.03.2021 15:30 BOH.21119 OHD-NTH RSC Concordia Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg 2
D1 SO 14.03.2021 16:30 DBBL2S.DBBL19 Falcons Bad Homburg -  DJK Don Bosco Bamberg
U20m1 SA 20.03.2021 13:30 U20M1.20113 BA-DG1 DJK Don Bosco Bamberg -  ASV Wunsiedel
H1 SA 20.03.2021 15:00 RL2N.40153 CHE-HAR NINERS Chemnitz 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
D2 SA 20.03.2021 16:00 BYD-N.40086 ER-RHP TB 1888 Erlangen -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H2 SA 20.03.2021 19:30 BOH.21123 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Post-SV Bamberg
D3 SO 21.03.2021 14:00 BOD.31187 KC-LCT TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 3
D1 SO 21.03.2021 16:00 DBBL2S.DBBL20 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  ASC Theresianum Mainz
H3 SO 21.03.2021 17:00 BKHB.21588 BA-DG3 Post-SV Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
U18m1 SO 21.03.2021 20:00 U18M1.18187 BA-GEO TTL Basketball Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg
H1 SA 27.03.2021 17:00 RL2N.40159 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TG TROPICS Würzburg
H2 SA 27.03.2021 18:00 BOH.21131 HIR-RA BG Litzendorf 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
D1 SO 28.03.2021 14:00 DBBL2S.DBBL21 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  USC Heidelberg 2
D1 SA 03.04.2021 19:00 DBBL2S.DBBL22 QOOL SHARKS Würzburg -  DJK Don Bosco Bamberg
H1 SA 10.04.2021 17:35 RL2N.40167 NEW-GYM DJK Neustadt a. d. Waldnaab -  DJK Don Bosco Bamberg
D2 SA 10.04.2021 19:00 BYD-N.40004 NM-HSW Fibalon Baskets Neumarkt -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H1 SA 17.04.2021 14:00 RL2N.40171 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  BIG Rockets Gotha
H2 SA 17.04.2021 14:30 BOH.21006 HEI-ALT BBC Eckersdorf -  DJK Don Bosco Bamberg 2
D2 SA 17.04.2021 17:00 BYD-N.40006 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Post SV Nürnberg
H3 SA 24.04.2021 00:00 BKHB.21502 KNG-GS Maintal Baskets Hassberge -  DJK Don Bosco Bamberg 3
H2 SA 24.04.2021 11:00 BOH.21011 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 2
D2 SA 24.04.2021 16:30 BYD-N.40012 AN-WEIN TSV Ansbach -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H1 SA 24.04.2021 19:00 RL2N.40181 MEM-SH BG Litzendorf -  DJK Don Bosco Bamberg
D3 SO 25.04.2021 18:00 BOD.31103 EGH-EBH DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 3
H2 SA 01.05.2021 11:00 BOH.21017 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf
H3 SA 01.05.2021 16:00 BKHB.21508 BA-KHG1 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  1. FC Baunach 3
D3 SO 02.05.2021 13:30 BOD.31107 BA-KHG1 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  RSC Concordia Oberhaid
H1 SO 02.05.2021 14:00 RL2N.40007 NEA-GRAF Onlineprinters Neustadt/Aisch -  DJK Don Bosco Bamberg
H1 SA 08.05.2021 19:30 RL2N.40013 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  GGZ Basket Zwickau
H2 SO 09.05.2021 16:30 BOH.21021 BSB-HS Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg 2

Erläuterungen

© DJK Don Bosco Bamberg | Impressum | Startseite