Werbung
Fenster & Türen Riegler Edelmann Asset Management KGBöhnlein SportsVR Bank Bamberg-Forchheim eGFensterbau AasSparkasse BambergMacron Store

Alle Spieltermine

Auswahl nach:TeamGegnerHalleVerbandLigaEinsätze von DJK-Schiedsrichtern
Team Datum Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung KampfgerichtSR Bemerkung
U12m1 FR 02.12.2022 18:00 U12X2A.12203 HIR-RA Regnitztal Baskets 2 -  DJK Don Bosco Bamberg Thomas Meindl
U14m1 SA 03.12.2022 00:00 U14M1B.14154 SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 15:30 Uhr
U16w1 SA 03.12.2022 00:00 BY16W-N.16025 BGB-HJH SC Kemmern / Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 19.03.2023
SA 03.12.2022 12:00 U16M2.16214 BSB-HS Bischberg Baskets -  ATS Kulmbach Jörg Zimmermann
Yannick Zimmermann
U16w1 SA 03.12.2022 12:00 BY16W-N.16053 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern / Breitengüßbach
U14w2 SA 03.12.2022 13:00 U14W1.13106 CO-ANG1 BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U10x2 SA 03.12.2022 13:00 U10X3B.10366 EBS-SH TSV Ebermannstadt -  DJK Don Bosco Bamberg 2 EBS
D4 SA 03.12.2022 15:00 BLD.31231 KU-CVG ATS Kulmbach -  DJK Don Bosco Bamberg 4
verlegt auf 15:15 Uhr
U14m1 SA 03.12.2022 15:00 U14M1B.14154 KME-VS SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg
U18m1 SA 03.12.2022 15:00 U18M1.18101 BT-SZ BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 21.01.2023
U10m1 SA 03.12.2022 15:00 U10X2.10204 BA-GSS3 DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern
H3 SA 03.12.2022 15:00 BPH.903 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 3 -  1. FC Baunach 2
Spiel entfällt!
D4 SA 03.12.2022 15:15 BLD.31231 KU-CVG ATS Kulmbach -  DJK Don Bosco Bamberg 4 Matthias Wadenstorfer
Axel Grethe
U12x2 SA 03.12.2022 15:15 U12X2B.12233 CO-ANG2 BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 CO
U14m1 SA 03.12.2022 15:30 U14M1B.14154 KME-VS SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 15:00 Uhr
H1 SA 03.12.2022 15:30 RL2M.60032 WOZ-GYM TSV 1884 Wolnzach -  DJK Don Bosco Bamberg
D1 SA 03.12.2022 16:30 DBBL2S.3055 DA-TVLA1 Rhein-Main Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg
U20m1 SA 03.12.2022 18:00 LLU20m.20036 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach
H1 SA 03.12.2022 18:00 RL2M.60032 WOZ-GYM TSV 1884 Wolnzach -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 15:30 Uhr
SO 04.12.2022 10:15 U14M1B.14153 EGH-EBH DJK Eggolsheim -  BBC Bayreuth 3 Christoph Klein
Philipp Carter
U14w1 SO 04.12.2022 11:30 BY14W-P.14424 BA-OHM DJK Don Bosco Bamberg -  ChemCats Chemnitz
D2 SO 04.12.2022 11:30 BYD-N.40122 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern
U14x2 SO 04.12.2022 12:30 U14M2B.14219 EGH-EBH DJK Eggolsheim 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 EGG
U14w1 SO 04.12.2022 13:00 BY14W-P.14425 BA-OHM ChemCats Chemnitz -  FV Jahn München
SO 04.12.2022 13:00 U14M1A.14111 PET-VS SV Pettstadt -  TSV Breitengüßbach Leif-Erik Bigot
Jochen Eichhorn
U14w1 SO 04.12.2022 14:30 BY14W-P.14426 BA-OHM DJK Don Bosco Bamberg -  FV Jahn München
D3 SO 04.12.2022 18:30 BOD.31131 BA-GSS1 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SC Kemmern 2 Christian Rothaug
Roger Stokes
D1 MI 07.12.2022 20:15 PKD.304 F-RMBA1 Rhein-Main Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg
U16m1 SA 10.12.2022 10:00 U16M1.16105 BT-RWG BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg Jens Gillsch
Christian Nickl
U10m1 SA 10.12.2022 10:30 U10X2.10206 CO-ANG1 BBC Coburg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg CO
U12w1 SA 10.12.2022 14:00 U12W1.11104 BA-DG1 DJK Don Bosco Bamberg -  BG Litzendorf DJK
U14x2 SA 10.12.2022 14:00 U14M2B.14221 BA-DG3 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BG Litzendorf DJK
H2 SA 10.12.2022 14:30 BOH.21036 HEI-ALT BBC Eckersdorf -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Stephan Tritschel
Stefan Keppner
D1 SA 10.12.2022 14:30 DBBL2S.3061 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  BasCats USC Heidelberg
U20m2 SA 10.12.2022 16:00 U20M1.20102 KC-LCT TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2
verlegt auf 18.02.2023
U14m1 SA 10.12.2022 17:00 U14M1B.14156 BA-DG3 DJK Don Bosco Bamberg -  DJK Eggolsheim BAU
BAU
U20m1 SA 10.12.2022 18:00 LLU20m.20013 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  TG Würzburg
D2 SA 10.12.2022 19:30 BYD-N.40130 NM-HSW Fibalon Baskets Neumarkt -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H1 SA 10.12.2022 20:00 RL2M.60036 IN-MTV Schanzer Baskets Ingolstadt -  DJK Don Bosco Bamberg
U12x2 SO 11.12.2022 11:00 U12X2B.12235 BA-DG3 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  MSG TSG/Post SV Bamberg DJK
U12m1 SO 11.12.2022 11:00 U12X2A.12205 BA-DG1 DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth 2 DJK
U16w2 SO 11.12.2022 11:00 U16W1.15110 EGH-EBH DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Hannes Dittrich
D3 SO 11.12.2022 15:45 BPD.962 EGH-EBH DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 3
verlegt auf 18:00 Uhr
D3 SO 11.12.2022 18:00 BPD.962 EGH-EBH DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 3 Martin Höning
U18m1 SO 11.12.2022 19:30 U18M1.18110 BA-GEO1 DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg MBH
MBH
H3 SO 11.12.2022 19:30 BLH.21237 BA-GEO1 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Hof
Spiel entfällt!
U16w1 SA 17.12.2022 11:00 BY16W-N.16029 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  Post SV Nürnberg
U10m1 SA 17.12.2022 11:00 U10X2.10212 BA-DG3 DJK Don Bosco Bamberg -  Regnitztal Baskets 2 DJK
H3 SA 17.12.2022 17:00 BLH.21244 EBS-SH TSV Ebermannstadt -  DJK Don Bosco Bamberg 3
Spiel entfällt!
U10x2 SO 18.12.2022 10:00 U10X3B.10349 BGB-HJH TSV Breitengüßbach 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 BREI
H2 SO 18.12.2022 11:30 BOH.21041 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf Dieter Friedel
Roger Stokes
H2 SO 18.12.2022 11:30 BOH.21041 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf
verlegt nach BA-GEO
WNBL SO 18.12.2022 13:00 WNBL.4329 F-HOMB3 Team Mittelhessen -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w2 SO 18.12.2022 14:00 U16W1.15111 BA-KHG1 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Bayreuth LITZ
H1 SO 18.12.2022 14:15 RL2M.60004 SAB-MZWH BG Leitershofen/Stadtbergen 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
U20m1 SO 18.12.2022 16:00 LLU20m.20008 BT-SZ BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg
D2 SO 18.12.2022 18:30 BYD-N.40132 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TV 48 Schwabach 2
U20m1 SA 31.12.2022 00:00 LLU20m.20042 TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 29.01.2023
D1 SA 07.01.2023 14:30 DBBL2S.3068 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  BSG Basket Ladies Ludwigsburg
WNBL SO 08.01.2023 14:00 WNBL.4335 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  ChemCats Chemnitz
U20m1 SA 14.01.2023 11:00 LLU20m.20017 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  TG Veitshöchheim
verlegt auf 12:00 Uhr
U20m1 SA 14.01.2023 12:00 LLU20m.20017 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  TG Veitshöchheim
verlegt auf 15.01.2023 nach BA-GEO
U10m1 SA 14.01.2023 12:00 U10X2.10216 OHD-NTH RSC Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg OHD
U16w1 SA 14.01.2023 12:30 BY16W-N.16036 WÜ-TGW Förderverein Basketball TG Würzburg -  DJK Don Bosco Bamberg
U14w2 SA 14.01.2023 14:30 U14W1.13107 BAU-VS FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H2 SA 14.01.2023 15:00 BOH.21049 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SV Pettstadt
D1 SA 14.01.2023 17:30 DBBL2S.3074 WÜ-TGW QOOL Sharks Würzburg -  DJK Don Bosco Bamberg
U14w1 SO 15.01.2023 00:00 BY14W-P.14430 Post SV Nürnberg -  DJK Don Bosco Bamberg
U14w1 SO 15.01.2023 00:00 BY14W-P.14431 FV Jahn München -  DJK Don Bosco Bamberg
U18m1 SO 15.01.2023 10:00 U18M1.18112 BGB-HJH TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg
H3 SO 15.01.2023 10:30 BLH.21247 LIF-MG TS Lichtenfels -  DJK Don Bosco Bamberg 3
Spiel entfällt!
D3 SO 15.01.2023 11:00 BOD.31133 KC-LCT TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 3
D2 SO 15.01.2023 11:00 BYD-N.40138 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Post SV Nürnberg
U12x2 SO 15.01.2023 11:00 U12X2B.12238 BA-DG3 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  RSC Oberhaid DJK
U10x2 SO 15.01.2023 14:00 U10X3B.10353 BA-DG3 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 DJK
U12m1 SO 15.01.2023 14:00 U12X2A.12208 BA-DG1 DJK Don Bosco Bamberg -  1. FC Baunach DJK
H1 SO 15.01.2023 14:00 RL2M.60041 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  ONLINEPRINTERS Neustadt a.d. Aisch
WNBL SO 15.01.2023 15:00 WNBL.4337 F-HOFH1 Rhein-Main Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w2 SO 15.01.2023 16:30 U16W1.15114 CO-ANG2 BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
verlegt auf 25.03.2023 nach CO-ANG1
D4 SO 15.01.2023 17:00 BLD.31236 BA-GSS1 DJK Don Bosco Bamberg 4 -  1. FC Baunach Birgit Zink
Heidrun Zink
SO 15.01.2023 18:00 BLH.21249 LIT-VS BG Litzendorf 2 -  TSV Staffelstein Jannik Vogel
Christoph Klein
LSD-Prüfungsspiel
U20m1 SO 15.01.2023 19:30 LLU20m.20017 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TG Veitshöchheim
U16w1 SA 21.01.2023 11:00 BY16W-N.16038 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Nördlingen
U12x2 SA 21.01.2023 11:00 U12X2B.12242 BA-DG3 TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 TTL
U10x2 SA 21.01.2023 12:00 U10X3B.10357 OHD-NTH RSC Concordia Oberhaid 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 OHD
U14m1 SA 21.01.2023 13:30 U14M1B.14160 BA-KHG2 DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth 3
U10m1 SA 21.01.2023 14:00 U10X2.10220 BA-DG3 DJK Don Bosco Bamberg -  Bischberg Baskets DJK
U14w2 SA 21.01.2023 14:00 U14W1.13109 BA-DG2 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Bayreuth
U12m1 SA 21.01.2023 14:00 U12X2A.12212 HO-JH TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg HO
D1 SA 21.01.2023 14:30 DBBL2S.3079 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  KIA Metropol Baskets Schwabach
U12w1 SA 21.01.2023 16:00 U12W1.11105 RAT-AH SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg RATT
U18m1 SA 21.01.2023 19:00 U18M1.18101 BT-RWG BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg
D4 SO 22.01.2023 11:00 BLD.31237 BA-GEO1 DJK Don Bosco Bamberg 4 -  BBC Bayreuth 2 Rudolf Fritsch
WNBL SO 22.01.2023 11:30 WNBL.4342 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  Post SV Nürnberg
D2 SO 22.01.2023 14:30 BYD-N.40142 AN-WEIN TSV Ansbach -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H1 SO 22.01.2023 14:30 RL2M.60049 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  BG Leitershofen/Stadtbergen 2
H2 SO 22.01.2023 17:00 BPH.912 KC-TH TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U16w2 SO 22.01.2023 17:00 U16W1.15116 BA-KHG2 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim
U14x2 FR 27.01.2023 18:00 U14M2B.14225 EBS-SH TSV Ebermannstadt -  DJK Don Bosco Bamberg 2 EBS
U14m1 SA 28.01.2023 00:00 U14M1B.14162 Regnitztal Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 10:00 Uhr
U18m1 SA 28.01.2023 00:00 U18M1.18114 STR-BCH Regnitztal Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 29.01.2023
U10w1 SA 28.01.2023 00:00 U10W1.9102 KME-VS SC Kemmern 1930 -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 13:00 Uhr
U14m1 SA 28.01.2023 10:00 U14M1B.14162 HIR-RA Regnitztal Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg
Spiel entfällt!
U12m1 SA 28.01.2023 10:30 U12X2A.12214 BA-DG1 DJK Don Bosco Bamberg -  Bischberg Baskets DJK
U12x2 SA 28.01.2023 10:30 U12X2B.12244 BA-DG3 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge DJK
U16w1 SA 28.01.2023 11:00 BY16W-N.16044 WÜ-WOLF TG Würzburg -  DJK Don Bosco Bamberg
D4 SA 28.01.2023 13:00 BLD.31243 CO-PSH2 BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 4
U10w1 SA 28.01.2023 13:00 U10W1.9102 KME-VS SC Kemmern 1930 -  DJK Don Bosco Bamberg KEM
U14w2 SA 28.01.2023 14:00 U14W1.13112 BA-KHG1 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern 2
U20m1 SA 28.01.2023 15:45 LLU20m.20019 WUG-LKR VfL Treuchtlingen -  DJK Don Bosco Bamberg
Spiel entfällt!
D1 SA 28.01.2023 17:00 DBBL2S.3086 S-WEST MTV Stuttgart 1843 -  DJK Don Bosco Bamberg
H2 SA 28.01.2023 18:00 BOH.21051 KC-TH TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2
D3 SA 28.01.2023 19:30 BOD.31141 OHD-NTH RSC Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg 3 Rudolf Fritsch
U10m1 SO 29.01.2023 11:00 U10X2.10222 KNG-GS Maintal Baskets Hassberge -  DJK Don Bosco Bamberg MBH
H3 SO 29.01.2023 11:00 BLH.21252 BA-GSS1 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  Regnitztal Baskets 3
Spiel entfällt!
U16w2 SO 29.01.2023 11:00 U16W1.15117 BA-GSS1 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Bayreuth
U20m1 SO 29.01.2023 14:00 LLU20m.20042 BGB-HJH TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg
D2 SO 29.01.2023 14:00 BYD-N.40150 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  CVJM Erlangen
U18m1 SO 29.01.2023 14:00 U18M1.18114 STR-BCH Regnitztal Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg
U14w1 SO 29.01.2023 15:00 BY14W-P.14436 BA-OHM DJK Don Bosco Bamberg -  MTV München
U14w1 SO 29.01.2023 16:30 BY14W-P.14437 BA-OHM ChemCats Chemnitz -  MTV München
U14w1 SO 29.01.2023 18:00 BY14W-P.14438 BA-OHM ChemCats Chemnitz -  DJK Don Bosco Bamberg
U20m2 SA 04.02.2023 00:00 U20M1.20104 BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U16m1 SA 04.02.2023 00:00 U16M1.16110 TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 13:00 Uhr
U12x2 SA 04.02.2023 11:00 U12X2B.12248 BA-GSS3 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg DJK
U10m1 SA 04.02.2023 11:00 U10X2.10228 BA-GSS1 DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth 2 DJK
U16m1 SA 04.02.2023 13:00 U16M1.16110 BGB-HJH TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg
D3 SA 04.02.2023 13:30 BOD.31105 BA-ETA1 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TS Kronach
H2 SA 04.02.2023 14:00 BOH.21057 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  RSC Oberhaid
D1 SA 04.02.2023 14:30 DBBL2S.3091 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  TSV 1880 Wasserburg
U12m1 SA 04.02.2023 18:00 U12X2A.12218 BA-GSS1 DJK Don Bosco Bamberg -  Regnitztal Baskets 2 DJK
U18w1 SO 05.02.2023 10:00 U18W1.17103 KME-VS SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg
U18w1 SO 05.02.2023 11:00 U18W1.17103 KME-VS SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 10:00 Uhr
U14x2 SO 05.02.2023 11:00 U14M2B.14227 BA-GEO2 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge DJK
U20m2 SO 05.02.2023 12:15 U20M1.20104 CO-ANG BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U16w2 SO 05.02.2023 12:15 U16W1.15120 CO-ANG2 BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U10x2 SO 05.02.2023 12:30 U10X3B.10362 KME-VS SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 KEM
WNBL SO 05.02.2023 13:00 WNBL.4345 WÜ-TGW Main Sharks -  DJK Don Bosco Bamberg
H1 SO 05.02.2023 14:00 RL2M.60006 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TV 1847 Augsburg
U14m1 SO 05.02.2023 15:30 U14M1B.14165 WDB-DTH SV Weidenberg -  DJK Don Bosco Bamberg
D2 SO 05.02.2023 17:00 BYD-N.40152 ER-RHP TB 1888 Erlangen -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H3 SO 05.02.2023 18:00 BLH.21257 LIT-VS BG Litzendorf 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
Spiel entfällt!
U14x2 SA 11.02.2023 12:00 U14M2B.14229 BA-GSS3 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim 2 DJK
D3 SA 11.02.2023 12:00 BOD.31146 BA-GSS2 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  DJK Eggolsheim
H3 SA 11.02.2023 12:00 BLH.21265 BA-GSS1 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BSC Saas Bayreuth
Spiel entfällt!
U16m1 SA 11.02.2023 13:45 U16M1.16112 CO-PSH1 BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg
U20m1 SA 11.02.2023 15:00 LLU20m.20023 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth
U14w1 SO 12.02.2023 00:00 BY14W-P.14445 DJK Don Bosco Bamberg -  Post SV Nürnberg
U14w1 SO 12.02.2023 00:00 BY14W-P.14446 MTV München -  DJK Don Bosco Bamberg
U10m1 SO 12.02.2023 10:00 U10X2.10232 KME-VS SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg KEM
D2 SO 12.02.2023 11:00 BYD-N.40158 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  DJK Neustadt a. d. Waldnaab
WNBL SO 12.02.2023 13:00 WNBL.4349 GI-BCMR1 Junior Dolphins Marburg -  DJK Don Bosco Bamberg
H1 SO 12.02.2023 14:00 RL2M.60057 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  Fibalon Baskets Neumarkt
U12w1 SO 12.02.2023 16:00 U12W1.11107 BA-DG1 DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern DJK
U20m2 SA 18.02.2023 15:00 U20M1.20102 KC-LCT TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2
D1 SO 19.02.2023 15:00 DBBL2S.3101 M-JAH TS Jahn München -  DJK Don Bosco Bamberg
H2 SA 25.02.2023 14:00 BOH.21069 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 2
D1 SA 25.02.2023 14:30 DBBL2S.3103 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  Rhein-Main Baskets
H3 SA 25.02.2023 18:00 BLH.21267 STE-ARH TSV Staffelstein -  DJK Don Bosco Bamberg 3
Spiel entfällt!
U12w1 SO 26.02.2023 10:30 U12W1.11110 LIT-VS BG Litzendorf -  DJK Don Bosco Bamberg LITZ
D2 SO 26.02.2023 18:00 BYD-N.40093 N-PMS Post SV Nürnberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U16w2 SO 26.02.2023 18:00 U16W1.15108 BA-GSS3 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg
U16w2 SO 26.02.2023 18:00 U16W1.15108 BA-GEO3 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg
verlegt nach BA-GSS3
U12x2 SA 04.03.2023 10:30 U12X2B.12250 BA-DG1 MSG TSG/Post SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 TSG
U10m1 SA 04.03.2023 11:00 U10X2.10234 BA-DG3 DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg 2 DJK
U20m1 SA 04.03.2023 11:00 LLU20m.20025 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  Post SV Nürnberg
U16w1 SA 04.03.2023 12:30 BY16W-N.16052 NEW-GYMN Basketball Team Oberpfalz -  DJK Don Bosco Bamberg
U10x2 SA 04.03.2023 14:00 U10X3B.10345 BA-DG3 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Ebermannstadt DJK
H3 SA 04.03.2023 15:00 BLH.21273 BA-GSS1 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  Post-SV Bamberg
Spiel entfällt!
U16m1 SA 04.03.2023 15:00 U16M1.16114 BA-GSS2 DJK Don Bosco Bamberg -  1. FC Baunach
D3 SA 04.03.2023 15:00 BOD.31149 BA-GSS3 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BG Litzendorf 2
D1 SA 04.03.2023 17:30 DBBL2S.3113 HD-ISA700 BasCats USC Heidelberg -  DJK Don Bosco Bamberg
D2 SA 04.03.2023 17:45 BYD-N.40162 WÜ-WOLF TG Würzburg 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U14w1 SO 05.03.2023 11:00 BY14W-P.14450 BA-OHM DJK Don Bosco Bamberg -  BC Hellenen München
U12m1 SO 05.03.2023 12:15 U12X2A.12220 BT-AS BBC Bayreuth 2 -  DJK Don Bosco Bamberg BT
U14x2 SO 05.03.2023 13:00 U14M2B.14231 LIT-VS BG Litzendorf -  DJK Don Bosco Bamberg 2 LITZ
U14m1 SO 05.03.2023 14:00 U14M1B.14169 BA-GEO2 DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern
H2 SO 05.03.2023 14:30 BOH.21071 BAU-VS 1. FC Baunach 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U10m1 SA 11.03.2023 00:00 U10X2.10240 HIR-RA Regnitztal Baskets 2 -  DJK Don Bosco Bamberg BGR
U12w1 SA 11.03.2023 12:00 U12W1.11111 BA-GSS3 DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf DJK
H3 SA 11.03.2023 14:00 BLH.21276 BA-KHG2 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BBC Bayreuth 3
Spiel entfällt!
H2 SA 11.03.2023 15:00 BOH.21077 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Breitengüßbach 3
D1 SA 11.03.2023 17:30 DBBL2S.3117 FR-UNI Eisvögel USC Freiburg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
U16m1 SA 11.03.2023 18:00 U16M1.16115 BA-GSS1 DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth
U14w2 SA 11.03.2023 18:00 U14W1.13116 BA-GSS2 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg
U16w2 SA 11.03.2023 18:00 U16W1.15121 BA-GEO3 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim
D2 SO 12.03.2023 10:30 BYD-N.40167 BGB-HJH SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U14m1 SO 12.03.2023 11:00 U14M1B.14171 EGH-EBH DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg
U10x2 SO 12.03.2023 11:00 U10X3B.10369 BA-GSS1 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TS Kronach DJK
U12m1 SO 12.03.2023 11:00 U12X2A.12223 BAU-VS 1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg BAU
U12x2 SO 12.03.2023 13:15 U12X2B.12253 OHD-NTH RSC Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg 2 OHD
H1 SO 12.03.2023 14:00 RL2M.60069 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  DJK Neustadt a. d. Waldnaab
U10m1 SA 18.03.2023 11:00 U10X2.10244 BA-DG1 DJK Don Bosco Bamberg -  RSC Oberhaid DJK
U10x2 SA 18.03.2023 11:00 U10X3B.10370 BA-DG3 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Breitengüßbach 2 DJK
U14w2 SA 18.03.2023 13:30 U14W1.13117 BA-ETA1 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  FC Baunach
U12m1 SA 18.03.2023 14:00 U12X2A.12227 BA-DG1 DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Hof DJK
U12x2 SA 18.03.2023 14:00 U12X2B.12257 BA-DG3 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 DJK
D1 SA 18.03.2023 14:30 DBBL2S.3121 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Towers Speyer-Schifferstadt
U20m1 SA 18.03.2023 15:00 LLU20m.20028 WÜ-TGW TG Würzburg -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w1 SA 18.03.2023 16:30 BY16W-N.16025 BGB-HJH SC Kemmern / Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w1 SO 19.03.2023 00:00 BY16W-N.16025 BGB-HJH SC Kemmern / Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 18.03.2023
U18m1 SO 19.03.2023 11:00 U18M1.18119 BA-GSS TTL Basketball Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg
D2 SO 19.03.2023 14:00 BYD-N.40175 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Fibalon Baskets Neumarkt
U16w2 SO 19.03.2023 14:30 U16W1.15123 BT-RS1 BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U12m1 SA 25.03.2023 10:00 U12X2A.12229 BSB-GS Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg BISH
U16w2 SA 25.03.2023 13:00 U16W1.15114 CO-ANG1 BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H2 SA 25.03.2023 15:00 BOH.21081 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Eckersdorf
H3 SA 25.03.2023 16:00 BLH.21282 HO-JH TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 3
Spiel entfällt!
D1 SA 25.03.2023 19:00 DBBL2S.3129 MZ-THE ASC Theresianum Mainz -  DJK Don Bosco Bamberg
U10m1 SO 26.03.2023 10:00 U10X2.10248 BSB-GS Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg BISH
U10x2 SO 26.03.2023 10:30 U10X3B.10374 BA-DG1 TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 TTL
U12x2 SO 26.03.2023 13:15 U12X2B.12259 KNG-GS Maintal Baskets Hassberge -  DJK Don Bosco Bamberg 2 MBH
U16m1 SO 26.03.2023 14:00 U16M1.16120 BA-GSS3 DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach
H1 SO 26.03.2023 15:00 RL2M.60071 CHA-ZTH ASV Cham -  DJK Don Bosco Bamberg
D2 SO 26.03.2023 15:30 BYD-N.40177 SC-AKM3 TV 48 Schwabach 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U14w2 SO 26.03.2023 16:45 U14W1.13119 BT-AS BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H3 SO 02.04.2023 11:00 BLH.21289 BA-GSS1 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Ebermannstadt
Spiel entfällt!
H1 SO 02.04.2023 14:00 RL2M.60077 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  TSV 1884 Wolnzach
U10x2 SO 02.04.2023 14:00 U10X3B.10346 KC-TH TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 KC
H2 SO 02.04.2023 17:00 BOH.21086 RAT-AH SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U10m1 SA 22.04.2023 11:00 U10X2.10250 BA-GSS3 DJK Don Bosco Bamberg -  Maintal Baskets Hassberge DJK
U10x2 SA 22.04.2023 11:00 U10X3B.10378 BA-GSS1 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  RSC Concordia Oberhaid 2 DJK
H1 SO 23.04.2023 14:00 RL2M.60081 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  Schanzer Baskets Ingolstadt
H1 SA 29.04.2023 17:00 RL2M.60086 NEA-SZ3 ONLINEPRINTERS Neustadt a.d. Aisch -  DJK Don Bosco Bamberg
U10m1 SO 30.04.2023 12:15 U10X2.10256 BT-RS1 BBC Bayreuth 2 -  DJK Don Bosco Bamberg BT
U10x2 SA 06.05.2023 11:00 U10X3B.10383 BA-GSS1 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern 2 DJK
D4 MO 31.07.2023 00:00 BPD.964 DJK Don Bosco Bamberg 4 -  Sieger KU/KC

Erläuterungen

Werbung
Molten Europe GmbHBrauerei Keesmann

© DJK Don Bosco Bamberg | Impressum | Startseite