Werbung
Sparkasse BambergFenster & Türen Riegler Böhnlein SportsMacron StoreFensterbau AasVR Bank Bamberg-Forchheim eGEdelmann Asset Management KG

Infos zu Team U10 mixed 2

Spieler

Spielerliste
Spieler Alter Größe Position Nationalität letzte Vereine spielt außerdem in Team
Emily Ahner 10 150 .de U10w1
Annamaria Deller 9 137 .de U10w1
Josefa Dormann 9   .de U10w1
Aaliyah Ferguson 8 150 .de/.us BG LitzendorfU10w1 U12x2
Hazel Ferguson 6 140 .de/.us BG LitzendorfU10w1
Hannah Geus 7   .de U12w1 U10w1 U12x2
Paula Hellermann 9 135 .de U10w1 U12x2
Maliya Hofmann 9 141 .de U12w1 U10w1 U12x2
Luise Lauer 9   .de U10w1 U12x2
Alma Messingschlager 8 126 .de U10w1
Charlotte Nelitz 9   .de U10w1
Mia Schiller 9 140 .de U12w1 U10w1
Johanna Schröder 9 138 U10w1
Ella Siauw 9 135 .de TTL Basketball BambergU10w1
Fabiola Waldner 6 125 .de U10w1
Olivia Waldner 10 130 .de U10w1 U12x2
Ricarda Wiese 9   .de TTL Basketball Bamberg, BG LitzendorfU10w1
Durchschnitt8.52137.2

Trainer

Amelie Beck (HC)
Johanna Beck

Spielklasse

Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle EEB Bezirksklasse U10 mixed Gruppe B Oberfranken (U10X3B)
Termine

Die nächsten Spieltermine

Team Datum
Spielbeginn
Liga.Spiel-Nr.
Halle
Begegnung KampfgerichtSR Bemerkung
U10x2 SO 05.02.2023
12:30
U10X3B.10362
KME-VS 
SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 KEM
U10x2 SA 04.03.2023
14:00
U10X3B.10345
BA-DG3 
DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Ebermannstadt DJK
U10x2 SO 12.03.2023
11:00
U10X3B.10369
BA-GSS1 
DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TS Kronach DJK
U10x2 SA 18.03.2023
11:00
U10X3B.10370
BA-DG3 
DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Breitengüßbach 2 DJK
U10x2 SO 26.03.2023
10:30
U10X3B.10374
BA-DG1 
TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 TTL

Alle Spieltermine von Team U10x2

Zeichenerklärung

TeamSL/EEB-Listen | Ergebnisse | Spielplan | Statistik | Tabelle | Weitergehende Information

Altersklasse

2013 und jünger

Training

Teamnews

News zu Team U10x2

Werbung
Brauerei KeesmannMolten Europe GmbH

© DJK Don Bosco Bamberg | Impressum | Startseite