zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2024-04-20

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 KPH.21938  SV Pettstadt 2 -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
TOP4
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 BPD.21967  DJK Eggolsheim -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024 nach BGB-HJH
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 BPD.21968  TS Kronach -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024 nach BGB-HJH
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 KPH.21939  ATS Kulmbach Ü35 -  DJK Eggolsheim 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 BPH.21914  Post SV Bamberg -  1. FC Baunach 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 BPH.21913  SV Pettstadt -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
TOP4 - HF
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 KPH.21940  Sieger PETT/BT -  Sieger KU/EGG entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 BPH.21915  Sieger PETT/BISH -  Sieger POST/BAU entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 BPD.21969  Siegerinnen EGG/OHD -  Siegerinnen KC/KEM entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024 nach BGB-HJH
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:30 U10X1.10129BA-DG1  SG TSG/Post-SV Bamberg -  TTL Basketball Bamberg TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 13:00 U10X3B.10528BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 16:00 U12X2B.12329BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge Michael Schilling/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:30 U12X2A.12229BA-DG3  SG TSG/Post-SV Bamberg -  TS Kronach TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 13:00 U12X2A.12228BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 2 -  RSC Oberhaid TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 15:30 Spiel wurde verlegt U8XB.8229BA-DG3  SG TSG/Post-SV Bamberg -  TSV Breitengüßbach TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:30 U16M3.16319BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BG Litzendorf entfällt
entfällt 
verlegt nach BA-KHG1
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:30 U8XB.8229BA-GSS1  SG TSG/Post-SV Bamberg -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:30 Uhr nach BA-DG3
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:30 U18M2.18241BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV 1860 Staffelstein entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024 nach BA-KHG1
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U16M3.16319BA-KHG1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BG Litzendorf Rudolf Fritsch/TTL 
Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U8XC.8328BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Coburg BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 12:30 U10X1.10128BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 17:00 Spiel wurde verlegt U14M3A.14428BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 11:00 Spiel wurde verlegt U18M1.18105BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  BBC Bayreuth ZAPF 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U10X3C.10628BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 12:30 U10X2B.10328BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  SC Kemmern BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U12X3A.12625BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  SC Kemmern 2 BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 13:30 Spiel wurde verlegt U10X2A.10225BSB-GS  Bischberg Baskets -  BBC Coburg BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U8XB.8230BT-JOH  BBC Bayreuth grün -  TTL Basketball Bamberg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 14:30 U12X2D.12528BT-JOH  BBC Bayreuth 2 -  BG Litzendorf BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:30 U10X2B.10329EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SG TSG/Post-SV Bamberg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 U10X3B.10529HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  SV Pettstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 U10X2A.10229HIR-RA  Regnitztal Baskets -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U8XC.8329HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  BG Litzendorf BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 14:00 U12X3B.12728HO-JH  TSV Hof -  Regnitztal Baskets 2 HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 16:30 Spiel wurde verlegt BLH.21273HO-JH  TSV Hof -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung"Christoph Lessner/GUND 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U8XA.8129KME-VS  SC Kemmern -  SV 1928 Pettstadt KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 U12X2C.12430KU-CVG   ATS Kulmbach -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 12:30 Spiel wurde verlegt U12X2C.12430KU-CVG  ATS Kulmbach -  1. FC Baunach KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U10X3C.10629OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  TS Kronach OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U12X3A.12629OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  SV 1923 Memmelsdorf OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 16:45 U12X3B.12729OHD-NTH  RSC Oberhaid 3 -  TSV Ebermannstadt OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 11:00 U8XB.8228RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  Regnitztal Baskets RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 11:00 Spiel wurde verlegt U12X2C.12429RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SV Weidenberg Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 13:30 Spiel wurde verlegt U14M1.14111RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg BGR 
BGR 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 14:00 U12X2B.12328RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  Bischberg Baskets Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 14:00 U12X2C.12429RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 11:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 17:30 U14M1.14111RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 11:00 Spiel wurde verlegt KPH.21939STG-AUH  ATS Kulmbach Ü35 -  DJK Eggolsheim 2 NN 
NN 
TOP4 - HF
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 11:00 Spiel wurde verlegt KPH.21938STG-AUH  SV Pettstadt 2 -  BBC Bayreuth 2 NN 
NN 
TOP-HF
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 13:30 Spiel wurde verlegt BPH.21914STG-AUH  Post SV Bamberg -  1. FC Baunach 2 NN 
NN 
TOP4 - HF
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 13:30 Spiel wurde verlegt BPH.21913STG-AUH  SV Pettstadt -  Bischberg Baskets NN 
NN 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 16:00 Spiel wurde verlegt KPH.21940STG-AUH  Sieger PETT/BT -  Sieger KU/EGG NN 
NN 
TOP - FINALE
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 18:00 Spiel wurde verlegt BPH.21915STG-AUH  Sieger PETT/BISH -  Sieger POST/BAU NN 
NN 
TOP4 - FINALE
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 11:00 U8XA.8128WSM-VS  TV 1904 Weismain -  RSC Concordia Oberhaid 2 WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 13:00 U8XD.8428WSM-VS  TV 1904 Weismain 2 -  Bischberg Baskets WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 38 Spiele | 47 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling