zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2024-02-24

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 10:30 U8XB.8211BA-DG1  SG TSG/Post-SV Bamberg -  TTL Basketball Bamberg Thomas Rothaug/TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 13:30 Spiel wurde verlegt U10W1.9105BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf Thomas Rothaug/TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 16:00 U10X3B.10512BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  SV Pettstadt Hannes Jacob/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 14:00 U14M1.14117BA-DG2  DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf Rudolf Fritsch/TTL 
Matthias Unterholzer/BISH 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 17:00 U16W1.15110BA-DG2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.04.2024 nach BA-KHG2
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 11:00 U8XA.8110BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  RSC Concordia Oberhaid 2 Amelie Beck/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 14:00 U12W1.11105BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf Sven Siauw/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 16:30 U12X1.12116BA-DG3  TTL Basketball Bamberg -  BBC Coburg Max Helbing/BAU 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 00:00 U10W1.9105BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr nach BA-DG1
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 14:00 U14M3A.14423BA-KHG2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TS Kronach  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 10:30 U12X2A.12212BA-TRIM  TTL Basketball Bamberg 2 -  TS Kronach Mohsin Tariq/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 13:00 U12X2D.12512BA-TRIM  TTL Basketball Bamberg 3 -  BBC Bayreuth 2 Matthias Behringer/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 16:00 U12X3B.12710BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  Regnitztal Baskets 2 Michael Schilling/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 10:00 U8XC.8312BAU-VS  1. FC Baunach -  BG Litzendorf Max Helbing/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 12:00 U10X1.10112BAU-VS  1. FC Baunach -  TTL Basketball Bamberg Felix Will/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 14:30 U14W1.13110BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 13:00 BOH.21075BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 3 -  BSC Saas Bayreuth siehe TeamSLverlegt auf 13.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X2B.10312BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  SG TSG/Post-SV Bamberg 2 Ali Ghamary Zamharir/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 12:30 U10X3C.10612BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  TS Kronach Andreas Zeiß/LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 15:00 U12X3A.12612BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  SV 1923 Memmelsdorf Volker Keppner/BREI 
solo/Basis - auch nichtneutralMika Dittrich/BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 13:00 U14M2A.14222BSB-MS  Bischberg Baskets -  BBC Bayreuth 3 Domenik Jungnickel/BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 10:00 U8XC.8310BT-AS  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  BBC Coburg Jens Gillsch/ECK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 12:15 U8XB.8210BT-AS  BBC Bayreuth grün -  Regnitztal Baskets Jens Gillsch/ECK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 14:30 KLHA.21674BT-AS  BBC Bayreuth 5 -  ATSV Nordhalben entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 14:30 U10X1.10110BT-AS  BBC Bayreuth rot -  DJK Don Bosco Bamberg Gerhard Renner/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 16:45 BKH.21474BT-AS  BBC Bayreuth 4 -  Bischberg Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 16:45 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31274BT-AS  BBC Bayreuth 2 -  BBF Küps  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 19:00 BKH.21474BT-AS  BBC Bayreuth 4 -  Bischberg Baskets 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 00:00 U12X1.12117BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 25.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 00:00 U10X2A.10210CO-PS   BBC Coburg -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 15:15 Spiel wurde verlegt U10X2A.10210CO-PS  BBC Coburg -  Bischberg Baskets Ali Ghamary Zamharir/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 17:30 Spiel wurde verlegt BOH.21071CO-PS2  BBC Coburg 2 -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 10:45 U16M2B.16523CO-PSH1  BBC Coburg -  TS Kronach Eugen Mölinger/HO 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 13:00 KLHA.21671CO-PSH1  BBC Coburg 3 -  TS Kronach 2 Eugen Mölinger/HO 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 13:00 U10X3A.10410CO-PSH1  BBC Coburg 2 -  BG Litzendorf Vanessa Klein/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 10:45 U14M2A.14223CO-PSH2  BBC Coburg -  TSV Ebermannstadt Hengameh Bahrami/CO 
solo/Basis - auch nichtneutralOsama Haamoudeh/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 13:00 BLD.31271CO-PSH2  BBC Coburg -  TS Kronach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 15:15 BOH.21071CO-PSH2  BBC Coburg 2 -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSLverlegt auf 17:30 Uhr nach CO-PS2
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 15:15 Spiel wurde verlegt U12X2B.12310CO-PSH2  BBC Coburg 2 -  Bischberg Baskets Rocco Nikol/CO 
solo/Basis - auch nichtneutralHengameh Bahrami/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 17:00 BLH.21271EBS-GFS  TSV Ebermannstadt -  TS Kronach Dieter Friedel/BAU 
Harald Fischer/BT 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X2B.10307EGH-EBH  BBC Bayreuth lila -  DJK Eggolsheim Marcus Michler/EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spielort EGG beachten!
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 16:30 KLHB.21771GDH-VS  SV Gundelsheim -  1. FC Baunach 3 Manuel Förtsch/BREI 
Sebastian Stefan Neubauer/BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2B.14322HIR-RA  Regnitztal Baskets -  BBC Bayreuth  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 00:00 U12X2A.12210HIR-RA  Regnitztal Baskets -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 10:00 U16M3.16339HIR-RA  Regnitztal Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 11:30 U12X3B.12712HO-JH  TSV Hof -  TSV Ebermannstadt Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 14:00 KLHA.21673HO-JH  TSV Hof 2 -  ATS Kulmbach 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 14:00 U16M2B.16524HO-JH  TSV Hof -  ATS Kulmbach Mohsin Tariq/ZAPF 
Paul Wefelscheid/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 16:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21673HO-JH  TSV Hof 2 -  ATS Kulmbach 2 Mohsin Tariq/ZAPF 
Paul Wefelscheid/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 16:30 BLH.21273HO-JH  TSV Hof -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 19:00 BLH.21273HO-JH  TSV Hof -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
verlegt auf 20.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 10:00 U12X3A.12610KME-VS  SC Kemmern 2 -  RSC Oberhaid 2 Heidrun Zink/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralEmma Rettinger/KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 12:30 Spiel wurde verlegt U14W1.13109KME-VS  SC Kemmern 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth Christoph Lessner/GUND 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 13:00 U14M3A.14422KME-VS  SC Kemmern -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:45 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 14:45 Spiel wurde verlegt U14M3A.14422KME-VS  SC Kemmern -  BBC Coburg 2 Max Vatter/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralEmma Rettinger/KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 15:30 U14W1.13109KME-VS  SC Kemmern 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 12:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 16:45 U8XD.8410KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  Bischberg Baskets Marcus Landgraf/MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 00:00 U12X2C.12410KU-CVG   ATS Kulmbach -  BBC Bayreuth 3 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 12:30 Spiel wurde verlegt U14M3B.14523KU-CVG  ATS Kulmbach -  Regnitztal Baskets 2 Paul Schwabenland/KU 
solo/Basis - auch nichtneutralMarkos Papadimitriou/KU 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 12:30 U14M3B.14523KU-CVG   ATS Kulmbach -  Regnitztal Baskets 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 15:00 BLD.31273KU-CVG  ATS Kulmbach -  RSC Oberhaid Patrick Seidel/BISH 
Günter Schwab/LUD 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 15:30 U14M3B.14522LIT-VS1  BG Litzendorf -  RSC Oberhaid Lucas Kolloch/BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 10:00 U8XD.8411OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Coburg 2 Frank Luderer/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 15:30 BKH.21472PET-VS  SV Pettstadt 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Patrick Weckwerth/LITZ 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 18:00 BOH.21072PET-VS  SV Pettstadt -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U8XB.8212RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TSV Breitengüßbach RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 11:00 U8XB.8212RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 11:00 U10X2A.10212RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  RSC Oberhaid Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 14:00 U12X2C.12411RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  1. FC Baunach Björn Schultze/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 12:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2A.14224RGL-VS  TSV Hof 1861 -  TTL Basketball Bamberg 4  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 15:00 U14M3A.14424RGL-VS  TSV Hof 1861 2 -  1. FC Baunach Michael Vogel/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 00:00 U18M2.18246STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 00:00 U18M2.18248STR-BCH  Regnitztal Baskets -  TSV Breitengüßbach 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 15:30 U16M2B.16522WDB-DTH  SV Weidenberg -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 10:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U8XD.8412WSM-VS  TV 1904 Weismain 2 -  SC Kemmern 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 12:00 U8XA.8112WSM-VS  TV 1904 Weismain -  SV 1928 Pettstadt WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 54 Spiele | 70 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling