zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2024-02-18

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 14:30 KLHB.21769  1. FC Baunach 3 -  TSV Breitengüßbach 4 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 13:30 U18W1.17122BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth  
solo/Basis 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 10:30 KLHB.21768BA-GSS2  TTL Basketball Bamberg 4 -  SV Gundelsheim Mohsin Tariq/ZAPF 
Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 13:00 U12X1.12112BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg -  TSV Breitengüßbach Greta Hummel/KEM 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 14:30 Spiel wurde verlegt KLHB.21769BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  TSV Breitengüßbach 4 Philipp Winter/BISH 
Matthias Unterholzer/BISH 
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 17:00 BOH.21069BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  TSV Breitengüßbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U14W2.13211BSB-MS  Baskets e.V. Bischberg -  BG Litzendorf BISH 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 13:30 BKH.21467BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  Post-SV Bamberg 2 Mohsin Tariq/ZAPF 
Christoph Lessner/GUND 
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 16:30 BOH.21067BSB-MS  Bischberg Baskets -  Post-SV Bamberg siehe TeamSLverlegt auf 14.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 14:00 BOH.21070BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  BBC Bayreuth 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 15:00 Spiel wurde verlegt BOH.21070BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  BBC Bayreuth 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 15:15 BKH.21469EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 11:00 BLD.31269KC-LCT  TS Kronach -  TSV Ludwigsstadt entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 16:00 KLHA.21669KC-TH  TS Kronach 2 -  TSV Ludwigsstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.02.2024
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 13:30 Spiel wurde verlegt BOD.31121LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  DJK Eggolsheim Dieter Friedel/BAU 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 18:00 BLH.21268LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  TSV Ebermannstadt Martin Höning/BGR 
Florian Ritter/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 15:45 BOH.21066OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 18:00 KLHB.21766OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  SV Pettstadt 3 Christoph Lessner/GUND 
Dominik Hamilton/STAF 

Ergebnis dieser Auswahl: 15 Spiele | 22 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling