zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2024-01-21

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 18:00 BKH.21452BA-DG3  Post-SV Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 20.01.2024 nach BA-GSS1
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 19:00 Spiel wurde verlegt BOH.21052BA-GEO  Post-SV Bamberg -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 10:00 U12X2C.12403BAU-VS  1. FC Baunach -  SV Weidenberg Felix Will/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 10:00 U18M2.18234BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 11:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2B.14315BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  BBC Bayreuth  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 10:00 U10X2A.10217BSB-GS  Bischberg Baskets -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U10X2A.10217BSB-GS  Bischberg Baskets -  Regnitztal Baskets Dominik Hamilton/STAF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 10:00 U14W2.13211BSB-MS  Baskets e.V. Bischberg -  BG Litzendorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 18.02.2024
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 13:30 U18M2.18233BSB-MS  Bischberg Baskets -  TSV 1860 Staffelstein Corell Clark/PETT 
Georg Lang/BAU 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 16:30 BOH.21055BSB-MS  Bischberg Baskets -  BSC Saas Bayreuth siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 09:00 U10X2A.10201CO-ANG1  BBC Coburg -  SpVgg Rattelsdorf Hengameh Bahrami/CO 
solo/Basis - auch nichtneutralKian Katebsaber/CO 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 10:00 U14M3B.14514HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  BG Litzendorf Tobias Reichenberger/BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 10:00 U16M3.16326HIR-RA  Regnitztal Baskets -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 14:00 U14M3A.14414KC-LCT  TS Kronach -  SC Kemmern Wolfgang Ferner/KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 16:30 Spiel wurde verlegt U16M2B.16514KC-LCT  TS Kronach -  SV Weidenberg Christoph Lessner/GUND 
Alexander Daum/NORD 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 16:30 U16M2B.16514KC-TH  TS Kronach -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 10:00 U12X2D.12501KME-VS  SC Kemmern -  BBC Bayreuth 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U10X3B.10517KME-VS  SC Kemmern 2 -  Regnitztal Baskets 2 Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralAnton Dorsch/KEM 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 10:30 U14M2B.14313KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  SV Zapfendorf Maximilian Mantel/MBH 
solo/Basis - auch nichtneutralLuca Schneider/MBH 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 13:00 U8XD.8401KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TV 1904 Weismain 2 Harald Mantel/MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 11:00 U14M3B.14513KU-CVG   ATS Kulmbach -  Maintal Baskets Hassberge Holger Wiesner/KU 
solo/Basis - auch nichtneutralMarkos Papadimitriou/KU 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 13:30 U18M2.18235KU-CVG  ATS Kulmbach -  TTL Basketball Bamberg 2 Christoph Lessner/GUND 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 16:00 U16M2B.16515KU-CVG   ATS Kulmbach -  BBC Bayreuth 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 13:30 U10X3C.10601LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  TSV Breitengüßbach 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.03.2024 nach LIT-VS2
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 16:00 BLH.21252LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  TSV Hof Harald Fischer/BT 
Dominik Wendler/PETT 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 13:00 U12X3A.12602OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  SV 1923 Memmelsdorf Frank Luderer/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 15:45 BOH.21051OHD-NTH  RSC Oberhaid -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 18:00 KLHB.21751OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  1. FC Baunach 3 Corell Clark/PETT 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 10:30 KLHB.21754PET-VS  SV Pettstadt 3 -  TSV Breitengüßbach 4 entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.03.2024
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 00:00 S45M.45193RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 11:00 U14M1.14111RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 20.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 14:00 Spiel wurde verlegt S45M.45193RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth Sebastian Stefan Neubauer/BREI 
Marco Pflaum/BREI 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 17:00 U16M3.16325STE-ARH  TSV Staffelstein -  BG Litzendorf Frank Däbritz/RATT 
Stefan Kirster/RATT 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 11:00 U10X3A.10402WSM-VS  TV Weismain -  BG Litzendorf Fabian Weigel/WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 13:30 U12X2D.12502WSM-VS  TV Weismain -  BG Litzendorf Elsa Beuerle/WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 16:00 U14M3B.14515WSM-VS  TV Weismain -  RSC Oberhaid Fabian Weigel/WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 16:00 KLHB.21787ZAP-STH  SV Zapfendorf -  TTL Basketball Bamberg 4 entfällt
entfällt 
verleget auf 14.04.2024

Ergebnis dieser Auswahl: 26 Spiele | 36 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling