zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2024-01-13

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 00:00 U12X1.12101  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 16:00 U12X1.12102BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg -  CYBEX Talents BBC Bayreuth Diethard Alle/TSG 
Hannes Jacob/RATT 
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 00:00 U18M2.18232BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV Breitengüßbach 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.01.2024 nach BA-GSS1
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 14:00 BOH.21046BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 13:45 BLD.31247CO-ANG2  BBC Coburg -  ATS Kulmbach Hans-Joachim Weise/KÜPS 
Heinrich Roppelt/EGG 
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 16:00 BOH.21047CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  Post-SV Bamberg siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 13:45 KLHA.21647CO-ANG3  BBC Coburg 3 -  TSV Hof 2 Roger Stokes/WEID 
Georg Lang/BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 14:30 U14M2A.14214EBS-GFS  TSV Ebermannstadt -  Bischberg Baskets David Stadter/EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 17:00 BLH.21247EBS-GFS  TSV Ebermannstadt -  TSV Hof Anton Eichhorn/OHD 
Jochen Eichhorn/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 20:00 BLH.21249KC-TH  TS Kronach -  TSV Staffelstein Moritz Will/WEID 
Roger Stokes/WEID 
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 17:00 U18M2.18230KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  Bischberg Baskets Florian Ritter/ZAPF 
Dominik Wendler/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 15:45 BLD.31250LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBC Bayreuth 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 18:00 KLHA.21650LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBC Bayreuth 5 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 00:00 U18M2.18231STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 17:00 BKH.21447WSM-VS  TV Weismain -  Post-SV Bamberg 2 Harald Fischer/BT 
Dirk Vogel/BT 

Ergebnis dieser Auswahl: 12 Spiele | 17 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling