zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2023-10-29

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 18:00 BKH.21412BA-DG3  Post-SV Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.10.2023 nach BA-GSS1
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 11:00 BLH.21211BA-GEO1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Staffelstein Christian Nickl/WEID 
Dominik Wendler/PETT 
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 11:00 BOD.31105BA-GEO2  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  DJK Eggolsheim André Kreß/POST 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 11:00 BKH.21460BA-GEO3  TTL Basketball Bamberg 3 -  BBC Bayreuth 4 Frank Luderer/OHD 
Dominik Luderer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 11:30 BOH.21012BA-GSS  Post-SV Bamberg -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 14:30 KLHB.21714BGB-VS  TSV Breitengüßbach 4 -  SV Gundelsheim Dominik Wendler/PETT 
Corell Clark/PETT 
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 10:15 Spiel wurde verlegt U18M2.18210BSB-MS  Bischberg Baskets -  DJK Eggolsheim \Freimeldung"Matthias Unterholzer/BISH 
 
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 12:00 Spiel wurde verlegt BOH.21059CO-HUK  BBC Coburg 2 -  TSV Breitengüßbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 14:00 KLHA.21612HO-HVS  TSV Hof 2 -  TS Kronach 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 16:30 BLH.21212HO-HVS  TSV Hof -  TS Kronach entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 14:00 KLHA.21612HO-JH  TSV Hof 2 -  TS Kronach 2 entfällt
entfällt 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 16:30 Spiel wurde verlegt BLH.21212HO-JH  TSV Hof -  TS Kronach Michael Vogel/BT 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 11:00 BOD.31106KME-VS  SC Kemmern 2 -  BG Litzendorf 2 entfällt
entfällt 
verlegt nach LIT-VS2
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 11:00 Spiel wurde verlegt BOD.31106LIT-VS2  SC Kemmern 2 -  BG Litzendorf 2 Muzamal Tariq/ZAPF 
Niklas Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 14:45 BLD.31214LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.03.2024
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 17:00 KLHA.21614LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBC Coburg 3 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Roger Stokes/WEID 
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 15:45 BOH.21013OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BSC Saas Bayreuth siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 10:30 KLHB.21711PET-VS  SV Pettstadt 3 -  SV Zapfendorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:00 Uhr nach ZAP-STH
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 11:00 S45M.45193RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.12.2023
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 14:00 BKH.21414RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  TV Weismain Sebastian Stefan Neubauer/BREI 
Axel Grethe/ECK 
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 16:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21711ZAP-STH  SV Pettstadt 3 -  SV Zapfendorf Christoph Lessner/GUND 
Marcus Michler/EGG 
Halle ZAP-STH beachten!

Ergebnis dieser Auswahl: 13 Spiele | 18 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling