zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2023-10-22

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 17:00 KLHB.21706  1. FC Baunach 3 -  RSC Oberhaid 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 16:00 BKH.21407BA-GEO1  TTL Basketball Bamberg 3 -  Post-SV Bamberg 2 Philipp Carter/DJK 
Leif-Erik Bigot/DJK 
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 16:00 U18M2.18211BA-GEO2  TTL Basketball Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge Florian Ritter/ZAPF 
Christoph Seyd/RATT 
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 16:30 Spiel wurde verlegt U18M1.18106BA-GEO3  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg Holger Greubel/BREI 
Stefan Keppner/BREI 
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 18:30 BOH.21007BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2 -  Post-SV Bamberg siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 14:30 BOH.21006BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 17:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21706BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  RSC Oberhaid 2 Mohsin Tariq/ZAPF 
Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 11:00 U18M2.18212BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 2 -  TSV 1860 Staffelstein entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 16:00 KLHB.21709BGB-VS  TSV Breitengüßbach 4 -  SV Pettstadt 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 01.01.2024
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 10:15 U18M2.18210BSB-GS  Bischberg Baskets -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
verlegt auf 29.10.2023 nach BSB-MS
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 14:00 BOH.21010BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 15:15 BOD.31104EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 17:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 15:15 Spiel wurde verlegt BKH.21406EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  SV Weidenberg Marie Mantel/MBH 
Harald Mantel/MBH 
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 15:15 S45M.45192EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung"Muzamal Tariq/ZAPF 
 
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 17:30 BKH.21406EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:15 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 17:30 Spiel wurde verlegt BOD.31104EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SC Kemmern 2 Christoph Lessner/GUND 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 11:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31206KC-LCT  TS Kronach -  RSC Oberhaid  
 
KC hat Mannschaft zurückgezogen
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 16:00 KLHA.21606KC-TH  TS Kronach 2 -  ATS Kulmbach 2 Melanie Böhm/CO 
Rocco Nikol/CO 
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 13:30 U18M2.18209KU-CVG  ATS Kulmbach -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 16:00 S35M.35103KU-CVG  ATS Kulmbach -  BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 15:30 BOD.31103LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 Corell Clark/PETT 
Tobias Reichenberger/BISH 
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 16:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31209LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  1. FC Baunach  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 16:00 Spiel wurde verlegt BLD.31209LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  1. FC Baunach Meinhard Madinger/KC 
Wolfgang Ferner/KC 

Ergebnis dieser Auswahl: 15 Spiele | 25 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling