zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2023-10-21

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 00:00 S35M.35104  Post SV Bamberg -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 20.10.2023 nach BA-DG1
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 14:00 U20M1.20106BA-KHG1  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.10.2023 nach BA-GSS3
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 17:00 U18M1.18106BA-KHG1  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 22.10.2023 nach BA-GEO3
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 00:00 U18M2.18212BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 2 -  TSV 1860 Staffelstein entfällt
entfällt 
verlegt auf 22.10.2023
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 16:00 U18M1.18105BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  BBC Bayreuth  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 18:30 BOH.21009BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 3 -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 14:30 U18W1.17105BT-RS1  BBC Bayreuth -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 16:45 S50M.50101BT-RS1  BBC Bayreuth -  TSG Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.01.2024
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 13:45 BLD.31208CO-ANG2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth 2 Meinhard Madinger/KC 
Niklas Guth/KC 
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 16:00 BOH.21008CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  BBC Bayreuth 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 13:45 KLHA.21608CO-ANG3  BBC Coburg 3 -  BBC Bayreuth 5 Mohsin Tariq/ZAPF 
Christoph Lessner/GUND 
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 16:00 BLH.21207HO-JH  TSV Hof -  BG Litzendorf 2 Harald Fischer/BT 
Gerhard Renner/BT 
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 18:00 BLH.21206KC-TH  TS Kronach -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
verlegt auf 24.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 16:00 BLD.31209LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 22.10.23
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 18:00 BKH.21409RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  SV Pettstadt 2 Jürgen Christa/OHD 
Frank Luderer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 16:00 BLH.21209STR-BCH  Regnitztal Baskets 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 2  
 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 17:00 BKH.21408WSM-VS  TV Weismain -  BBC Bayreuth 4 Thomas Rothaug/TSG 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 14:30 KLHA.21601WUN-LG  TV Wunsiedel -  TSV Ludwigsstadt  
 
Nachholtermin folgt

Ergebnis dieser Auswahl: 10 Spiele | 18 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling