zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 9329568 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Ha▀berge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk SŘdwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH

Detlef Dittrich | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurŘck Home

SR-Einsatztermine am 2023-03-05

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 11:00 BOH.21075BA-GEO   TTL Basketball Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:30 U14M1A.14134BA-GEO1  TTL Basketball Bamberg 3 -  TSV Breiteng├╝├čbach entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 14:00 U14M1B.14169BA-GEO2  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern entfällt
entfällt 
verlegt auf 04.03.2023
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 U10X3A.10324BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  Regnitztal Baskets 3 Claus Meixner/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 12:00 U14M2A.14211BAU-VS  1. FC Baunach -  Bischberg Baskets BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 14:30 BOH.21071BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 17:00 KLHB.21771BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  BBC Bayreuth 4 Heinrich Roppelt/EGG 
Marcus Michler/EGG 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 U10X1.10125BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  BBC Coburg Manuel F├Ârtsch/BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:00 U08X1A.8112BGB-VS  SC Kemmern -  TSV Breiteng├╝├čbach KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 U08X1B.8133BSB-GS  Bischberg Baskets -  SC Kemmern 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 12:15 U10X2.10236BSB-GS  Bischberg Baskets -  RSC Oberhaid Michael D├╝thorn/BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:00 BKH.21473BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  Post-SV Bamberg 2 Bj├Ârn Schultze/RATT 
Florian Ritter/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 U10X2.10235BT-AS  BBC Bayreuth 2 -  SC Kemmern Klaus Wolf/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 12:15 U12X2A.12220BT-AS  BBC Bayreuth 2 -  DJK Don Bosco Bamberg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 14:30 U12X1.12120BT-AS  BBC Bayreuth -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 15.03.2023
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 16:45 Spiel wurde verlegt U16M2.16246BT-AS  BBC Bayreuth 2 -  Bischberg Baskets Jens Gillsch/ECK 
Hans-Joachim Weise/K├ťPS 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 12:15 U16M2.16246BT-RWG  BBC Bayreuth 2 -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 12:15 U16M1.16113BT-RWG  BBC Bayreuth -  TSV Breiteng├╝├čbach entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:30 U14M2B.14232EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  TSV Ebermannstadt EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 15:30 Spiel wurde verlegt S45M.45105EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SpVgg Rattelsdorf Jan Spie├č/TTL 
Stefan Gottschall/POST 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 15:45 U18M2.18239EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 18:00 BKH.21471EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  BG Litzendorf 3 Jan Spie├č/TTL 
Stefan Gottschall/POST 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 U14M1A.14135KME-VS  SC Kemmern 2 -  SV Pettstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.12.2022
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 11:00 U10X2.10233KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  Regnitztal Baskets 2 MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:15 U12X2B.12251KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TTL Basketball Bamberg 2 MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:30 BLH.21271LIF-MG  TS Lichtenfels -  BG Litzendorf 2 entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:30 U10X3A.10322LIT-VS  BG Litzendorf -  RSC Concordia Oberhaid 3 Thomas Meindl/LIF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:00 U14M2B.14231LIT-VS  BG Litzendorf -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 04.03.2023
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 15:30 U12X3.12322LIT-VS  BG Litzendorf -  RSC Oberhaid 2 Frank Luderer/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 15:00 BLD.31250LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBC Coburg Volker Keppner/BREI 
Thomas Meindl/LIF 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:15 Spiel wurde verlegt BOH.21073OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TS Kronach siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:15 BOD.31111OHD-NTH  RSC Oberhaid -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:45 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:45 BOH.21073OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TS Kronach siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 15:45 Spiel wurde verlegt BOD.31111OHD-NTH  RSC Oberhaid -  DJK Eggolsheim J├Ârg Zimmermann/DJK 
Dieter Friedel/BAU 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 15:45 BOH.21073OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TS Kronach siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 18:00 KLHB.21773OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach 4 Marie Mantel/MBH 
Maximilian Mantel/MBH 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 U14M1A.14114PET-VS  SV Pettstadt -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 04.03.2023
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:30 U18M2.18237PET-VS  SV Pettstadt -  ATS Kulmbach  
 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 11:00 U16M2.16247RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
wurde verlegt auf 04.03.2023
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 11:00 U08X1A.8110WSM-VS  TV 1904 Weismain -  MSG TSG/Post-SV Bamberg Markus Gewinner/WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:30 U10X3A.10323WSM-VS  TV Weismain -  Bischberg Baskets 2 Markus Gewinner/WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 16:30 U12X3.12323WSM-VS  TV Weismain -  ATS Kulmbach Markus Gewinner/WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 14:00 U12X3.12324ZAP-STH   SV Zapfendorf -  SV Weidenberg ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 31 Spiele | 39 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling