zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 9329568 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Sdwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH

Detlef Dittrich | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurck Home

SR-Einsatztermine am 2022-12-03

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 00:00 U14M1A.14110  SC Kemmern 2 -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 00:00 KPH.922  BBF Küps -  ATSV Nordhalben entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 00:00 U14M1B.14152  Regnitztal Baskets -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 12:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 00:00 U14M1B.14154  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 00:00 U14M2C.14239  TS Kronach -  ATS Kulmbach entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 00:00 BPH.906  BSC Saas Bayreuth -  SV Pettstadt entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 15:30 KPH.924BA-GEO1  Post-SV Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge Christian Rothaug/TTL 
Thomas Meindl/LIF 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 18:00 BPH.905BA-GEO1  Post-SV Bamberg -  TSV Hof  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 15:00 BPH.903BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  1. FC Baunach 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 14:30 U12X2B.12231BA-GSS1  MSG TSG/Post SV Bamberg -  TTL Basketball Bamberg 2 TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 15:00 U10X2.10204BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern Maximilian Rahm/EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 16:00 BLD.31229BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung"Rudolf Fritsch/TTL 
 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 18:30 KPH.926BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  SV Pettstadt 2 \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 10:00 U16M1.16103BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  BBC Bayreuth  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 13:00 U12X1.12102BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  TS Kronach Marcus Landgraf/MBH 
Tim Eichelsdörfer/KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 19:00 KPH.928BGB-VS  TSV Breitengüßbach 4 -  Bischberg Baskets 2 Thomas Meindl/LIF 
Björn Schultze/RATT 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 10:00 U12X2A.12202BSB-GS  Bischberg Baskets -  1. FC Baunach Max Helbing/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 12:00 U16M2.16214BSB-HS  Bischberg Baskets -  ATS Kulmbach Jörg Zimmermann/DJK 
Yannick Zimmermann/DJK 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 14:15 U10X3A.10303BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  TV Weismain Matthias Unterholzer/BISH 
solo/Basis - auch nichtneutralMatthias Unterholzer/BISH 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 13:30 Spiel wurde verlegt BPH.906BT-AS  BSC Saas Bayreuth -  SV Pettstadt Eugen Mölinger/HO 
Harald Fischer/BT 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 12:15 U10X2.10201BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  RSC Oberhaid Klaus Wolf/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 14:30 U12X2A.12201BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  TSV Hof  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 16:45 U16M2.16213BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 18.02.2023 nach BT-SZ
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 15:00 U18M1.18108BT-SZ  BBC Bayreuth -  TSV Breitengüßbach  
 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 15:00 U18M1.18101BT-SZ  BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.01.2023
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 13:00 U14W1.13106CO-ANG1  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2  
solo/Basis 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 13:00 U18M2.18226CO-ANG1  BBC Coburg -  SV Pettstadt entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 13:00 KPH.921CO-ANG2  BBC Coburg 3 -  SV Zapfendorf Tobias Haßfurther/BISH 
Christoph Schubert/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 15:15 U12X2B.12233CO-ANG2  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 13:00 U10X3B.10366EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Moritz Löser/EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 17:00 BPH.902EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  BG Litzendorf 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 20:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 20:00 Spiel wurde verlegt BPH.902EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  BG Litzendorf 2 Harald Fischer/BT 
EGG 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 17:00 KPH.923GDH-VS  SV Gundelsheim -  DJK Eggolsheim 2 Felix Friedel/BAU 
Jochen Eichhorn/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 12:00 U12X1.12103HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SpVgg Rattelsdorf  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 12:00 U10X3A.10302HIR-RA  Regnitztal Baskets 3 -  1. FC Baunach 2 Stefan Biesenecker/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 12:00 U10X1.10103HIR-RA  Regnitztal Baskets -  BBC Coburg Marie Mantel/MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 12:30 U14M1B.14152HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 15:30 Spiel wurde verlegt U14M2C.14239KC-TH  TS Kronach -  ATS Kulmbach KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 18:00 BOH.21038KC-TH  TS Kronach -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 10:00 Spiel wurde verlegt U14W1.13115KME-VS  SC Kemmern 2 -  FC Baunach Frank Däbritz/ZAPF 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 13:00 U14M1A.14110KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 17:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 15:00 Spiel wurde verlegt U14M1B.14154KME-VS  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung"Georg Lang/BAU 
 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 15:30 U14M1B.14154KME-VS  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 17:30 Spiel wurde verlegt U14M1A.14110KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung"Muzamal Tariq/ZAPF 
 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 17:00 U16M2.16215KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 26.02.2023
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 11:00 U12X3.12302KU-CVG   ATS Kulmbach -  TV Weismain KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 13:00 KPH.927KU-CVG   ATS Kulmbach 2 -  SV Weidenberg Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Axel Grethe/ECK 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 15:00 BLD.31231KU-CVG   ATS Kulmbach -  DJK Don Bosco Bamberg 4 entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:15 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 15:15 Spiel wurde verlegt BLD.31231KU-CVG  ATS Kulmbach -  DJK Don Bosco Bamberg 4 Axel Grethe/ECK 
Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 00:00 KPH.922KÜP-VS  BBF Küps -  ATSV Nordhalben entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 00:00 KPH.922KÜP-VS  BBF Küps -  ATSV Nordhalben entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 18:30 Spiel wurde verlegt KPH.922KÜP-VS  BBF Küps -  ATSV Nordhalben \Freimeldung"Günter Schwab/LUD 
 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 15:00 U14M2C.14240LWS-TSV  TSV Ludwigsstadt -  TSV Hof 1861 LUD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 12:30 U12X3.12301OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  BG Litzendorf OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 10:00 Spiel wurde verlegt U16M2.16216RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TTL Basketball Bamberg 2 Marcus Landgraf/MBH 
Dieter Friedel/BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 16:00 U16M2.16216RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 17:00 U12X3.12303WDB-VS  SV Weidenberg -  SV Zapfendorf Markus Gewinner/WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 17:00 KPH.925WSM-VS  TV Weismain -  BG Litzendorf 3 Klaus Wolf/BT 
LITZ 

Ergebnis dieser Auswahl: 39 Spiele | 47 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling