DJK Don Bosco Bamberg -
| |
News |
Teams |
Kontakt |
Spielpläne |
Spielergebnisse |
Infos |
Gästebuch |
Unterstützer |
Links |
Jobs |
Impressum |
Intern
|
Auswahl nach: | Team | Gegner | Halle | Verband | Liga | Einsätze von DJK-Schiedsrichtern |
Team | Datum | Spielbeginn | Liga.Spiel-Nr. | Halle | Begegnung | Kampfgericht | SR | Bemerkung | |
U10m1 | SO 12.11.2023 | 10:00 | U10XV1.60101 | BT-RS1 | CYBEX Talents BBC Bayreuth | - DJK Don Bosco Bamberg | Gerhard Renner |
||
U10m1 | SA 18.11.2023 | 11:00 | U10XV1.60106 | BA-DG3 | DJK Don Bosco Bamberg | - SC Kemmern | Mohsin Tariq |
||
U10m1 | SA 25.11.2023 | 10:30 | U10XV1.60109 | BA-DG3 | TTL Basketball Bamberg | - DJK Don Bosco Bamberg | Ali Ghamary Zamharir |
||
U10m1 | SA 02.12.2023 | 11:00 | U10XV1.60112 | BA-GSS3 | DJK Don Bosco Bamberg | - TSV Breitengüßbach | Michael Schilling |
||
U10m1 | SA 20.01.2024 | 16:30 | U10X1.10102 | BA-DG1 | SG TSG/Post-SV Bamberg | - DJK Don Bosco Bamberg | Diethard Alle |
||
U10m1 | SA 03.02.2024 | 11:00 | U10X1.10108 | BA-DG1 | TTL Basketball Bamberg | - DJK Don Bosco Bamberg | Patrick Seidel |
||
U10m1 | SA 24.02.2024 | 14:30 | U10X1.10110 | BT-AS | BBC Bayreuth rot | - DJK Don Bosco Bamberg | Gerhard Renner |
||
U10m1 | SA 02.03.2024 | 11:00 | U10X1.10113 | BA-DG1 | DJK Don Bosco Bamberg | - 1. FC Baunach | Christoph Lessner |
||
U10m1 | SA 09.03.2024 | 11:00 | U10X1.10117 | BA-DG3 | DJK Don Bosco Bamberg | - SG TSG/Post-SV Bamberg | verlegt auf 13:30 Uhr | ||
U10m1 | SA 09.03.2024 | 13:30 | U10X1.10117 | BA-DG3 | DJK Don Bosco Bamberg | - SG TSG/Post-SV Bamberg | Michael Schilling |
||
U10m1 | SA 23.03.2024 | 11:00 | U10X1.10123 | BA-DG1 | DJK Don Bosco Bamberg | - TTL Basketball Bamberg | Lucas Kolloch |
||
U10m1 | SA 13.04.2024 | 11:00 | U10X1.10125 | BA-TRIM | DJK Don Bosco Bamberg | - BBC Bayreuth rot | Sebastian Lang |
||
U10m1 | SA 20.04.2024 | 12:30 | U10X1.10128 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - DJK Don Bosco Bamberg | Felix Will |
© DJK Don Bosco Bamberg | Impressum | Startseite